Ник-лист и форум, как кого зовут?

Претензии к юзабилити и рацпредложения сюда

Re: Ник-лист и форум, как кого зовут?

Сообщение Серый » 08 окт 2009, 20:54

Yukka писал(а):Нет, ежели кто-то хроническое инкогнито и мистер Икс - пожалуйста! Но в быту неудобно.

Быт и заесть может. Даешь чистую незамутненную романтику. Прагматиков - в болото.

Yukka писал(а):А инверсии не боюсь если чё.

Значит, все-таки, есть вещи, которые пугают. Это хорошо.
Бу!
Серый
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 12:50

Re: Ник-лист и форум, как кого зовут?

Сообщение Chino » 09 окт 2009, 10:39

Пожимает белыми пушистыми плечами: в моём случае разницы и нету.
В других... хм. Иногда я принимал сиамских близнецов за двух разных людей, а иногда - за одного: смотря, чем с ними занимался.

Цыкает зубом. Дядя Витя я, если надо. Обратно же - Chino.
Если кому чего вдруг в другом месте захочется, так для, вежливо скажем, жж я Fryusha.
Chino
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:34

Re: Ник-лист и форум, как кого зовут?

Сообщение Yukka » 10 окт 2009, 08:27

Chino писал(а):Пожимает белыми пушистыми плечами: в моём случае разницы и нету.
В других... хм. Иногда я принимал сиамских близнецов за двух разных людей, а иногда - за одного: смотря, чем с ними занимался.

Цыкает зубом. Дядя Витя я, если надо. Обратно же - Chino.
Если кому чего вдруг в другом месте захочется, так для, вежливо скажем, жж я Fryusha.


Полюбуйтесь, граждане. Живой пример непоняток. Дядя В., он же Жора, он же Гоша, он же Chino. И вот зачем было умножать сущности? Сколько времени народ озадаченно гадал, кто такой Chino? Отвечал опасливо и невнятно? И ведь не экстремист как некоторые, уважаемый человек...
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Ник-лист и форум, как кого зовут?

Сообщение Chino » 10 окт 2009, 09:34

Yukka писал(а):
Chino писал(а):Пожимает белыми пушистыми плечами: в моём случае разницы и нету.
В других... хм. Иногда я принимал сиамских близнецов за двух разных людей, а иногда - за одного: смотря, чем с ними занимался.
Цыкает зубом. Дядя Витя я, если надо. Обратно же - Chino. Если кому чего вдруг в другом месте захочется, так для, вежливо скажем, жж я Fryusha.


Полюбуйтесь, граждане. Живой пример непоняток. Дядя В., он же Жора, он же Гоша, он же Chino. И вот зачем было умножать сущности? Сколько времени народ озадаченно гадал, кто такой Chino? Отвечал опасливо и невнятно? И ведь не экстремист как некоторые, уважаемый человек...

А чё? Есть своя приятственность во многоимении. Типа "Франсиско Гомес де Кеведо и Сантибаньес Вильегас" - хошь Гомесом обзови, хошь Сантибаньесом.
Но я посмотрел: на форуме ответные реплики идут вне зависимости от автора - если вопрос по делу.
А в зависимости - это когда ещё просто потрепаться хочется.
Поэтому знание с кем имеешь дело - оно именно для разговора. А так - ну, затесался кто непонятный - может, новичок чё спрашивает. Если в теме и по делу - пусть базарит. А если пургу гонит - так не всё одно новичок или у нашего старинного друга конопля поспела.
Chino
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:34

Re: Ник-лист и форум, как кого зовут?

Сообщение Серый » 10 окт 2009, 13:37

Chino писал(а):Но я посмотрел: на форуме ответные реплики идут вне зависимости от автора - если вопрос по делу.

У меня есть подозрение, что это попытка регуляции не форума, а островов.
Серый
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 12:50

Re: Ник-лист и форум, как кого зовут?

Сообщение 3meyc » 10 окт 2009, 13:42

Мне вот из праздного любопытства интересно, как в ориентировках значится Серыч, он же, также, известный как и все такое.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Ник-лист и форум, как кого зовут?

Сообщение Серый » 10 окт 2009, 13:49

3meyc писал(а):Мне вот из праздного любопытства интересно, как в ориентировках значится Серыч, он же, также, известный как и все такое.

Архив с документами спалили до тла. Для ориентировок не осталось ничего, увы. Могу точно сказать, что он же - Серый.
Серый
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 12:50

Re: Ник-лист и форум, как кого зовут?

Сообщение Chino » 10 окт 2009, 13:58

Серый писал(а):
Chino писал(а):Но я посмотрел: на форуме ответные реплики идут вне зависимости от автора - если вопрос по делу.

У меня есть подозрение, что это попытка регуляции не форума, а островов.

:)
Я к людоедам пришёл волей Юкки, поэтому у меня импринтинг и юккозависимость. Отсюда: чё основатели предложили - то и хорошо.
Я бы на их месте и не предлагал ничего (у сисадмина игры и форума есть IP-адреса, адреса электронных почт и пр.), а объявил, что в целях упорядочения и во избежание увеличения энтропии и т.д. проводится следующее восстановление порядка и справедливости. И лучше добром, а то компьютер рэндомом вам сам даст имена.
Мечтательно: а там та-акие возможности открываются для якобы рэндома! Производные от слова Серыч... Ничего личного: есть и интересные варианты для Чино... Да там можно просто взятки вымогать за то, что ник будет радовать, а не таким, что люди будут прятать ухмылки и в спину пальцем показывать :)

А на самом деле это удобно тем, кто постоянно тусуется, остальным-то по фигу.
Ну, зарегистрируюсь я совсем новым игроком с другого компа и приду как совсем другой человек. И что? Рейтинг в одну кучку плюсоваться не будет - так и бог с ним. На форуме не знают - кто? И слава богу: чем меня меньше видно, тем всем взаимно приятнее :)
Chino
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:34

Re: Ник-лист и форум, как кого зовут?

Сообщение 3meyc » 10 окт 2009, 14:11

Серый писал(а):Архив с документами спалили до тла. Для ориентировок не осталось ничего, увы. Могу точно сказать, что он же - Серый.

Кто палил, каковы мотивы? Подозреваю, замешана администрация. Мало ли, может вы там еще и звездочек себе накрутили!
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Ник-лист и форум, как кого зовут?

Сообщение Серый » 10 окт 2009, 14:12

Chino писал(а):Мечтательно: а там та-акие возможности открываются для якобы рэндома! Производные от слова Серыч... Ничего личного

А зачем рэндом? Я и сам могу создать что-нибудь типа ProCepbI4.

Chino писал(а):Ну, зарегистрируюсь я совсем новым игроком с другого компа и приду как совсем другой человек. И что? Рейтинг в одну кучку плюсоваться не будет - так и бог с ним. На форуме не знают - кто? И слава богу: чем меня меньше видно, тем всем взаимно приятнее :)

Вот и я о том же. Зачем людоедам единообразие?
Серый
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 12:50

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron