Ник-лист и форум, как кого зовут?

Претензии к юзабилити и рацпредложения сюда

Re: Что в имени тебе..?

Сообщение Stier(litz) » 16 ноя 2012, 19:55

)
Stier(litz)
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58

Re: Что в имени тебе..?

Сообщение Filumena » 17 ноя 2012, 10:34

Я отказываюсь запоминать, что Черного Властелина Галактики зовут Вадик, а Кудряшка Пью_все_что_горит в миру Алевтина Матвеевна. Я пожилая женщина со склеротическими изменениями мозга и мне уже поздно начинать в интернете новую жизнь под собственным ФИО. :lol:
Filumena
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:33

Re: Что в имени тебе..?

Сообщение Veter. » 17 ноя 2012, 14:35

Alam » Вчера, 18:03
В конце концов не так тут много новичков на единицу времени, чтобы столь сильно болеть за них душой. Надо будет — всосутся.


Действительно, невелика потеря - человечество. Зачем оно вообще нужно, ежели не знает кто тут Витя, а кто Серёжа. Простите за навязчивое любопытство, но мне одному кажется что я попал в палату к Наполеонам?
О Мужчине, многое можно сказать по рукам.
Например, если в них кирпич, то он возможно, собрался строить гараж.
Veter.
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 18:07

Re: Что в имени тебе..?

Сообщение Yukka » 17 ноя 2012, 14:44

Интересуюся спросить: а как в палату попал-то? В качестве кого? Тут уж на выбор, или сам Наполеон, или санитар.

В общем мнения выслушали. Спасибо. Давайте перекочевывать в "темы для новых игр" и "декорации для нового острова", применим нашу кипучую энергию с толком.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Что в имени тебе..?

Сообщение Stalker » 17 ноя 2012, 16:14

Простите за навязчивое любопытство, но мне одному кажется что я попал в палату к Наполеонам?
- Да ладно не общайте внимания. На Алама иногда накатывает. Он вот и не зная меня объявил, что старше на 7 лет и прочёл длинную поучающую лекцию. Но вообще он в целом хороший - могу точно сказать по опыту совместных игр.
Stalker
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 22:45

Re: Что в имени тебе..?

Сообщение Alam » 17 ноя 2012, 19:51

Чесслово, Сталкер, я аж прослезился и раздумал напыщенно ругаться.(= Я вообще очень милый малый, если не считать того, что говнюк и свинья.
Veter. писал(а):Действительно, невелика потеря - человечество. Зачем оно вообще нужно, ежели не знает кто тут Витя, а кто Серёжа. Простите за навязчивое любопытство, но мне одному кажется что я попал в палату к Наполеонам?

Ветер, вы определенно попали в палату к Наполеонам. Нормальных людей сюда не заходит. *пускает слюни*
А если серьезно, то обо всех переживать невозможно. И один человек — это не всё человечество. В конце концов с большей частью населения земли в жизни даже ни разу не пересечетесь: даже в виртуальной реальности, не говоря уже о... ну той, другой. Человек человеку зомби зомби зомби. *всё еще пускает слюни*
В каждом из наших маленьких, личных миров есть только то, что мы туда пускаем. Если вдруг вам повстречается человек, чье сердце способно вместить всех — познакомьте меня с ним, пожалуйста.
Alam
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 24 май 2012, 20:44
Откуда: Трех Шурупов

Re: Что в имени тебе..?

Сообщение Panda » 17 ноя 2012, 20:00

Зайцы, Наполеоны и просто Вице-короли Индии!
По-моему, конструктив в этой теме себя исчерпал. Переходите лучше в соседнюю, там ещё есть место!
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Что в имени тебе..?

Сообщение Stier(litz) » 17 ноя 2012, 20:01

Alam писал(а):...
*всё еще пускает слюни*
В каждом из наших маленьких, личных миров есть только то, что мы туда пускаем. Если вдруг вам повстречается человек, чье сердце способно вместить всех — познакомьте меня с ним, пожалуйста.

*с опаской прищурившись, боязливо*
- Эк куда хватил. А начиналось так прозаично. *с уважением вздымая перст* Философъ!
Stier(litz)
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58

Re: Что в имени тебе..?

Сообщение Yukka » 17 ноя 2012, 20:01

Stier(litz) писал(а):*с опаской прищурившись, боязливо*
- Эк куда хватил. А начиналось так прозаично. *с уважением вздымая перст* Философъ!

Не. Словоблуд))
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Что в имени тебе..?

Сообщение Stier(litz) » 17 ноя 2012, 20:05

Yukka писал(а):
Stier(litz) писал(а):*с опаской прищурившись, боязливо*
- Эк куда хватил. А начиналось так прозаично. *с уважением вздымая перст* Философъ!

Не. Словоблуд))

Тогда уж словоблудер. Форум же ж, современно чтоб всё. Оттуда, кстати, и до флудера шаг шагнуть.
Stier(litz)
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron