Ник-лист и форум, как кого зовут?

Претензии к юзабилити и рацпредложения сюда

Re: Ник-лист и форум, как кого зовут?

Сообщение Yukka » 11 окт 2009, 10:20

3meyc писал(а):
Yukka писал(а):Вижу некоторое недопонимание и активное отстаивание личных свобод. А вот никто и не покушался. Было некое предложение к новичкам - как удобнее обустроить свою жизнь на островах и в форуме. Вот Панда зашла на форум Пандой - и всем хорошо и удобно. И всё.
И никакого Большого Брата.

Вот и я за единоличие. Чтоб не было этого - я и я и рожа не моя. Стопицот ников, "к пуговицам претензии есть?" и все такое.

"И никакого Большого Брата", э? Единоличие - исключительно как добровольный личный выбор. Священная корова саморегуляции и даешь гражданских свобод.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Ник-лист и форум, как кого зовут?

Сообщение baba_yaga » 11 окт 2009, 10:29

Нашли где Большого Брата поминать. Половина списочного состава уже ЖЖ засветила, а все типа тайну блюдут (идут пионеры - салют Дяде Вите!).
Можете меня опять в черно-белости обвинять, но лично я вижу смысл в сокрытии соответствия между игроком на островах и юзером форума лишь в одном случае: если автор стыдится одной из ипостасей. Или обеих сразу. В это мало верится, правда. Поэтому остается тупо не понимать: зачем?
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Ник-лист и форум, как кого зовут?

Сообщение Yukka » 11 окт 2009, 10:41

Причин может быть миллион, вообще-то. К примеру: дядя В. либо лентяй, либо не хочет звенеть медалями, Серыч анархо-индивидуалист, Феадора-Имьюнити или Авис-Мисс по инерции или другим, не доступным мне, причинам. Почему, кстати?
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Ник-лист и форум, как кого зовут?

Сообщение baba_yaga » 11 окт 2009, 11:04

Пардон, но у Авис основной ник одинаков на форуме и в игре. Как и у Змейса, который никогда не играл персонажа с именем Змейс.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Ник-лист и форум, как кого зовут?

Сообщение Yukka » 11 окт 2009, 11:07

baba_yaga писал(а):Пардон, но у Авис основной ник одинаков на форуме и в игре. Как и у Змейса, который никогда не играл персонажа с именем Змейс.


Ага. Звиняйте. Недоглядела. Остается двуНичная Феадора. Вопрос тот же. По какой причине?
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Ник-лист и форум, как кого зовут?

Сообщение Feadora » 11 окт 2009, 12:31

Yukka писал(а):Ага. Звиняйте. Недоглядела. Остается двуНичная Феадора. Вопрос тот же. По какой причине?


Разнообразие в массы, искусственное создание большего количества ников, в которые можно плюнуть с оттяжкой, массовка, тусовка и вавилонская дискотека! Интрига, опять же, волнительность при угадывании, гадание на лепестках от мессенджера ICQ, томление и неизвестность.

А если по-честному, то из-за недопонимания. Потому что в первую игру писалась Иммьюнити как персонажем. А выяснилось, что оно осталось основным ником. Так не было задумано, задумана была Феадора в обоих случаях, но так вышло. Раз уж вышло - мне не мешает:)
А вот кстати, что за расизм по паркетному признаку, нас с д. Витей к стенке, а о Нанотролле и докторе Фы - молчим!
Feadora
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:54

Re: Ник-лист и форум, как кого зовут?

Сообщение Yukka » 11 окт 2009, 12:33

Нанотролль - это тяжелая артиллерия. Но да, доколе?! Почему оно Фома, да еще и доктор, да еще и этот...гхм...нанотролль?
Унифицировать немедленно, э?
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Ник-лист и форум, как кого зовут?

Сообщение Feadora » 11 окт 2009, 12:38

Yukka писал(а):Нанотролль - это тяжелая артиллерия. Но да, доколе?! Почему оно Фома, да еще и доктор, да еще и этот...гхм...нанотролль?
Унифицировать немедленно, э?


Зато аргумент! Мы живем по заветам опытных товарищей! Равнение на флаг и все такое. А если унифицировать, то меня под Нанотролля! Согласна на ее объем бедер, талию и плечевой пояс. Можно меня еще немножко унифицировать под Энштейна и владельца контрольного пакета компании Гугль, так и быть. Я уверенна, что если бы они знали о людоедах, то тоже бы тут играли, да!
Feadora
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:54

Re: Ник-лист и форум, как кого зовут?

Сообщение Chino » 11 окт 2009, 13:32

Feadora писал(а): А если по-честному, то из-за недопонимания. Потому что в первую игру писалась Иммьюнити как персонажем. А выяснилось, что оно осталось основным ником. Так не было задумано, но так вышло. Раз уж вышло - мне не мешает:)

Натурально согласен, +1.
Сначала пришёл на форум как Чино. Потом пришёл в гости на свадьбу, не зная, что первое имя персонажа станет ником. Осторожно, двери закрываются, далее везде. Кис мет = судьба! А мне фиолетово.
Chino
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:34

Re: Ник-лист и форум, как кого зовут?

Сообщение Dr.F » 11 окт 2009, 17:17

Yukka писал(а):Нанотролль - это тяжелая артиллерия. Но да, доколе?! Почему оно Фома, да еще и доктор, да еще и этот...гхм...нанотролль?
Унифицировать немедленно, э?


"They call me Stacey, they call me "her", they call me Jane ! That'S not my name!"
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron