Темы для новых партий

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Пати пати! Пусть грянет новый пати!

Сообщение Filumena » 24 июл 2013, 06:37

Диккенса, Лема, Желязны читала в юности. Из них относительно хорошо помню только Лема, но относительно, так как прошло минимум лет 25 с тех пор. Перечитать сейчас просто физически не смогу. :(
Filumena
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:33

Re: Пати пати! Пусть грянет новый пати!

Сообщение Filumena » 24 июл 2013, 06:38

Alfa писал(а):Горе мне, я не знаю, кто такие назгулы и плохо помню дартвейдера) И в игру престолов не играла) *робко ковыряя ортопедическим ботиночком землю*: Может, все-таки классику?

Не надо читать "Игру Престолов", сериала вполне достаточно, причем первого сезона. Хорошая идея, кстати. Но масштабы....
Filumena
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:33

Re: Пати пати! Пусть грянет новый пати!

Сообщение Alfa » 24 июл 2013, 06:44

Щас страшное скажу: *трагическим шепотом* я и сериал не смотрела. Я вообще редко ТВ смотрю.
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: Пати пати! Пусть грянет новый пати!

Сообщение Filumena » 24 июл 2013, 06:53

Alfa писал(а):Щас страшное скажу: *трагическим шепотом* я и сериал не смотрела. Я вообще редко ТВ смотрю.

А его вообще не смотрю, у нас нету. Всё в интернете онлайн имеется. ;)
Filumena
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:33

Re: Пати пати! Пусть грянет новый пати!

Сообщение Veld » 25 июл 2013, 11:14

Alfa писал(а):Горе мне, я не знаю, кто такие назгулы и плохо помню дартвейдера) И в игру престолов не играла) *робко ковыряя ортопедическим ботиночком землю*: Может, все-таки классику?

То есть, Семенова - классика?
Можно и классику, только поширше. Вот в предыдущей пати же набрали персонажей из разных произведений, пусть и одного автора. Зато все всех знают. А кто знает Дворкина?

Filumena писал(а):Не надо читать "Игру Престолов", сериала вполне достаточно, причем первого сезона. Хорошая идея, кстати. Но масштабы....

А что масштабы? Они зачем? Есть куча прекрасных персонажей, которых можно свести вместе на предмет выяснения прав на престол, предположим.

А вообще, шли бы вы все на... острова.
Veld
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 12:55

Re: Пати пати! Пусть грянет новый пати!

Сообщение Panda » 25 июл 2013, 11:30

Veld писал(а):А вообще, шли бы вы все на... острова.

На самом деле на ближайшее время это самое разумное, папу пока сложно будет поймать, чтобы вывесить объявление.
Но если три-четыре варианта сформулировать - могу сделать голосовалку, чтобы подумали о том, о чем попросить Папу, когда он вернется. Можно ж и тематический остров сделать просто.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Пати пати! Пусть грянет новый пати!

Сообщение Filumena » 25 июл 2013, 13:34

Veld писал(а):А что масштабы? Они зачем? Есть куча прекрасных персонажей, которых можно свести вместе на предмет выяснения прав на престол, предположим.

Масштабы это к тому, что если кто-то хочет поучаствовать, но не смотрел и не читал, то тут как с "Алисой в Стране Чудес", которую за час можно одолеть, уже не прокатит.
Достаточно ли у нас тут народу, который имеет представление про Игру Престолов?
Filumena
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:33

Re: Пати пати! Пусть грянет новый пати!

Сообщение Avis » 25 июл 2013, 18:40

Veld писал(а):Можно и классику, только поширше. Вот в предыдущей пати же набрали персонажей из разных произведений, пусть и одного автора. Зато все всех знают. А кто знает Дворкина?

Do you speak English? - Yes, I do. Но кому это нахрен здесь надо?
Одесская сермяжная мудрость.
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: Пати пати! Пусть грянет новый пати!

Сообщение JimmiJimmi » 26 июл 2013, 10:38

Может быть немного не в тему, но я предлагаю Loney Tunes. Их знают практически все, персонажей видимо-невидимо, осталось только придумать сюжет. Может показаться слишком несерьезно, но за то их повторяюсь, знают все.
— О, ты же кинолог! Посоветуй, какое хорошее кино посмотреть?
— Эмм, Возвращение Мухтара, Комиссар Рекс, Белый Бим Черное ухо, Хатико...
JimmiJimmi
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 14:52

Re: Пати пати! Пусть грянет новый пати!

Сообщение Pushken » 26 июл 2013, 11:56

JimmiJimmi писал(а):... но за то их повторяюсь, знают все.

Загуглил. Теперь и я знаю...
Pushken
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:11
Откуда: 83°30'58.39"в.д. 50°20'13.00"с.ш.

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron