Вокруг и около ТЗ

Претензии к юзабилити и рацпредложения сюда

Re: остров 62. "Мутанты"

Сообщение baba_yaga » 16 окт 2010, 16:24

Включила.
А кто-то, похоже, надеется на старческий склероз и прочие деменции... Так вот, имею заявить: очень зря он надеется!
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: остров 62. "Мутанты"

Сообщение napTu3aH » 16 окт 2010, 18:16

baba_yaga писал(а):Включила.
А кто-то, похоже, надеется на старческий склероз и прочие деменции... Так вот, имею заявить: очень зря он надеется!


Да не может такого быть! Неужто есть ещё такие... кха-кха!.. сомневающиеся в Вашем трезвом уме и твёрдой памяти?! Ай-яй-яй! Как им не стыдно-то, а?!
С меня пример брать надо! Я вот ни на секунду не усомнился. Ни на йоту! Ни на грамм!

Подумал сперва - бабушка мне предлагает в ТеЗу по игровому меню добавить. А потом, со второго подумал - а может, не правильно подумал? Дай, думаю, с третьего, спрошу, уточню, тык скзать. Вдруг я, по древности, чего не так возомнил. А и не ошибся в своих измышлизмах.
А в бабушкином склерозе я ни на раз не сомневался. В смысле, в его отсутствии. Уж про деменеции ваще молчу!
*лениво листает яндекс...*
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: ТЗ для Змейса

Сообщение napTu3aH » 18 окт 2010, 20:19

А что - по ник-листу никто и ничего не выдал?
Ладно, сейчас в себя приду - и выложу.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: ТЗ для Змейса

Сообщение Куба-Таба » 19 окт 2010, 16:56

Ещё как-то надо узаконить парную игру.
С арбалетом в метро,
С самурайским мечом меж зубами,
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без,
Неизвестный для вас
Я тихонько парю между вами ...
Куба-Таба
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:54
Откуда: Луна

Re: ТЗ для Змейса

Сообщение Panda » 19 окт 2010, 18:32

Она и так узаконена.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: ТЗ для Змейса

Сообщение Куба-Таба » 19 окт 2010, 18:57

"Не могу не отметить соавтора. Авис подменяла меня в один вечер, когда я не могла быть онлайн. Первые 3-4 стенки, полуфинал и финал мы писали в соавторстве, но принятие окончательных текстов и игровых решений было за мной. Тандем ценен даже не столько текстами, отличающимися от твоих, сколько эскалацией вдохновения. Текст рождает идеи. Предложенный соавтором иной сценарий отыгрыша рождает текст, который гораздо лучше написанного тобой по твоему сценарию. Ну и так далее. Думаю, мы еще повторим ))))"

Дык а почему тогда Авис звёздочку за 62 остров не дали если всё уже узаконено?
Пардон. это кажется уже обсуждение. Виноват не удержался.
С арбалетом в метро,
С самурайским мечом меж зубами,
В виртуальной броне, а чаще, как правило, без,
Неизвестный для вас
Я тихонько парю между вами ...
Куба-Таба
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:54
Откуда: Луна

Re: ТЗ для Змейса

Сообщение Yukka » 19 окт 2010, 19:35

Куба-Таба писал(а):Дык а почему тогда Авис звёздочку за 62 остров не дали если всё уже узаконено?
Пардон. это кажется уже обсуждение. Виноват не удержался.


Т.е. ты предлагаешь парному игроку аж две звезды выдавать? Это вряд ли.
Ы. Представляю очередь к финалисту в аське: "брат, возьми в долю!"
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: ТЗ для Змейса

Сообщение baba_yaga » 20 окт 2010, 09:57

Это внутреннее дело пары, имхо. Блинский игрался полноценно в 4 руки, под аккаунтом Авис. Пираты - в основном мое детище, при содействии Авис, под акком БЯ. Если бы одну из нас или обеих что-то не устраивало - мы бы не играли, нес па? Если б Кабинкин жаждал звездочки - не шел бы в пару к Панде, нес па? Никто не мешает также регить отдельный аккаунт под парного перса (Бонни и Клайд).
Две звезды за одну игру - от лукавого, имхо. Этак все начнут только в паре и играть, ибо удобно и веселее. А где пара - там и тройка, там и "дружный коллектив кукловодов", там и "а чего паре 2 звезды дают, а тройке 3 нельзя?"... Нафиг. Пусть парная игра остается вынужденной мерой, а не превращается в отдельный вид спорта.
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Теологический вопрос

Сообщение Bolt » 23 окт 2010, 19:51

Меня очень заинтересовал один термин в ТЗ - "небожители". Что это за животные на нашем скотном дворе, которые более равны, чем другие? Как достичь такого просветления? Связано ли это с другим не менее таинственным понятием - "карма" и как? Змейс об этом не говорит, видимо считает очевидным. Просил бы его прояснить вопрос и высказаться других игроков, имеющих свое мнение на этот счет.
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Re: Теологический вопрос

Сообщение Yukka » 23 окт 2010, 19:56

Bolt писал(а):Меня очень заинтересовал один термин в ТЗ - "небожители". Что это за животные на нашем скотном дворе, которые более равны, чем другие? Как достичь такого просветления? Связано ли это с другим не менее таинственным понятием - "карма" и как? Змейс об этом не говорит, видимо считает очевидным. Просил бы его прояснить вопрос и высказаться других игроков, имеющих свое мнение на этот счет.


А че? По олимпийскому пантеону запросто могу расписать народ. Папа - Зевес, само собой. Змейса - Гефест бессонный. Ы. Велд - Локи))
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Пред.След.

Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron