Рацпредложения сюда.

Претензии к юзабилити и рацпредложения сюда

Re: Рацпредложения сюда.

Сообщение Panda » 17 авг 2010, 15:38

Мы, если что, про голоса, которые у живых остаются. То есть если, к примеру, игрок 1 голосовал за игрока 2 и того съели - голос вернется на себя, а если нет - останется на игроке 2. И если игрок 1 после этого из игры уйдет, непредусмотрительно не сняв голос - он будет учитываться и при следуюдщем голосовании. А зачем?
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Рацпредложения сюда.

Сообщение MikeHunter » 17 авг 2010, 15:56

Panda писал(а):Мы, если что, про голоса, которые у живых остаются. То есть если, к примеру, игрок 1 голосовал за игрока 2 и того съели - голос вернется на себя, а если нет - останется на игроке 2. И если игрок 1 после этого из игры уйдет, непредусмотрительно не сняв голос - он будет учитываться и при следуюдщем голосовании. А зачем?


Действительно, но ведь неизвестно - ушел ли человек или нет. А если эту функцию отключить, то обязательно будут скандалы из-за того, что кто-то забыл об этом и случайно оставил голос на себе.
MikeHunter
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:53

Re: Рацпредложения сюда.

Сообщение Panda » 17 авг 2010, 16:08

Ну, если оставил голос на себе и забыл - пусть кусает локти, сам виноват. А вот если другому такой подарочек оставил...
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Рацпредложения сюда.

Сообщение napTu3aH » 17 авг 2010, 16:14

Угу...
И о том, что голос по дефолту стоит на себе, предупреждается в правилах изначально.
Просто лучше сделать так, чтобы он по дефолту после каждого хода возвращался на себя...
Это, кстати, и интриги добавит при открытом голосовании...
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Рацпредложения сюда.

Сообщение hrenn » 18 авг 2010, 11:47

Panda писал(а):Мы, если что, про голоса, которые у живых остаются. То есть если, к примеру, игрок 1 голосовал за игрока 2 и того съели - голос вернется на себя, а если нет - останется на игроке 2. И если игрок 1 после этого из игры уйдет, непредусмотрительно не сняв голос - он будет учитываться и при следуюдщем голосовании. А зачем?


нну
скажем, затем, что голосуемый вызывал у голосующего чувства. пусть и не на нынешнем ходу, какая разница.
hrenn
Каннибалиссимус
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:40
Откуда: Маськва

Re: Рацпредложения сюда.

Сообщение Mixam » 19 фев 2011, 10:10

Если было, простите.
Возможно ли ввести опцию подписки на острова? Например, не участвует человек в игре, но хочет следить. Подписывается и потом на странице "Мои игры" этот остров отображается как и остальные, уведомляя о новых стенках.
И с возможностью подписки на e-mail, обязательно.
Mixam
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 11:05

Re: Рацпредложения сюда.

Сообщение hrenn » 21 фев 2011, 18:27

Возможно, но страшно: постов огромное количество, мне кажется, что не-участник такого не выдержит
hrenn
Каннибалиссимус
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:40
Откуда: Маськва

Re: Рацпредложения сюда.

Сообщение Lokky » 15 май 2012, 10:07

У меня предложение о доп. функционале в игре - сделайте возможность плюсовать (ни и минусовать, может быть) сообщения в партии. И не только участникам, но и зрителям. Например как на БашОрге.

Когда читаешь старые игры, или даже действующие, но нет возможности ответить или прокомментировать, но иногда так хочется отметить особо понравившийся пост!

Ну и дальше из этой функции можно сделать много чего дополнительно вкусного - наиболее интересные выдержки партий... прибавка к рейтингу наиболее плюсуемого и т.п....
Lokky
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 09 май 2012, 19:42

Re: Рацпредложения сюда.

Сообщение Lokky » 15 май 2012, 10:11

Mixam писал(а):Если было, простите.
Возможно ли ввести опцию подписки на острова? Например, не участвует человек в игре, но хочет следить. Подписывается и потом на странице "Мои игры" этот остров отображается как и остальные, уведомляя о новых стенках.
И с возможностью подписки на e-mail, обязательно.


hrenn писал(а):Возможно, но страшно: постов огромное количество, мне кажется, что не-участник такого не выдержит


Думаю, народ у нас уже не такой дремучий, и умеет уже пользоваться фильтрами и сортировщиками почты в своем почтовом ящике.
Я бы подписывался на интересную партию...
Lokky
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 09 май 2012, 19:42

Re: Рацпредложения сюда.

Сообщение Yukka » 15 май 2012, 10:32

Плюсовать-минусовать было среди предложений по благоустройству, все только "за", вопрос - кто механизм делать будет. Если кто еще не понял - тут исключительно леворукие по этой части.
А вот как технически отсортировать из 900(это по активной игре среднее число) мессов нужное - это я вообще не представляю.
И опции пока вроде нет. Хотя есть кривоватый вариант записаться консервой, тогда будешь получать.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron