Шпаргалка

Претензии к юзабилити и рацпредложения сюда

Re: Давайте составим руководство для новичков

Сообщение baba_yaga » 14 ноя 2009, 20:43

*занудно*
Большей половины в природе не существует.

А картошку иди, пихай, когда тебе сначала полчерепа снесут.
Да-да, я-то помню: отыгрыш назад и всё такое. Пойди расскажи это Пельшу. Он уже кого-то наручниками к пальме приковывал, скоро до ядрёной бомбы дофантазируется, отыгрывай потом.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Давайте составим руководство для новичков

Сообщение 3meyc » 14 ноя 2009, 21:05

baba_yaga писал(а):*занудно*
Большей половины в природе не существует.

А картошку иди, пихай, когда тебе сначала полчерепа снесут.
Да-да, я-то помню: отыгрыш назад и всё такое. Пойди расскажи это Пельшу. Он уже кого-то наручниками к пальме приковывал, скоро до ядрёной бомбы дофантазируется, отыгрывай потом.

*еще более занудно*
А как же известная статья Мицгола про майонезную баночку?

А почему бы и не пихать. Снесли полчерепа и открылась невиданная доселе полость, наполненная топинамбуром (именно по этой причине целительно топинамбура ранение не смертельно). Вынул из головы топинамбур и в ствол его засунул. Или лучше - засунул ствол, чуть ранее гуманно спилив мушку.
А пальму бы я вообще силушкой богатырской выдернул бы с корнем, раззудись рука, размахнись плечо, а предплечье так вообще - и пошел-пошел-пошел - пронация, супинация, в челюсть на противоходе, летять клочки по закоулочкам.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Давайте составим руководство для новичков

Сообщение baba_yaga » 14 ноя 2009, 21:11

Кто такой Мицгол? Папа твой - Мицгол? ))))))))))))

Скатились в вечный спор "кто на что учился". То есть кто за чем сюда приходит. Консенсус проблематичен.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Давайте составим руководство для новичков

Сообщение 3meyc » 14 ноя 2009, 21:19

Жулики так разгорячились, что начали даже легонько отпихивать друг друга ладонями и наперебой вскрикивать: "А ты кто такой? "
Такие действия предшествуют обычно генеральной драке, в которой противники бросают шапки на землю, призывают прохожих в свидетели и размазывают на своих щетинистых мордасах детские слезы.

Консенсус? Это конь Алехандра Македонского?
Я просто к тому, что если одно кунфу оказывается сильнее другого, может стоит взять лом, а не уходить с обиженным лицом? Это так, сугубо в качестве предложения.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Давайте составим руководство для новичков

Сообщение baba_yaga » 14 ноя 2009, 21:35

Эмммм... Если садишься играть в шашки, то на кун-фу как-то не настроен, да? На лом тем более.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Давайте составим руководство для новичков

Сообщение 3meyc » 14 ноя 2009, 21:46

Вас понял. Лиге сладких нямок спортивная злость чужда. В таком разе Пельш - вундерваффе.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Давайте составим руководство для новичков

Сообщение napTu3aH » 14 ноя 2009, 21:50

А чего вы не спите-то, а?

Ну/, вышел кунфуист против шашечника, так шашками его! Шашками! По конфуям! С оттягом!
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Давайте составим руководство для новичков

Сообщение 3meyc » 14 ноя 2009, 21:53

NataTa писал(а):А чего вы не спите-то, а?

Ну/, вышел кунфуист против шашечника, так шашками его! Шашками! По конфуям! С оттягом!

Как всегда встал сальца откушать, такая знаете ли тяга к холодильнику. Ну и не могу теперь заснуть, ворочаюсь - закусить ли помидорчиками квашеными или ну его?

Вот вы, Натата, тем мне и нравитесь - волей к победе, да. Ося Бендер (это все сало настроило меня на ильфопетровский лад) разве ж растерялся, когда его уличили в краже ладьи? Ничуть небывало!
Вот еще немного отдохну и, надеюсь, скрестим с вами шашки.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Давайте составим руководство для новичков

Сообщение napTu3aH » 14 ноя 2009, 22:05

3meyc писал(а):Как всегда встал сальца откушать, такая знаете ли тяга к холодильнику. Ну и не могу теперь заснуть, ворочаюсь - закусить ли помидорчиками квашеными или ну его?

Вот вы, Натата, тем мне и нравитесь - волей к победе, да. Ося Бендер (это все сало настроило меня на ильфопетровский лад) разве ж растерялся, когда его уличили в краже ладьи? Ничуть небывало!
Вот еще немного отдохну и, надеюсь, скрестим с вами шашки.


Хряпните полташок запотевший: оно и к помидорчикам хорошо, и к сальцу недурственно.

Ой, не торопитесь меня нахваливать. Я понимаю, что хавчик потенциальный, но ведь еще даже не замаринована.
Я почитала ТСХ. И, с одной стороны, понимаю Печкина/БЯ: Серыч не оставил возможности отыграть подачу. А с другой - Серыч роскошно подал. И даже после этой, априори, эйсовой подачи, можно было дотянуться. пусть постфактум, благо, ночь впереди была.
Но это так: умозрительные заключения зрителя третьего эшелона: "Вот если бы он бы мне бы, да я бы ему бы да так бы!"

Скрестим, м.б. А точно ли шашки? Могу я быть уверена, что кунфуй нигде не припасен? Хотя, пасите, пасите. кунфуи после выпаса - тучнее, ленивее. легче шашками матятся.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Давайте составим руководство для новичков

Сообщение 3meyc » 14 ноя 2009, 22:34

Ну переводить вкусную водку во сне во всякий ацетатальдегид как-то не того. Я ее лучше потом. В сознании.

Я и не нахваливаю. Я это, предвкушаю.
Бластер выпал из пальцев. Хват склонился над Грегором...
- Сегодня я тебя не съем, - предупредил он.
- Не съешь? - выдавил из себя Грегор.
- Нет. Съесть тебя я имею право только завтра, первого мая. Таковы условия. А сейчас я просто зашел попросить тебя об одной услуге.
- Какой именно?
Хват заискивающе улыбнулся.
- Будь умником, полакомься хотя бы пятком яблок, ладно? Яблоки придают такой дивный привкус мясу!
С этими словами полосатое чудище исчезло.


ТСХ был сурпрайзом для всех, в т.ч. для наблюдающих из партера аксакалов. Когда прошел бурный вал негодований и бегоний, людоеды изменились. В лучшую сторону, как мне кажется. Количество принимаемых подач увеличилось, особенно среди играющих не нямками.

Ну, понимаете, тут можно заблудиться в дебрях терминологии. Кунфуи, шашки - вы не производите впечатления человека, растерявшегося при каком-то финте идеологического противника. И вы еще столько всего в теоретической части изучили! То есть у вас уже есть парабеллум, дело за малым - применять его по назначению.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron