Модераторские хроники

Претензии к юзабилити и рацпредложения сюда

Re: Вопрос к модераторам

Сообщение Panda » 15 ноя 2012, 19:54

Пампкин, не стоит делать выводы о ситуации, о которой ты знаешь только со слов заинтересованного лица.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Вопрос к модераторам

Сообщение Pumpkin » 15 ноя 2012, 20:01

Спасибо, Панда, я учту.
Panda писал(а):Пампкин, не стоит делать выводы о ситуации, о которой ты знаешь только со слов заинтересованного лица.


У меня нет поводов не доверять Партизану.
Но, кстати, раз уж зашло. В таком случае, думаю, чтобы не было недомолвок и непоняток, было бы правильно выложить текст, где и был весь конфликт. Со стороны-то оно как-то виднее. Да и пусть все видят, в чем дело, а не примерно догадываются.
"Национальность и религия для меня не имеют значения", - говорил людоед.
Pumpkin
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 17:49
Откуда: Peopleatland

Re: Модераторские хроники

Сообщение hrenn » 15 ноя 2012, 21:41

Напоминаю, что модераторы отличаются от остального человечества двумя особенностями:
1. их решения неоспоримы, как решения футбольного судьи во время матча
2. они не оправдываются
hrenn
Каннибалиссимус
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:40
Откуда: Маськва

Re: Вопрос к модераторам

Сообщение Alfa » 16 ноя 2012, 17:52

Pumpk1n писал(а):У меня нет поводов не доверять Партизану.
.

Бгг. *Неприлично ржу,изо всех сил затыкаю себе рот, мысленно командую - гусары, маалчать!!*
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: Модераторские хроники

Сообщение Alam » 16 ноя 2012, 18:13

Всё это извечно филофский вопрос о свободе. Она же ответственность, она же правда и так далее.
Чтобы хоть как-то ориентироваться в этой большой и необъятной клетке под названием Мир надо определиться с точкой отсчета. Можно — да по сути оно так уже официально и принято — выбрать точкой отсчета модератора, наградить его божественной неприкосновенностью и за истину считать его субъективное мнение (всякое человеческое мнение — субъективно, даже учёные не свободны от этого), и конечной инстанцией считать совесть вышеобозначенного, вне зависимости от того, можем мы её видеть или нет.
Это большое упрощение, но и большая экономия времени. Просто вопрос удобства.
Искать Истинную Истину в рамках форума о двух десятках посетителей большого смысла нет — есть мириады куда более интересных и полезных занятий.
Наслаждайтесь безразличием, братья и... братья.
Alam
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 24 май 2012, 20:44
Откуда: Трех Шурупов

Re: Модераторские хроники

Сообщение Yukka » 16 ноя 2012, 18:18

Напоминаю, это хроники - модераторские. Ну модераторы тут пишут, ага? О важном-актуальном. А шутим и философствуем не тут. Там.
Спасибо.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Модераторские хроники

Сообщение Yukka » 16 ноя 2012, 20:40

Ура! Папа перелицевал Главную!
Поздравляю, граждане - мы обратно Остракизм!!
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Модераторские хроники

Сообщение Yukka » 21 ноя 2012, 18:21

Заканчивается о.93. Финал красивый. Разбор завтра. Есть смысл посмотреть.

http://www.ludoedy.ru/igra/ostrov93/
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Модераторские хроники

Сообщение Pumpkin » 22 ноя 2012, 10:48

Пыталась делать вид, что ничего не случилось, чтобы не давать кому бы то ни было основания думать, что я переношу реальные взаимоотношения в чат. Пыталась общаться со всеми судьями Партизана также как и прежде. Но это неправильно!!! Это против справедливости!!! Пусть у вас всех создастся впечатление, что я отношусь к нему предвзято (хотя это в конкретном случае не так абсолютно), но я на его стороне, я разделяю его негодование! Я против причин его бана!
Модераторы (пусть они и обладают какими бы то ни было неприкосновенностями) - неправы! Фиг даже с ним, с баном! Здесь дело в принципиально несправедливом его осуждении. Я в курсе всего дела, в курсе всего разговора и с заинтересованных, как вы тут выражались, сторон и с незаинтересованных. Вины Партизана здесь гораздо меньше, чем можно решить из того, что тут пишут. Здесь больше вины, как это ни странно, в модераторах, один из которых начал провокацию, а другой, после, поддержал непонятно с чего взявшееся предложение о бане. Только вот тогда неясно становится, за что бан? За ответ на провокации? Почему тогда наказывают его одного?
Я таки думала, что он невиновен, но после того, как я все прочитала, то убедилась в этом еще и своими собственными глазами. ВООБЩЕ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО ТАМ НЕ БЫЛО! Вообще!
Собственно, почему этот месс здесь. Вы тут сидите и, наверное, думаете, что этот бан - за дело, но это не так. Хотя я и написала обо всем этом модераторам, но я уже не могу не написать этого всем, меня совесть замучила молчать и делать вид, что все нормально.
Вас когда-нибудь судили по правилам, которых нет?
Спасибо за внимание.
"Национальность и религия для меня не имеют значения", - говорил людоед.
Pumpkin
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 17:49
Откуда: Peopleatland

Re: Модераторские хроники

Сообщение Panda » 22 ноя 2012, 12:39

Правила будут в ближайшее время.
Но даю выдержку.
Высшая инстанция форума - Главный администратор, он же Папа, он же Хренн. Если кого-то не устраивает что-то из происходящего на форуме, он может написать жалобу в личку. Решение же, утвержденное Папой, суть окончательное и обжалованию не подлежит.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron