Темы для новых партий

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Темы для новых партий

Сообщение Yukka » 02 июн 2009, 18:50

baba_yaga писал(а):Падающий воздушный шар. Для предотвращения крушения надо скидывать балласт.

А зачем обязательно обосновывать необходимость выживания двоих путем невыживания остальных? Просто мочилово, без концепта, один антураж: Дикий Запад, джунгли, игра "Зарница", курятник (кто пойдет на суп).


Так оно на середине и бывает, обычно. Но для бодрого начала игры очень способствует. Да и потом не лишне.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Темы для новых партий

Сообщение Veld » 02 июн 2009, 19:13

Мозговой штурм?
Никогда ничего лучше обычного острова не будет. ;)
Но для извращенцев, извращающих дух каннибализма, есть у меня два бреда:
1. Затонувшая ЧПЛ. Какая-то сука сломала два скафандра. Каждый ход отправляют по одному товарищу наверх. Остаются добрейшие. Может быть хренн что-то подправит, чтобы вместо "съели" было "выжили", а "победитель" - "умер"? :D
2. Кладбище мертвых каннибалов. Каждый день Господь наш великодушный возраждает наименее злобных и противных. Остаются мертвыми самые злобные и противные каннибалы. Прикольно было бы поиграть "сожранными" никами. ;)
Veld
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 12:55

Re: Темы для новых партий

Сообщение baba_yaga » 02 июн 2009, 19:29

Надо срочно завести сожранный ник :mrgreen:
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Темы для новых партий

Сообщение Bolt » 02 июн 2009, 19:30

baba_yaga писал(а):Падающий воздушный шар. Для предотвращения крушения надо скидывать балласт.

А зачем обязательно обосновывать необходимость выживания двоих путем невыживания остальных? Просто мочилово, без концепта, один антураж: Дикий Запад, джунгли, игра "Зарница", курятник (кто пойдет на суп).


+1.
Исчез человек и все. Если получится, можно обыграть на стенке (особенно в бесприватке) Не получится - и не надо.
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Re: Темы для новых партий

Сообщение Yukka » 02 июн 2009, 19:40

Bolt писал(а):
baba_yaga писал(а):Падающий воздушный шар. Для предотвращения крушения надо скидывать балласт.

А зачем обязательно обосновывать необходимость выживания двоих путем невыживания остальных? Просто мочилово, без концепта, один антураж: Дикий Запад, джунгли, игра "Зарница", курятник (кто пойдет на суп).


+1.
Исчез человек и все. Если получится, можно обыграть на стенке (особенно в бесприватке) Не получится - и не надо.


Ты как старичок рассуждаешь. А новенькому каково? Нет, подсказки все ж нужны и вспомни, на частные парти сюжет всегда обговаривали и опция выбытия тоже уточнялась.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Темы для новых партий

Сообщение 3meyc » 05 июн 2009, 17:17

Ферма животных (трибьют ту Оруэлл) - каждый день уводят кого-то на заклание; амбарные интриги, борьба за клочок сена.
Публичный дом - пояснять, думаю, не надо.
Полевой госпиталь на Второй Мировой - доктора лечат только самых интересных пациентов.
Пёрл-Харбор - в ассортименте японские летчики, американские зенитчики, медсестрички, тонущие моряки, торпеды, акулы.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Темы для новых партий

Сообщение Dr.F » 05 июн 2009, 18:34

3meyc писал(а):Ферма животных (трибьют ту Оруэлл) - каждый день уводят кого-то на заклание; амбарные интриги, борьба за клочок сена.
Публичный дом - пояснять, думаю, не надо.
Полевой госпиталь на Второй Мировой - доктора лечат только самых интересных пациентов.
Пёрл-Харбор - в ассортименте японские летчики, американские зенитчики, медсестрички, тонущие моряки, торпеды, акулы.



Какой хороший мальчик. Берем.
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Re: Темы для новых партий

Сообщение 3meyc » 05 июн 2009, 19:55

Опять таки с мальчишеским задором.
Дяденьки, тетеньки, а идея островов навыворот была? Такие поддавки как бы.
Ну например, 13 космонавтов на МКС, побыстрей домой хочется, а отправляют только по одному.. Или там бойцов с передовой. Или инженеров ЗАО "Красное дышло" в Пицунду.
Подозреваю, что ничто не ново, но все же.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Темы для новых партий

Сообщение Dr.F » 06 июн 2009, 05:03

3meyc писал(а):Опять таки с мальчишеским задором.
Дяденьки, тетеньки, а идея островов навыворот была? Такие поддавки как бы.
Ну например, 13 космонавтов на МКС, побыстрей домой хочется, а отправляют только по одному.. Или там бойцов с передовой. Или инженеров ЗАО "Красное дышло" в Пицунду.
Подозреваю, что ничто не ново, но все же.


Поддавков не было. Убиением премировать персонажа - бывало.
Мысль с целом интересная. Но есть подозрение что не пойдет. Во-первых, мертворожденные в этой игре автоматически в выигрыше. В конце то все равно рэндомы пойдут.Во-вторых, начисление баллов надо переворачивать.

Валера, а Валера! Пошли я с тобой в поддавки сыграю.
-Буду ходить за тобой по острову и канючить жалистно: Убей меня! Я все равно не жилец, убей меня. Ну хоть больно сделай. Хоть щелбана дай!
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Re: Темы для новых партий

Сообщение 3meyc » 06 июн 2009, 06:16

Поддавки должны выдаваться сугубо проверенному в боях высшему офицерскому составу.
Как тематические игры.

А рейтинг.. Рейтинг можно и через базу поправить )
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron