Баг входа

Претензии к юзабилити и рацпредложения сюда

Re: Обучалка

Сообщение Dr.F » 07 сен 2009, 15:03

Ну, тут сложно сказать, ту на фотографию в купальнике надо посмотреть.
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Re: Обучалка

Сообщение Panda » 07 сен 2009, 15:06

Dr.F писал(а):Ну, тут сложно сказать, ту на фотографию в купальнике надо посмотреть.

а если я ее под Памелу Андерсон зафотошоплю? м?
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Обучалка

Сообщение Dr.F » 07 сен 2009, 15:18

Panda писал(а):
Dr.F писал(а):Ну, тут сложно сказать, ту на фотографию в купальнике надо посмотреть.

а если я ее под Памелу Андерсон зафотошоплю? м?


О. владеет фотошопом.
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Re: Обучалка

Сообщение baba_yaga » 07 сен 2009, 15:22

Чесслово, идею "лягушатника" я с Пандой не обсуждала :D
Вижу, идея востребована... Подтвердилось это на о.22, где даже у "плавали, знаем" Гномика была масса вопросов и непоняток. Что уж говорить о дебютантах...
Единственное предложение, для упрощения технической реализации: не надо парного катания. Есть же форум и личка. Новичок регистрируется сначала на форуме, выбирает себе шефа, и дальше они общаются посредством ЛС.
Можно даже набрать остров из одних новичков по такой схеме, и закрепить его за 1-2 старичками. Так и написать в стартовой аннотации: "школа им. Юкки", например )))) Все вопросы - сюда - и ссылочку на Юккин форумский профайл.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Обучалка

Сообщение baba_yaga » 07 сен 2009, 15:23

Dr.F писал(а):О. владеет фотошопом.

Хороший медведь, развесистый. Надо брать.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Обучалка

Сообщение Panda » 07 сен 2009, 15:31

Dr.F писал(а):
Panda писал(а):
Dr.F писал(а):Ну, тут сложно сказать, ту на фотографию в купальнике надо посмотреть.

а если я ее под Памелу Андерсон зафотошоплю? м?


О. владеет фотошопом.

А никто на наличие умственных способностей и не претендует. Иначе бы идеи не было.
Не хотите - как хотите. *Ушла перекрашиваться*
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Обучалка

Сообщение Yukka » 07 сен 2009, 16:12

baba_yaga писал(а):Чесслово, идею "лягушатника" я с Пандой не обсуждала :D

Можно даже набрать остров из одних новичков по такой схеме, и закрепить его за 1-2 старичками. Так и написать в стартовой аннотации: "школа им. Юкки", например )))) Все вопросы - сюда - и ссылочку на Юккин форумский профайл.


Баба, ты чего? Ты в своем уме, баба? Что за кладбище им. 9-го января? Я тут вам кто?

Новичков бросать в глубокую воду и садиться с попкорном на берегу. Или хищно нарезать круги вокруг. Самый лучший способ.
Новичков, которые хотят и могут учиться, у нас никогда густо не бывает. На остров не наберется.
Совет - это пожалуйста. Никто не откажет. Вот тот же Болт (призывно свистит в сторону). Болт завсегда поможет. Он добрый.
Так что новичок играет, смотрит на манеру игры старичков, после приходит со шляпой, прижатой к пузу и просит объяснить, почему он дурак. К Фоме пусть не ходит. Злая она.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Обучалка

Сообщение baba_yaga » 07 сен 2009, 16:26

Yukka писал(а):Баба, ты чего? Ты в своем уме, баба? Что за кладбище им. 9-го января? Я тут вам кто?

*прижимает к пузу шляпу, смотрит с пиететом*
Ты нам тут столп!
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Обучалка

Сообщение Panda » 07 сен 2009, 16:35

Yukka писал(а):Новичков бросать в глубокую воду и садиться с попкорном на берегу. Или хищно нарезать круги вокруг. Самый лучший способ.
Новичков, которые хотят и могут учиться, у нас никогда густо не бывает. На остров не наберется.
Совет - это всегда пожалуйста. Ни один старичок не откажет. Вот тот же Болт (призывно свистит в сторону). Болт завсегда поможет. Он добрый.
Так что новичок играет, смотрит на манеру игры старичков, после приходит со шляпой, прижатой к пузу и просит объяснить, почему он дурак. К Фоме пусть не ходит. Злая она.

Ну, это кому как. Кого-то простимулирует, чтобы играть лучше, а у кого-то отобьет охоту. Если бы мне на 22-м Баба Яга не помогала, а с кем-нибудь круги нарезала у меня бы лично осталось не совсем приятное впечатление. ИМХО, повторяю, может, это только мои особенности.
Про совет - тут все понятно, я и не отнекиваюсь. Просто совет, как правило, дается в целом по игре. А непонятки возникают иногда и посередине. Например, сидишь и думаешь, на что вот игрок1 намекает в своем привате, если вообще на что-то намекает. Можно, конечно, и с блокнотом сидеть и все вопросы выписывать. В общем, я поняла общую идею: если что - писать на форуме в личку с просьбой о помощи. Спасибо.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Обучалка

Сообщение Yukka » 07 сен 2009, 17:30

Ну да. Потому что на полноценный патронаж вряд ли кто время найдет, но даже среди игры совет попросить можно. И если Вам отказали - это не значит, что Вами пренебрегли. Возможно человек сам в игре.
И к вопросу об ученичестве дополнительно. Патронаж - это вредно. Это значит, что опытный игрок волей-неволей будет вам прививать свое видение картины и манеру игры. Надо вам быть второй Ягой? Или Юккой? Не надо. Так что совет всегда пожалуйста, патронажу решительное "нет".
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron