Party @ rating

Претензии к юзабилити и рацпредложения сюда

Re: Party @ rating

Сообщение Feadora » 13 июн 2009, 12:33

[quote="hrenn"]
если бы выбирал я, в этой партии было бы скрытое: меньше нервов и времени тратится, не нужно постоянно заглядывать, как там проголосовала черная невеста./quote]

Да нет, разница была бы в том, что не только бы я не спала, все бы не спали и ждали как фишка ляжет. А потом оп - и как под наркозом, было и нет. И не только с этой точки зрения.
Feadora
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:54

Re: Party @ rating

Сообщение Veronique » 14 июн 2009, 21:45

Feadora писал(а):
hrenn писал(а):если бы выбирал я, в этой партии было бы скрытое: меньше нервов и времени тратится, не нужно постоянно заглядывать, как там проголосовала черная невеста./quote]

Да нет, разница была бы в том, что не только бы я не спала, все бы не спали и ждали как фишка ляжет. А потом оп - и как под наркозом, было и нет. И не только с этой точки зрения.


А смысл не спать и ждать чего-то? Отчет можно посмотреть с утра, а в целом закрытое голосование гораздо менее адреналинно - поставил голос и на волю с чистой совестью, хрен абсолютно прав. Это в открытое есть стимул заглядывать периодически, поскольку ситуация в принципе имеет тенденцию меняться. Что же касается нынешнего кагбэ явного расслоения на группировки, то это фигня все, начало игры, и мало о чем говорит.
..и, чтобы не показаться очень жадным, поскорее добавил: «А хлеба можно вообще не давать!"
Veronique
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 15:37

Re: Party @ rating

Сообщение baba_yaga » 16 июн 2009, 06:15

Я имела в виду расслоение не на группировки, а по уровню игры. Для меня это расслоение очевидно.

До чего феминистическая свадьба, однако. Опять мужика сожрали :mrgreen:
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Party @ rating

Сообщение hrenn » 23 июн 2009, 08:52

я подумал-подумал-подумал
и все-таки рейтинг за партию будет
потому что я хочу видеть в ник-листе реальные характеристики активности игроков, а ничего лучшего, чем эта несовершенная система, на данный момент нет.
hrenn
Каннибалиссимус
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:40
Откуда: Маськва

Re: Party @ rating

Сообщение 3meyc » 23 июн 2009, 13:04

Ну тогда давай полностью ролевую систему, как в героях )
Нападение, защита, харизма, выкопанные артефактs.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Party @ rating

Сообщение Yukka » 23 июн 2009, 13:30

А вот я по-прежнему против. То есть давайте так. Сейчас ставьте, раз уж посреди игры идея возникла, но на будущее создатель партии имеет право обозначить заранее, что игра внерейтинговая.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Party @ rating

Сообщение baba_yaga » 23 июн 2009, 18:14

hrenn писал(а):я подумал-подумал-подумал
и все-таки рейтинг за партию будет
потому что я хочу видеть в ник-листе реальные характеристики активности игроков, а ничего лучшего, чем эта несовершенная система, на данный момент нет.

Да уж, особенно по итогам партии - очень реальные... Прямо-таки нереально реальные.
ИМХО, разумеется. И не про себя, разумеется.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Party @ rating

Сообщение BaJIepa » 23 июн 2009, 19:02

Ну и мои 5 копеек. Делайте как хотите. Я с вами больше не играю. Скушно мне. Извините, уж.
BaJIepa
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:31
Откуда: оттуда. куда? - туда.

Re: Party @ rating

Сообщение 3meyc » 23 июн 2009, 20:41

BaJIepa писал(а):Ну и мои 5 копеек. Делайте как хотите. Я с вами больше не играю. Скушно мне. Извините, уж.

Согласный. А у вас от чего такие симптомы? Интересно для сравнить.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Party @ rating

Сообщение hrenn » 24 июн 2009, 08:09

3meyc писал(а):Согласный. А у вас от чего такие симптомы? Интересно для сравнить.


приватку попробуй сыграть. совсем другие ощущения. подковерные игры рулят. вон, в шип побольше народу запишется - присоединись.
hrenn
Каннибалиссимус
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:40
Откуда: Маськва

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron