Вокруг и около ТЗ

Претензии к юзабилити и рацпредложения сюда

Re: Теологический вопрос

Сообщение napTu3aH » 25 окт 2010, 20:06

Yukka писал(а):А че? По олимпийскому пантеону запросто могу расписать народ. Папа - Зевес, само собой. Змейса - Гефест бессонный. Ы. Велд - Локи))


А дальше?
Фома (upd Пардон, Др Фр)- Гера? Или в Артемидах пущай походит? А что - стреляет редко, но метко.
А в Геры Юкку запишем. Ага. Не жена, конечно, папина, но по башке, ежели чо, настучать может.
Болт, думаю, Кронос.
Валера - Афина?
А Баба Яга? А Авис? А Панда?
Последний раз редактировалось napTu3aH 25 окт 2010, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Вокруг и около ТЗ

Сообщение napTu3aH » 25 окт 2010, 20:22

По поводу небожителей, пантеона и тому подобного.
Напомню: в ходе обсуждения по весне была предложена идея, что кроме администратора(-ов), был некий коллективный разум. В его функционал предполагалось включить - решение спорных вопросов (т.к. не всё решается регулируется писанными правилами, есть ещё так же и неписанные, и традиции и прочие разные мелочи), выработка коллективного мнения по развитию сайта и игры и прочие стратегические вопросы, в которых крайне не желательно директивное мнение.
Как, например, сейчас.
Например, я не считаю правильным участие в обсуждении подобных вопросов с участием нубов. (Да и само подобное обсуждение в открытом формате - говорил уже - не считаю верным.) Для этого и должен существовать некий коллективный разум, условно названный пантеоном. Насколько я помню, основная затыка возникла в вопросе принципов формирования этого пантеона.
Полагаю, нам это нужно проговорить сейчас, т.к., когда игра пойдёт в более широкие массы, это проговорить/обеспечить будет сложней. Кроме того, не стоит забывать о естественной убыли старичков-ветеранов.

И ещё напомню: речь шла не о каких-либо привилегиях для членов пантеона, а, в первую очередь, об обязанностях и ответственности.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Теологический вопрос

Сообщение Yukka » 25 окт 2010, 20:26

napTu3aH писал(а):
Yukka писал(а):А че? По олимпийскому пантеону запросто могу расписать народ. Папа - Зевес, само собой. Змейса - Гефест бессонный. Ы. Велд - Локи))


А дальше?
Фома - Гера? Или в Артемидах пущай походит? А что - стреляет редко, но метко.
А в Геры Юкку запишем. Ага. Не жена, конечно, папина, но по башке, ежели чо, настучать может.
Болт, думаю, Кронос.
Валера - Афина?
А Баба Яга? А Авис? А Панда?

Панду в Ероты определим, я не жадная. Валера вылитый Мом. Яга будет Фама.

А я скромно. Мойрами.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Теологический вопрос

Сообщение napTu3aH » 25 окт 2010, 20:30

Yukka писал(а):А я скромно. Мойрами.


А что - себя тоже можно? Ну, тогда я тоже скромно - в Гермесы пойду. А в Янусы двуликие - неа, не моё это. Не моё.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Пред.

Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron