Фальстарты и наоборот.

Претензии к юзабилити и рацпредложения сюда

Фальстарты и наоборот.

Сообщение napTu3aH » 18 янв 2010, 22:52

*хрустя попкорном*
Алё! Механик! А че киножурнал такой короткий?!
Обещали ж со среды начать боевичок показывать.

"Первый ход - 20-Jan-2010, среда.
...
19-Jan-10 01:11 День 1. Отчет:
...
Leonid - убит! голосов за него - 2"

Да еще и одного из главных героев прямо на титрах грохнули.
Может, того... заново пленку зарядить?

Не, если тамошний народ не против, то будем смотреть то, что есть.
Только, похоже, народ в большинстве своем не был готов.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: О.40

Сообщение 3meyc » 19 янв 2010, 05:44

Вы, Натата, слишком рьяный садовник, как мне кажется. Такие радикальные меры заставят Священную Корову плясать джигу и возмущенно молотить копытами в воздухе.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: О.40

Сообщение napTu3aH » 19 янв 2010, 07:14

3meyc писал(а):Вы, Натата, слишком рьяный садовник, как мне кажется. Такие радикальные меры заставят Священную Корову плясать джигу и возмущенно молотить копытами в воздухе.


*философски раскидывая грабельки по саду*
Физические упражнения еще никому не мешали. Особенно священным животным, бОльшую часть времени проводящим праздности и ленности.

В чем рьяность-то отметили? Что постоянно тереблю небожителей всяческими обращениями?
Ах, ах!
Так вы скажите мне, по каким дням и часам ведется прием, и к кому обращаться за записью на него?
А то я как-то не увидела регламента, вот и активничаю по незнанию.

Мне показалось, ход, случившийся на сутки ранее объявленного, убил персонажа, который мог дать определенное напрвление сюжету на этом острове. И было бы справедливым откатить ход назад.

Что Вас так задело?
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: О.40

Сообщение hrenn » 19 янв 2010, 07:26

да
фальстарт явный
ну сейчас попробуем разрулить
hrenn
Каннибалиссимус
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:40
Откуда: Маськва

Re: О.40

Сообщение 3meyc » 19 янв 2010, 07:29

NataTa писал(а):В чем рьяность-то отметили?
Мне показалось, ход, случившийся на сутки ранее объявленного, убил персонажа, который мог дать определенное напрвление сюжету на этом острове. И было бы справедливым откатить ход назад.
Что Вас так задело?

Рьяность отметил в желании повлиять не игровыми средствами на игровой сюжет. Я бы тоже Гермионе Грейнджер бюст пораскошнее, а юбку покороче сделал, плюс волшебным палочкам совсем другое применение - но вряд ли результат моего садовничанья можно было бы давать читать детям.
Персонаж попал на рандом с другим персонажем и, увы, фортуна не была к нему благосклонна. Исправлять рандом - это дописывать после "все персонажи равны" - ", но активные и интересные - равнее других".

И это, меня ничто не задело. Спокойней меня только танк, затонувший в болоте под Рязанью в годы Второй Мировой.

Целую в диафрагму, искренне ваш,
Застоявшийся Кентавр.
*и копытом землю активно фыщщ-фыщщ*
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: О.40

Сообщение napTu3aH » 19 янв 2010, 09:27

3meyc писал(а):Рьяность отметил в желании повлиять не игровыми средствами на игровой сюжет. Я бы тоже Гермионе Грейнджер бюст пораскошнее, а юбку покороче сделал, плюс волшебным палочкам совсем другое применение - но вряд ли результат моего садовничанья можно было бы давать читать детям.
Персонаж попал на рандом с другим персонажем и, увы, фортуна не была к нему благосклонна. Исправлять рандом - это дописывать после "все персонажи равны" - ", но активные и интересные - равнее других".

И это, меня ничто не задело. Спокойней меня только танк, затонувший в болоте под Рязанью в годы Второй Мировой.

Целую в диафрагму, искренне ваш,
Застоявшийся Кентавр.
*и копытом землю активно фыщщ-фыщщ*


А... Не-не-не-не-не-не! Исключительно жажда справедливости и досада на впустую съеденую одиннадцатую долю попкорна вынудили меня вскричать из зрительного зала и рвануть к белой простыне экрана.
*демонстрирует опустевший стакан с последней попкорниной*

Ну, явно же не были островитяне готовы к ходу. Да и сюжет еще толком не завязался, чтобы развиваться - было б на что влиять.

Мне моё телодвижение напоминает, скорей, сценку из "Добро пожаловать или...", где Дынин обрывает выступление юных космонавтов, дабы почтенный гость смог услышать песню, которую пел в космосе Юрий Гагарин. )))

Ах, как давно меня не целовали в диафрагму... особенно застоявшиеся Кентавры!
*приложила кисть тыльной стороной ко лбу и томно закрыла глаза*
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: О.40. Фальстарт.

Сообщение baba_yaga » 19 янв 2010, 09:59

Змеюшко, окстись. Какой карающий рандом? Там из 11 проголосовали 2, у остальных голоса на себе. Умерли во сне - 3. Считаем: 11-3=8, 8-2=6. Итого: из ныне живущих проголосовали 2, не проголосовали 6. Ты продолжаешь настаивать на справедливости хода? Тем более что тут не невнимательность игроков и не оффлайновые их форс-мажоры, тут ход ранее объявленной даты. Чего ради я должна голосовать за сутки до хода на старте, когда еще ничего не известно - кто проснется, кто что скажет...
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: О.40. Фальстарт.

Сообщение 3meyc » 19 янв 2010, 10:34

baba_yaga писал(а):Змеюшко, окстись. Какой карающий рандом? Там из 11 проголосовали 2, у остальных голоса на себе. Умерли во сне - 3. Считаем: 11-3=8, 8-2=6. Итого: из ныне живущих проголосовали 2, не проголосовали 6. Ты продолжаешь настаивать на справедливости хода? Тем более что тут не невнимательность игроков и не оффлайновые их форс-мажоры, тут ход ранее объявленной даты. Чего ради я должна голосовать за сутки до хода на старте, когда еще ничего не известно - кто проснется, кто что скажет...

Я сугубо бесстрастен, меня не интересует, да и не может интересовать, кто там и что. Я вижу:
Подано голосов за игрока:

Leonid - 2
Stalin - 2
Gunner - 1
Ut_Rennei - 1
John_Locke - 1
allarm - 1
NamelessOne - 1
ebanutyi - 1
Iceman - 1

Ну ладно, чуть изморщив по краю бесстрастное хлебало, я принимаю во внимание фальстарт, но все равно! И животноводство!
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: О.40. Фальстарт.

Сообщение Panda » 19 янв 2010, 11:17

Вот вам не влом копья ломать? ;) Там небеса анонимку уже приняли к сведению и меры приняли без проведения всенародного референдума и допроса с пристрастием всяких копытных.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Курилка. Сплетничаем о новичках.

Сообщение Yukka » 12 фев 2010, 19:00

Остров 42:

buhjr умер на 0 ходу
drjunja умер на 0 ходу
lazar умер на 0 ходу
lomaster умер на 0 ходу
MezzaMorta умер на 2 ходу
nevkusnij умер на 0 ходу
NuBeG умер на 0 ходу
RedBUL умер на 1 ходу
RusskiyMuzhik умер на 0 ходу
Xatchepsut умер на 0 ходу

Кто все эти люди??
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

След.

Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron