Темы для новых партий

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Новая партия

Сообщение Yukka » 02 июн 2012, 07:55

Тогда уж лучше "поход" того же дрФр? Там типажи поколоритнее.

Ну и это, наверное, все ж не парти будет. Скорее - тематический остров. Возможно с локациями и условной целью.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Темы для новых партий

Сообщение Lokky » 02 июн 2012, 10:27

Тут мне как-то кто-то похвастался, что может отыграть кого и чего угодно, хоть стул))

И вот у меня возникла шальная мысля - может сыграть партию исключительно неодушевленными предметами? Стол... гвоздь.. молекула... Оправдать разговоры можно вселением этой самой души в неодушевленный предмет. При этом душИ - адекватной самому предмету.

Рискнете? %)
Lokky
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 09 май 2012, 19:42

Re: Новая партия

Сообщение Lokky » 02 июн 2012, 10:29

Извините, а вечерняя пятиходовка - вообще не вариант?
Lokky
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 09 май 2012, 19:42

Re: Новая партия

Сообщение Yukka » 02 июн 2012, 10:47

Для приватки? Однозначно нет. Даже для бесприватки не айс при нормальном составе, ибо многие здесь плюс-минус два часа по МСк, т.е. либо в полночь уже превращаются в тыкву, либо к 18.00 еще не в форме. А поиграть-то хочется.

Бгг. special for Фламинго:
Содом и Гоморра, э? Ангелы, праведники, ослы и обыватели, много-много разных нехороших людей... Локаций нет, но сюжет имеется.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Темы для новых партий

Сообщение Stier(litz) » 02 июн 2012, 12:01

Lokky писал(а):Рискнете? %)

Все предметы в доме многопоколенной семьи. И без уродов тоже никак) Они, глупые люди, не догадываются о том, что Газовая Плита умеет читать и вечно ссорится с Туркой, а Раковина терпеть не может Сковороду, в которой готовят яичницу, и всячески ей вредит. Например, засасывает в себя Моющее Средство, когда никого нет рядом, чтобы та осталась жирной. Или вышвыривает её обратно, а маленький Вася думает, что это домовой.
Stier(litz)
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58

Re: Темы для новых партий

Сообщение Yukka » 02 июн 2012, 12:39

Да в общем-то не вопрос сыграть табуретку, но
Очень будет не хватать действия, все сведется к разговорам, и скорее всего - к чату.
Помнится, аналогичная идея была до н.э., играли библиотечные книги, которые грызет Мышь. И бонусом было - можно героя этой книги ненадолго выпускать - но все равно увязли. "зашелестел грустно, зашелестел гневно, почесался корешком о..."
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Темы для новых партий

Сообщение Lokky » 02 июн 2012, 14:02

Ну никто не мешает стульям с посудой летать по дому и драться на шпагах с газовой плитой, пока в комнате никого нет и ЛЮДИ их не видят ))

Типа:

Послышались шаркающие шаги. Громко зевая и почесывая огромной волосатой рукой свое правое яйцо,в кухню вошел хозяин и направился прямиком к холодильнику. Все замерли. Полотенце, в этот момент пародировавшее хозяйку миссис Адамс, чтобы рассмешить свою возлюбленную Люстру, не успело вернуться на свое место и распласталась по потолку, моля бога, чтобы хозяину не вздумалось поднять голову. Хозяин достал из холодильника огурец и придвинул к себе Табуретку. "О, нет!" - простонала табуретка - "Опять!" И когда огромная жирная жопа приблизилась к ней на несколько сантиметров, Табуретка сделала маленький шажок в сторону. Раздался грохот и посыпались проклятия. "Хи-хи" - донеслось из дальнего угла. Мистера Адамса в этом доме мало кто уважал. Даже Люстра, не сдержавшись, начала помаргивать светом и тихонько позвякивать.


Ну это так, первое что в голову пришло...
Да и зачем ограничиваться мебелью? Преамбула - на острове строят большой мусоросжигательный завод. Рядом огромная свалка старых вещей. Идет борьба за почетное звание "антиквариата", удостоившись которого у предмета есть шанс , что его заметит человек и заберет домой ))


P.S. Перечитал - такой бред... Но стирать не буду, тут иногда бред любят))
Lokky
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 09 май 2012, 19:42

Re: Темы для новых партий

Сообщение Stier(litz) » 02 июн 2012, 14:12

Продолжай)
Маленькая любопытная Фёкла, дочь дяди Евпатия, тихонька прокралась в папин чулан...
Вот тут как раз с локациями - завались.
Stier(litz)
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:58

Re: Темы для новых партий

Сообщение Alam » 02 июн 2012, 14:56

Если про оживающих в отсутствие, то игрушки играть надо. А кто в детстве не верил, что ночью игрушки оживают?(=
Ну а куда деваться будут яснопонятно: семья переезжать собирается, все игрушки, кроме двух отдадут в детский дом.
Alam
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 24 май 2012, 20:44
Откуда: Трех Шурупов

Re: Темы для новых партий

Сообщение Yukka » 02 июн 2012, 15:06

Alam писал(а):Если про оживающих в отсутствие, то игрушки играть надо. А кто в детстве не верил, что ночью игрушки оживают?(=
Ну а куда деваться будут яснопонятно: семья переезжать собирается, все игрушки, кроме двух отдадут в детский дом.

Гуманист))
Но как сюжет вполне играбельно. И я бы даже перевернула хэппи-энд наподобие "Голубой Стрелы" - Игрушки забыты на даче или в городе после переезда и отправляются искать маленьких хозяев, брата и сестру. Тогда можно не замыкаться в одном интерьере, а совместно придумать локации: ящик - весь дом - дорога- помойка - прачечная - багажник... ну и т.п.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 225

cron