Новые летописцы, ау!

Претензии к юзабилити и рацпредложения сюда

Новые летописцы, ау!

Сообщение 3meyc » 18 авг 2009, 11:17

hrenn писал(а):просьба в списочные острова сеять разумное, доброе и вечное - в них смотрят новички

ну, хотелось бы верить, что смотрят

Я вот думаю, что никакой нормальный человек о.21 не осилит. А если осилит - не поймет. А если поймет - то сойдет с ума. А если не сойдет - то.. В общем, идея такая. Знаковые острова не выкладывать все, а компилировать, снабжать спортивными комментаторами и ужимать. Осталось найти остолопа, который этим бы занялся.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Такая фича

Сообщение gerrKabinkin » 18 авг 2009, 11:30

3meyc писал(а):
gerrKabinkin писал(а):Оба-на! Крута!
Дядя Хрен, а вот в добавочку скажи: а можно ли сделать обмен сообщениями между островом и форумом? Это я для начала так ооочень издалека захожу. по внешнему радиусу.

Можно, но очень много вен в заднем проходе вздуются и покроются узлами, будут кровоточить. Зачем оно тебе?


У кого бы ни вздулось - мне оно абсолютно не надо, а вот передача сообщений - дело другое.
Хотя мне тут на мысль мысль пришла, что это снова дырки для ботов.
Вопрос снят.
gerrKabinkin
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 12:40
Откуда: Киев

Re:

Сообщение Yukka » 18 авг 2009, 18:45

3meyc писал(а):
hrenn писал(а):п
Я вот думаю, что никакой нормальный человек о.21 не осилит. А если осилит - не поймет. А если поймет - то сойдет с ума. А если не сойдет - то.. В общем, идея такая. Знаковые острова не выкладывать все, а компилировать, снабжать спортивными комментаторами и ужимать. Осталось найти остолопа, который этим бы занялся.


Не надо ко мне подкатывать! У меня архивный Грааль, один из любимейших, до сих пор в несобранном виде. Вот кто выиграл - пусть резюме и пишет. Хотя 21-й я даже не знаю как кратко изложить.

ВАЛЕРА! Где Мальта, кою ты выпросила на редактирование? Где она, а?
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re:

Сообщение baba_yaga » 18 авг 2009, 18:54

Yukka писал(а):Вот кто выиграл - пусть резюме и пишет. Хотя 21-й я даже не знаю как кратко изложить.

А давайте Пельшу предложим!
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re:

Сообщение 3meyc » 18 авг 2009, 19:09

Пельш он как суслик из ДМБ. Я бы такому полумифическому персонажу не доверил бы.

Наверное я возьмусь, тем более передышка. Только вот действительно - как Пельша сокращать? "И тут две страницы поскипано, потому что бред и графомания, не делайте так, дети"?
Возьмем даже шире: как вообще сокращать? Ау, мы ищем тех, кто уже рецензировал за для советов.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Сообщение baba_yaga » 18 авг 2009, 19:23

Вот-вот. У меня тоже передышка до сентября, но как ЭТО резюмировать - понятия не имею ))))) Более того - я вообще слабо представляю, что есть резюме острова. Вот даже вполне вменяемый, в меру интересный и среднеактивный о.5 взять - как его резюмировать?
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Сообщение Yukka » 18 авг 2009, 19:25

baba_yaga писал(а):Вот-вот. У меня тоже передышка до сентября, но как ЭТО резюмировать - понятия не имею ))))) Более того - я вообще слабо представляю, что есть резюме острова. Вот даже вполне вменяемый, в меру интересный и среднеактивный о.5 взять - как его резюмировать?

Да элементарно! Гнусные упертые язычники, отвернувшиеся от света Христова и смиренного носителя его.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Сообщение 3meyc » 18 авг 2009, 19:28

Yukka писал(а):Опять я, ага. Добрые дела наказуемы, говорила же мне мама. Пишешь тестовое письмо на sheba(пёс)mail.ru, как будет время - высылаю инструкцию.
То есть как я делала - оставляла только реплики, на которые кто-то отреагировал и яркие монологи. Плюс краткий подзаголовок каждого дня. "В этот день произошло то-то и то-то" Ну и под каждым игровым днем - результат голосования.
С 21-м сложность в параллельной форумной обсуждалке. Лично я бы ее тоже избирательно включила. Пусть и курсивом.

Спасибо.

Глянул в остров и содрогнулся. Геркакл с Авгиевыми конюшнями - курортник и прихлебатель по сравнению с. Всего-то у него делов было - енисей вспять повернуть. А тут адвокат и генерал. Ууу. Требую внесения в сагу и благодарность в личное дело, если таки сподоблюсь и пупок не развяжется.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Сообщение baba_yaga » 18 авг 2009, 19:32

Yukka писал(а): Да элементарно! Гнусные упертые язычники, отвернувшиеся от света Христова и смиренного носителя его.

О, как мадам злопамятна! *кажет язык*
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Сообщение Yukka » 18 авг 2009, 19:33

3meyc писал(а):
Yukka писал(а):Глянул в остров и содрогнулся. Геркакл с Авгиевыми конюшнями - курортник и прихлебатель по сравнению с. Всего-то у него делов было - енисей вспять повернуть. А тут адвокат и генерал. Ууу. Требую внесения в сагу и благодарность в личное дело, если таки сподоблюсь и пупок не развяжется.


Тю! Шип 20 был по обилию месседжей практически Свадьба. Правила беспощадно и вуаля. Читабельно.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

След.

Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron