Big Brother is watching you.

Претензии к юзабилити и рацпредложения сюда

Big Brother is watching you.

Сообщение 3meyc » 08 окт 2009, 12:04

Здравствуйте, уважаемые телевизоры.
Недавно я столкнулся с такой проблемой, как новая работа. С кем не бывает - пнете меня вы и будете правы, хоть речь и не об этом.

Часто-густо на работе подходит кто-то и зырк через плечо, иногда это даже начальник, от которого зависит многое. И игра в людоедов хороша тем, что она текстовая, а, значит, издали может проканать за что-то по работе. Вернее, могла бы, если бы не чудные зеленые зелености и хединги большого размера.
Кто я такой, чтобы посягать на дизайн любимого мной ресурса? Или беспокоить Хрена созданием отдельной черно-белой версии для рабочих пчел? Вот именно.

Поэтому при помощи такой-то матери, аддона GreaseMonkey для расово правильного браузера Firefox версии 3.5 я реализовал все это дело ручкаме.
Убран кричащий хеадинг про острова напрочь, сейчас допиливаю зеленый цвет.
И, заметьте, никакого вреда людоедам, да будут обильны новички на островах их.

Вопросов, собственно, два:
1. Кому-нибудь еще кроме меня это нужно?
2. В случае утвердительного ответа на п.1 - чего бы вы хотели убрать/поменять.

Вопросы, пожелания, предложения, вписать в завещание, дать на лапу, обнять, поцеловать?
Последний раз редактировалось 3meyc 08 окт 2009, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Big Brother watching you.

Сообщение Avis » 08 окт 2009, 12:09

3meyc писал(а):Вопросы, пожелания, предложения, вписать в завещание, дать на лапу, обнять, поцеловать?

Нацменьшинствам ака IE помощь оказываете? Или хотя бы моральную поддержку?
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: Big Brother watching you.

Сообщение MikeHunter » 08 окт 2009, 12:11

3meyc писал(а):Здравствуйте, уважаемые телевизоры.
Недавно я столкнулся с такой проблемой, как новая работа. С кем не бывает - пнете меня вы и будете правы, хоть речь и не об этом.

Часто-густо на работе подходит кто-то и зырк через плечо, иногда это даже начальник, от которого зависит многое. И игра в людоедов хороша тем, что она текстовая, а, значит, издали может проканать за что-то по работе. Вернее, могла бы, если бы не чудные зеленые зелености и хединги большого размера.
Кто я такой, чтобы посягать на дизайн любимого мной ресурса? Или беспокоить Хрена созданием отдельной черно-белой версии для рабочих пчел? Вот именно.

Поэтому при помощи такой-то матери, аддона GreaseMonkey для расово правильного браузера Firefox версии 3.5 я реализовал все это дело ручкаме.
Убран кричащий хеадинг про острова напрочь, сейчас допиливаю зеленый цвет.
И, заметьте, никакого вреда людоедам, да будут обильны новички на островах их.

Вопросов, собственно, два:
1. Кому-нибудь еще кроме меня это нужно?
2. В случае утвердительного ответа на п.1 - чего бы вы хотели убрать/поменять.

Вопросы, пожелания, предложения, вписать в завещание, дать на лапу, обнять, поцеловать?


А если заставить Хренна сделать режим "рабочий" т.е. без хединга и весь сайт черно-белый?
MikeHunter
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:53

Re: Big Brother watching you.

Сообщение Avis » 08 окт 2009, 12:16

MikeHunter писал(а): А если заставить Хренна сделать режим "рабочий" т.е. без хединга и весь сайт черно-белый?

Кхм.
Предлагаю не ограничиваться полумерами.
Кого будем брать в заложники?
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: Big Brother watching you.

Сообщение 3meyc » 08 окт 2009, 12:17

Avis писал(а):
3meyc писал(а):Вопросы, пожелания, предложения, вписать в завещание, дать на лапу, обнять, поцеловать?

Нацменьшинствам ака IE помощь оказываете? Или хотя бы моральную поддержку?

*поперхнулся чаем*
Оставим в стороне вопросы веры системы "почему вы пользуетесь глючным тормознутым детищем фирмы Микрософт?" (боюсь даже спрашивать про версию, не дай боже шестая).
Кроме моральной поддержки - увы, никак. Еще опера - да. А ослик - увы.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Big Brother watching you.

Сообщение Avis » 08 окт 2009, 12:20

3meyc писал(а):*поперхнулся чаем*.

*реплика в сторону*
А счастье было так возможно...
3meyc писал(а):*Оставим в стороне вопросы веры системы "почему вы пользуетесь глючным тормознутым детищем фирмы Микрософт?" (боюсь даже спрашивать про версию, не дай боже шестая).
Кроме моральной поддержки - увы, никак. Еще опера - да. А ослик - увы.

Мы же про рабочие компьютеры говорим, нет? Дома мы и сами богоизбранный народ.
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: Big Brother watching you.

Сообщение 3meyc » 08 окт 2009, 12:20

MikeHunter писал(а): А если заставить Хренна сделать режим "рабочий" т.е. без хединга и весь сайт черно-белый?

Молодой человек, вы уху ели?
Чтоб не звучало пустопорожним оскорблением, разворачиваю: все здесь есть и существует только благодаря товарищу Хрену. Сайт создан, сервер работает, траффик оплачивается - все-все-все его стараниями. И если бы я был на его месте и ко мне пришел бы какой-то заставляльщик - я бы ему не только марлином по губам поводил, так еще дал в бубен за наглость и забанил на веки вечные.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Big Brother watching you.

Сообщение 3meyc » 08 окт 2009, 12:22

Avis писал(а):Мы же про рабочие компьютеры говорим, нет? Дома мы и сами богоизбранный народ.

Ну, на рабочих, бают люди, тоже возможно ФФ поставить. Как-то так.
И - нет, пользователям IE помочь ничем не могу.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Big Brother watching you.

Сообщение Avis » 08 окт 2009, 12:26

3meyc писал(а):Ну, на рабочих, бают люди, тоже возможно ФФ поставить. Как-то так..

Не в моём случае.
3meyc писал(а):И - нет, пользователям IE помочь ничем не могу.

Поняла уже, спасибо. :-)
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: Big Brother watching you.

Сообщение MikeHunter » 08 окт 2009, 15:58

3meyc писал(а):Молодой человек, вы уху ели?
Чтоб не звучало пустопорожним оскорблением, разворачиваю: все здесь есть и существует только благодаря товарищу Хрену. Сайт создан, сервер работает, траффик оплачивается - все-все-все его стараниями. И если бы я был на его месте и ко мне пришел бы какой-то заставляльщик - я бы ему не только марлином по губам поводил, так еще дал в бубен за наглость и забанил на веки вечные.


Ну не заставить, так слезно молить на коленях.
MikeHunter
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:53

След.

Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron