Рекламный набор

Претензии к юзабилити и рацпредложения сюда

Re: Рекламный набор

Сообщение napTu3aH » 26 апр 2012, 22:14

Yukka писал(а):Ну и конечно нам нужен программист - довести игрушку до ума. И СЕОшник не помешал бы)

Я правильно понимаю, что Змейса в роли Сына нам можно не ждать?
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Рекламный набор

Сообщение Yukka » 22 фев 2013, 06:14

Кстати о рекламе и возможном приращении новичками благодаря ей.
Для затравки "Олимп" выложен на литпортале.
Плз, зайдите и проголосуйте за текст, без фанатизма, но что текст прочесть стоит - обозначим.
http://samlib.ru/editors/o/ostrakizm/olimp.shtml
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Рекламный набор

Сообщение Zaint » 05 фев 2017, 19:05

Я тут, это, выложил «Олимп» на фикбуке с целью привлечения новых рекрутов. Вот: https://ficbook.net/readfic/5180581. Если у кого ( а вдруг?) есть там аккаунт - можете зайти и поставить плюс. Или даже отзыв написать. Если нет аккаунта - можете просто зайти и поднять статистику просмотров, от этого тоже наверняка что-то зависит.
А еще я думаю начать редактировать остров 120 (который булгаковский хеллоуин) и тоже буду туда выкладывать, если никто не против, конечно. Выбор пал именно на этот остров, так как он по довольно известной книге, а значит, скорее всего, привлечет больше внимания и, соответственно, новичков. А еще он не слишком длинный и при этом, имхо, довольно интересный.
Ну и, напоследок, теперь у остракизма есть страничка на сайте «РПГ Топ». Вот: http://rpgtop.su/comm/24928/1.htm Скоро... то есть, когда-нибудь, на главной появится либо баннер, либо ссылочка на «РПГ Топ», и от того, сколько с нашего сайта людей перейдут на этот топ, зависит наша позиция в этом самом топе. Так что - когда этот самый баннер появится - просьба не быть равнодушными и иногда туда переходить
P.S Остракизму бы не помешало хоть какое-нибудь продвижение в социальных сетях, в том же Вконтакте. Есть добровольцы?
Zaint
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 17:07

Re: Рекламный набор

Сообщение Yukka » 07 фев 2017, 15:44

Спасибо.
Папа, кстати, баннер на Главной прикрутил - потратьте минуту, кликните-отметьтесь, поддержите Остру.
И, плз, вкладывайтесь посильно. Вот человеку ж не лениво было, а вы что?
Кто-то, помнится, аж классы и кланы приводить собирался...
И соцсети, да. Не важно, какие. Краткий пост-ссылку на Остру, плз - и мож кого-то зацепит. Тем более не просто реклама, а реклама с обратной связью.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Рекламный набор

Сообщение napTu3aH » 08 фев 2017, 12:02

Уважаемые сотрапезники!
Продолжая тему рейтингования на предложенных ресурсах.

По ресурсу Фанфиков (https://ficbook.net/readfic/5180581).
Эффективность посещения имеет больше смысла, если плюсовать публикации Остры и оставлять отзывы. При этом, имеет смысл плюсовать и отзываться, будучи зарегенными на этих ресурсах и при этом - этеншн! - включать публикации Остры в сборники (избранное). Чем больше тех, кто включил публикацию, тем она заметнее.

По ресурсу РПГ (http://rpgtop.su/comm/24928/1.htm)
То же самое. НО! Есть нюансы.
1. Разовое "плюсование" ссылки даёт эффект лишь на неделю. Чтобы быть если не в топе, то в "крепких середняках", голоса надо оставлять еженедельно.
2. Отзывы сами по себе - плюс. Но отзыв от незарегенного будет нейтральным. А от зарегенного - положительным, т.к. можно выставить по пятибалльной шкале. Эта оценка, насколько я понял, сохраняется вне времени (в отличие от обычного плюсования).
Вот сейчас там уже четыре отзыва, но положительный только один - от регенного. А три из них - нейтральные. Хотя, как минимум, ещё один мог быть плюсовым.

Разумеется, это лишь мои личные наблюдения и рекомендации. Следовать ли им и в какой форме - каждый сам для себя. Как уже неоднократно говорилось: игра у нас добровольная. Но... "если не мы, то кто?!"
Как-то так.

упд
Если не хотите региться на этих сайтах через свой основной мыл, можно создать специальный "левый". Очень удобно, скажу я вам...
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Рекламный набор

Сообщение Zaint » 15 фев 2017, 16:42

Большое спасибо Партизану за размещение на новостном ресурсе РПГ Топа весточки о начале нового острова (http://roleplay.ru/news/4633.html).
Еще раз призываю всех неравнодушных пройти по ссылке с главной и проголосовать (или обновить свои голоса), а то мы начинаем позиции сдавать. Пока что держимся на втором месте в категории «Чат-игры», но только благодаря новости Партизана.
Zaint
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 17:07

Re: Рекламный набор

Сообщение napTu3aH » 16 фев 2017, 14:01

Да ладно... да чо уж... да не стОит... на моём месте так поступил бы каждый...

Кстати.
Из замеченного-1. На сайте по РПГ-играм рейтинг учитывает как входы с НАШЕГО сайта, так и выходы с сайта РПГ по ссылке на НАШ сайт. Т.е. тем, кто зашёл на сайт по РПГ по указанной здесь ссылке, желательно вернуться на наш сайт, кликнув на ссылку сайта Остры.

Из замеченного-2. Отзывы лучше оставлять под регистрацией (об этом я уже писал ранее). При этом, если оценку по какой-то причине не получилось поставить в первом отзыве, то можно оставить второй - и оценку выставить уже в нём. От каждого зарегенного учитывается только одна оценка, но она держится всё время и её можно корректировать в последующих отзывах.

Из замеченного-3. Сайт по РПГ-играм только кажется слабошевелящимся. Но люди там появляются регулярно. И на страничку Остры, как я заметил, заглядывают, да.

И ещё, модераторам, ну, или непосредственно папе: для стабильного повышения в рейтинге крайне желательно прицепить их баннер у нас.

Как-то так.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Рекламный набор

Сообщение Filumena » 17 фев 2017, 07:31

Э, граждане сочувствующие, сделайте уже доброе дело, зайдите, регистрация занимает ровно 0.5 минут. Оставьте минимальный отзыв с оценкой. Не знаю сильно ли поможет, но точно не повредит. Это тот мизер, который любой может сделать для любимой игры. Почему только мы с Партизаном не пожалели этих 0.5 минут? Где все?
Filumena
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:33

Re: Рекламный набор

Сообщение Yukka » 17 фев 2017, 09:27

napTu3aH писал(а):,
И ещё, модераторам, ну, или непосредственно папе: для стабильного повышения в рейтинге крайне желательно прицепить их баннер у нас.
Как-то так.

Собссно папа вложил на Главной именно то, что они называют баннером. Форма их.
И вот у кого минута будет - надо б пошарить там, на предмет возможных клиентов. Чтобы к ним в гости с целевым предложением зайти.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Рекламный набор

Сообщение Zaint » 17 фев 2017, 20:27

Yukka писал(а):
napTu3aH писал(а):,
И ещё, модераторам, ну, или непосредственно папе: для стабильного повышения в рейтинге крайне желательно прицепить их баннер у нас.
Как-то так.

Собссно папа вложил на Главной именно то, что они называют баннером. Форма их.
И вот у кого минута будет - надо б пошарить там, на предмет возможных клиентов. Чтобы к ним в гости с целевым предложением зайти.

Я вроде как отправлял вариант и с баннером, и с ссылкой. На сайте в разделе «Управление» написано, что ссылки вполне достаточно.
По поводу зазывов - на всех ролевых форумах требуют взаимной рекламы. То есть, если мы размещаем рекламу у них на форуме,то и у нас на форуме надо в какой-нибудь теме разместить их рекламу. Можно, конечно, этим заняться, создать специальную тему для чужой рекламы, но не знаю, есть ли смысл.
Я пробовал стучаться в личку админам на двух ролевых форумах с предложением сыграть остров по их теме и с их игроками - по комиксам DC и по Star Wars, пока нигде не ответили
Zaint
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 17:07

Пред.

Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron