Форматы игр...

Претензии к юзабилити и рацпредложения сюда

Форматы игр...

Сообщение Lokky » 29 июн 2014, 18:01

Приветсвтвую, народ!

Предложение скорее всего глупое, но вдруг кто поддержит! %)

А нельзя ли сделать игру с ограничением по количеству стенок в день? Например не больше трех?
Смысл:
1. Игра будет требовать меньше времени в день. Сейчас, чтобы тебя не съели, нужно мониторить игру почти круглые сутки и своевременно реагировать на изменение ситуации. А если будет на каждого 3 стенки в день, то вполне можно распланировать свою игру по времени.
2. Так как количество стенок будет ограничено, то по идее, люди станут писать их более продуманными, в следствии чего, читать их должно стать интереснее...


Или еще вариант - стенок не ограничено, но писать можно только 2-3 часа в сутки, например с 20 до 23...

Смысл предложений такой, чтобы в эту интересную игрушку мог играть не только офисный планктон, но и творческие люди с ненормированным рабочим графиком %)

Спасибо за внимание.
Lokky
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 09 май 2012, 19:42

Re: Форматы игр...

Сообщение Yukka » 29 июн 2014, 20:53

а. есть так называемые "вечерние игры" - по договоренности самих игроков, можно аналогично и утренние и полдневные... вопрос кворума.
б. вот лично я игру не мониторю все время. Утром обозначилась что жива и совсем уж вечером вылезла собственно поиграть. И хватает.
в. интересного игрока и ради двух-трех стенок в день держать будут максимально долго в живых. Ты - интересный, имхо.
г. Опять же - вопрос кворума. У нас и Новосибирск играет, что москве вечер, ему заполночь.
д. "ненормированный рабочий график" - это как? Это ты забился с 18 до 22-х, предположим, а график ненормированный и то немногое время, когда можно писать, ты в пролете?
----------------------------
это я так, мысли вслух... теоретически можно и так, и сяк, и этак. Был бы кворум, ага.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Форматы игр...

Сообщение Lokky » 30 июн 2014, 08:33

Yukka писал(а):а. есть так называемые "вечерние игры" - по договоренности самих игроков, можно аналогично и утренние и полдневные... вопрос кворума.

<skip-нуто>

это я так, мысли вслух... теоретически можно и так, и сяк, и этак. Был бы кворум, ага.


Ищу кворум на какой нить быстротечный спринт на часик в день ;)
Lokky
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 09 май 2012, 19:42

Re: Форматы игр...

Сообщение Yukka » 30 июн 2014, 15:35

Имхую, естественно, но практика показывает - часа-трех в день для полноценного хода недостаточно. Ни идею развить, ни сюжет подкрутить, ни меню утвердить. "Вечерние" есть смысл делать трехходовками.
Мое дело техническое, наберем хот бы 6 желающих поиграть в такую игру - попрошу папу оформить.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия


Вернуться в Вопросы и предложения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron