на обсуждение: новая опция "быстрый старт"

Претензии к юзабилити и рацпредложения сюда

Re: на обсуждение: новая опция

Сообщение Dr.F » 03 ноя 2009, 20:02

NataTa писал(а):Кхм...
Здравствуйте!
Простите, что встреваю, но... разве сложно было ей записаться в игру, которая уже запускалась? Сейчас вроде идет один остров, начатый совсем недавно. Вчера еще в него можно было дозаписаться.

Еще раз извините за вторжение.


Почему бы девушке не воспользоваться инструментом Змейса вместо массажера Авис, другими словами?
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Re: на обсуждение: новая опция

Сообщение Avis » 03 ноя 2009, 20:05

Dr.F писал(а):Почему бы девушке не воспользоваться инструментом Змейса вместо массажера Авис, другими словами?

Как вы можете?!
Девочка невинна.
Ей надо чтобы с первого слова и до последнего вздоха.
Это не мои, это её слова.
Чистая, неиспорченная крошка!
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: на обсуждение: новая опция

Сообщение Panda » 03 ноя 2009, 20:09

Я чего-то не понимаю, наверное. На 30-м пусто. 31-й уже идет. А на 32-й запись началась с момента старта 31-го вроде. 2 недели-то откуда взялись?
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: на обсуждение: новая опция

Сообщение napTu3aH » 03 ноя 2009, 20:10

Dr.F писал(а):
Почему бы девушке не воспользоваться инструментом Змейса вместо массажера Авис, другими словами?


За... жо... Кхм, интуиция подсказывает, что инструмент Змейса и дозапись - одно и то же. Но вот на массажер Ависа моей... интуиции уже не хватает. Э-э-э... быстрый старт?
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: на обсуждение: новая опция

Сообщение Avis » 03 ноя 2009, 20:11

Panda писал(а):Я чего-то не понимаю, наверное. На 30-м пусто. 31-й уже идет. А на 32-й запись началась с момента старта 31-го вроде. 2 недели-то откуда взялись?

У девочки есть фантазия.
Она - настоящая девочка и всё время меняет решения.
Я серьёзно.
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: на обсуждение: новая опция

Сообщение Feadora » 03 ноя 2009, 20:21

Я за попробовать, хотя по многим причинам думаю это не будет полноценным островом. То есть, например, это не будет то, чего ожидает девочка Авис, не будет то, к чему привыкла, например, я. Но, когда старые остракисты желали говорить, они говорили о формате игры 2-3 месса в день. Если запустить хотя бы 5 участников - три мало, в таком формате с возможностью дозаписи, то мб что-то получится. Но я все равно с трудом себе вижу голосования на таких островах, а без голосования интригу сложнее плести. То есть нужно вводить в такие игры какую-то другую ценность, кроме голосования. Должна быть финальная цель, находящаяся немного ближе, чем светлое будущее. Имхо.
Feadora
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:54

Пред.

Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron