Баг входа

Претензии к юзабилити и рацпредложения сюда

Re: Обучалка

Сообщение Avis » 09 сен 2009, 05:48

Dr.F писал(а):Ццццц. Так ли глупо искать черную кошку?

А если это шредингеровский кот?
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: Обучалка

Сообщение Серый » 09 сен 2009, 05:54

3meyc писал(а):Может, в консерватории что-то подправить?

Консерватория строится, профессура подтягивается. Усе будет, шэу.
Серый
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 12:50

Re: Баг входа

Сообщение Vegetari-Anka » 09 сен 2009, 08:41

Или меня забанили, или я настолько тупа, что пароль, который ввожу копипастом, вводится неправильно, или еще что. Но не могу войти в игру. Неправильный, говорит, пароль, и всё тут. Видимо, это знак, что нечего было возвращаться!)


UPD При попытке нажать кнопку "забыли пароль" пишет вот что: "Здравствуйте. А вы разве не авторизованы? Нам кажется, что да. Перейдите на главную страницу, а то баловство это." При этом я не авторизована, и писать на стенках не могу.
Vegetari-Anka
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:58

Re: Баг входа

Сообщение Серый » 09 сен 2009, 08:50

Vegetari-Anka писал(а):UPD При попытке нажать кнопку "забыли пароль" пишет вот что: "Здравствуйте. А вы разве не авторизованы? Нам кажется, что да. Перейдите на главную страницу, а то баловство это." При этом я не авторизована, и писать на стенках не могу.

Ситуация на форуме уже описана: почистите кукисы.
Серый
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 12:50

Re: Баг входа

Сообщение hrenn » 09 сен 2009, 09:49

Vegetari-Anka писал(а):Или меня забанили, или я настолько тупа, что пароль, который ввожу копипастом, вводится неправильно, или еще что. Но не могу войти в игру. Неправильный, говорит, пароль, и всё тут. Видимо, это знак, что нечего было возвращаться!)


UPD При попытке нажать кнопку "забыли пароль" пишет вот что: "Здравствуйте. А вы разве не авторизованы? Нам кажется, что да. Перейдите на главную страницу, а то баловство это." При этом я не авторизована, и писать на стенках не могу.


воистину
чистка кукисов
например, так:
Для Internet Explorer: "Сервис" -> "Свойства обозревателя" -> во вкладку "Общие" (открыта по умолчанию) -> в разделе "История просмотра" (примерно посередине) нажать кнопку "Параметры" -> нажать кнопку "Показать файлы" -> в открывшемся длинном и неприятном списке найти файлик, чье название начинается с "cookie:" и заканчивается "www.ludoedy.ru" и удалить его.
Для Mozilla: "Инструменты" -> "Настройки" -> во вкладку "Приватность" -> кнопка "Показать Cookies" -> найти в списке папку ludoedy.ru и нажать кнопку "Удалить Cookies"
Для Opera: "Инструменты" -> "Настройки" -> во вкладку "Дополнительно" -> в меню, расположенном слева, выбрать "Cookies" -> -> кнопка "Управление Cookies" -> найти в списке папку ludoedy.ru и нажать кнопку "Удалить"
hrenn
Каннибалиссимус
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:40
Откуда: Маськва

Re: Баг входа

Сообщение gerrKabinkin » 09 сен 2009, 13:47

В наш загрязненный информационный век чистка кукисов становится такой же обязательной процедурой, как и чистка зубов.
gerrKabinkin
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 12:40
Откуда: Киев

Претензии к юзабилити и рацпредложения

Сообщение 3meyc » 28 янв 2010, 12:02

К главному вседержителю смиренно во прахе ползая и прахом питаясь червь ничтожный обращаться посмел.

Вот скажем один из участников одной из игр в результате физической невозможности воспользоваться расово правильным и прельстивым браузером Mozilla Firefox, был вынужден вынуждено воспользоваться телефоном с предустановленной там, как я понимаю, Opera Mini. Что привело к нижеперечисленным последствиям: не смотря на успешно пройденную с третьего раза авторизацию и включенные печеньки, страница со стратегически важным голосованием понятливо мотала хоботом, но отсылать черную метку по указанному адресу отказалась. А вместо этого после нажатия кнопки типа "submit" - перекидывала на главную страницу (не теряя, в прочем, авторизации).

Поскольку махать руками уже поздно, прошу небожителей посмотреть в логах или еще там где, в чем может быть причина такого и как это исправить.
Огромное спасибо. Всем чмоке.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Претензии к юзабилити и рацпредложения

Сообщение Panda » 28 янв 2010, 12:13

Во, у меня такой же штук был, только не с оперой мини, а с чем-то другим. Вместо отправки стенки на главную выкидывалось. Мне тогда некто Змейс сказал, что с куками проблемы.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Претензии к юзабилити и рацпредложения

Сообщение Mixam » 28 янв 2010, 12:22

[*]Я в свое время почти всю партию с OperaMini играл и нормально всё было )
Единственное - когда ставишь кнопочку на голос, страница обновляется. Потом уже нужно нажать на "голосовать" и голос будет учтен. То же самое и со стенками было. Написал, страница обновилась, отправил.
А вот на главную не выкидывало, не знаю )
Mixam
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:05

Re: Претензии к юзабилити и рацпредложения

Сообщение 3meyc » 28 янв 2010, 12:27

Panda писал(а):Во, у меня такой же штук был, только не с оперой мини, а с чем-то другим. Вместо отправки стенки на главную выкидывалось. Мне тогда некто Змейс сказал, что с куками проблемы.

Только кука размером с останкинскую телебашню могла бы перебросить меня со страницы голосований на главную, как-то так.
В общем, батальоны просят огня. В смысле посмотреть логи.

А я тем временем попробую обновить телефон. Вдруг опять свет отключат.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron