Кладовка. Старый "Остракизм"

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Кладовка. Старый "Остракизм"

Сообщение Bolt » 18 апр 2010, 18:54

napTu3aH писал(а):Болту

Кстати, этот период, кажется, вообще не отражен в истории Остры. Надо, нет?


Надо! Я очень надеюсь, что кто-то опишет закат золотого века. И игры обработает. И чтоб разные люди, с разным подходом. Мне кажется, что веку серебряному это будет интересно.
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Re: Кладовка. Старый "Остракизм"

Сообщение Crazy_Max » 19 апр 2010, 16:20

Дико извиняюсь, а где эти игры можно найти?
Мене повезло - я не такой как все!
У меня "ноль побед" в Ник-листе-е-е!
(с) "Ленинград" feat Лыжник.
Crazy_Max
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:49
Откуда: Украина, Донецкая обл., г. Макеевка

Re: Кладовка. Старый "Остракизм"

Сообщение Pushken » 19 апр 2010, 16:42

Crazy_Max писал(а):Дико извиняюсь, а где эти игры можно найти?


Кое что есть здесь: http://www.ludoedy.ru/archive-igr/
кое что здесь: http://bolt16x40.livejournal.com/
Pushken
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:11
Откуда: 83°30'58.39"в.д. 50°20'13.00"с.ш.

Re: Кладовка. Старый "Остракизм"

Сообщение napTu3aH » 20 апр 2010, 00:44

Crazy_Max писал(а):Дико извиняюсь, а где эти игры можно найти?


В большинстве случаев, все игры в "светлой памяти".
Если найдётся гений "железа", который сумеет восстановить данный на моём древнем харде, то архив трех десятков игр будет восстановлен.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Мемуары Ю.

Сообщение Yukka » 10 апр 2012, 18:38

Копаюсь тут в разрозненном доисторическом. Нашла свою попытку отыграть "бретельку"
---------------
Из кустов вышла прекрасная девушка и пошла к костру.Несмотря на ужасный вид, всем стало понятно какая она красавица. Глаза горели как звезды а алые губы тоже как лепестки розы,огромные черные кудри висели до коленей, ее когда-то прекрасное платье разорвалось и нахально показывало дивную упругую грудь, в смуглых руках она держала экзотический цветок. Мальчики, можно я посижу у вашего костра, я очень замерзла? тихим голосом спросила она.
----------------------
Подлец капитан хотел моей любви! рассказала она - но я сказала НЕТ!! И тогда он дал мне шампанского со снотворным, а потом связал меня веревками и бросил в море. Он неподумал, что надо заклеить мне рот, поэтому я легла на волны и запела. Добрые дельфины полюбили меня и спасли, вот так я оказалась на вашем острове. А как сюда попали вы? Неужели этот капитан и от вас требовал любви? И вы тоже ему отказали? Я горжусь вами, мальчики, ни поцелуя без любви вот мое правило!
------------------------------
Лили стягивает чертов паричок и сипло просит:
- Товарищ, дайте закурить! Мои спички намокли, а сигары пришлось отдать в доплату дельфинам. Проклятые буржуазные свиньи!
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Мемуары Ю.

Сообщение Yukka » 10 апр 2012, 19:36

Партия Детектив(?). Бесприватка. Колобки, двойной перс, густая пурга. Сохранился только фрагмент, но методом дедукции установлено: в игре явно присутствовали Полисмен, Бонд, Шурик, некто в полоску(заключенный?) и собака-ищейка. Кроме того, по телевизору автор персмотрел рекламы чая.
-------------------------
- Слушаюсь, шеф! Тогда давайте ему чернил в карман нальем!
- Обождите, коллега! Мы против незаконных методов следствия.
- Так чернила в свободной продаже, шеф! Три рубля и хватает на день. А след какой стойкий дает! Километров на 8 хватит!
- Ну, уговорили. Лейте в ботинок, спишем на погодные условия.
- Правый или левый ботинок, шеф? На правую ногу хромает, расход больше будет.
- А на какую статью мы спишем расходы? На технические средства слежения?
- Не, шеф! напишем бумписпринадл! И красиво и непонятно. Уважать будут!
---------------------------------
- Шеф, я потерял бумажку с адресом.
- Аналогично, коллега. Будем действовать методом научных ассоциаций. С чем у вас ассоциируется адрес?
- С бумажкой, шеф! Между прочим, видел подозрительную личность. Прятал рулон бумаги и озирался.
- Делаете успехи, коллега. А еще с чем ассоциируется?
- С Александром Македонским, шеф?
- Нет, стулья сегодня ломать не будем. Думайте, думайте! Еще с чем?
- С Шуриком и Балбесом, шеф!
- Ага! Вырисовывается тенденция, коллега. Александр, Шурик, Саня, Сашок... Шла Саша по шоссе!
- Дальше неприличное, шеф. Я помню. Приступаю к дедукции. Следы есть, но мелкие. Не наш объект.
- А если на ходулях?
- Вмятие маленькое, шеф. Наш объект поглубже дырочки бы оставил - так думаю.
- А если на ходулях и с воздушными шарами? Решено. Следуем за типом с рулоном. Вот вы бы, коллега, стали гулять с рулоном в пять утра? По
шоссе?
- Нууу... если очень прижмет... но лучше газета, шеф! Не так подозрительно. Гениально! Видел типа с газетой, шеф! Думаете, Карбофос?
- А вот это мы сейчас и выясним, коллега. Берите меня под ручку и делаем вид что мы просто гуляем. Насвистывать умеете?
...сыщики начинают непринужденно, но фальшиво насвистывать и неприметно озирать окрестности.
-------------------
------------------------------
- Куда бы вы спрятали полосатого слона, коллега ?
- А как расположены полосочки, шеф? Вдоль или поперек? Если вдоль - то в строй матросов, шеф.
- А если поперек - то в строй матрасов.
- Гениально, шеф! Или как штабель матросов. Если уложить их один на другого...штук восемь...или двенадцать...нет, не получается...стоймя надо! Флотский праздник, шеф! Срочно бежим на верфи!
- Погодите, коллега! Откуда тут верфи? А если в тюрьме? заключенные тоже в полосочку. Воровать умеете?
- Не умею, шеф.
- Вот и отлично. Сразу попадаете в тюрьму и выясняете все точно. От своего заключенные скрывать не будут. Вон и полицейский, кстати ! Можете у него прямо и украсть что-нибудь. Дня три заключения вам обеспечено.
- Чемодан подойдет, шеф?
- Только если с трупом.
- Тогда собачку, шеф?
---------------------------
- Шеф! "Бонда" дают!
- Какую серию, коллега?
- Три верхних листочка, наверное
- В пакетиках?
- Зеленый, шеф!
- Укачало, наверное.
- Понимаю, шеф. Значит не матрос. Неужели чай? Хотя вид какой-то спитой.
- А может, заключенный? Отпечатки пальцев есть?
- Будем брать, шеф. Или агент или чай. Или что-то случилось или одно из двух. Или джеймс или броснан. А спросите, шеф! И про матрас спросите. Вам признается – так думаю.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Колобок подкатил к Бонду и принял пустой бокал. Потом доверительно шепнул: матрасики полосатые предпочитаете или водяные? А?
Последний раз редактировалось Yukka 11 апр 2012, 06:53, всего редактировалось 1 раз.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Мемуары Ю.

Сообщение Yukka » 10 апр 2012, 19:38

и что б я помнила, к чему это? когда это? Что дальше было?
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Мемуары Ю.

Сообщение napTu3aH » 10 апр 2012, 20:35

Юкка, я тя обожамс! ))
Правда, у матрасов полосочки вдоль, а у матросов поперёк, но я тя обожамс не за это... ))
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Мемуары Ю.

Сообщение napTu3aH » 10 апр 2012, 20:41

Yukka писал(а):Из кустов вышла прекрасная девушка и пошла к костру.Несмотря на ужасный вид, всем стало понятно какая она красавица. Глаза горели как звезды а алые губы тоже как лепестки розы,огромные черные кудри висели до коленей, ее когда-то прекрасное платье разорвалось и нахально показывало дивную упругую грудь, в смуглых руках она держала экзотический цветок. Мальчики, можно я посижу у вашего костра, я очень замерзла? тихим голосом спросила она.


Не знаю, почему, но представил такое - и стало страшно. Вспомнилась и панночка из "Вия" и прочие ведьмочки.
Но вот над этим
Yukka писал(а):огромные черные кудри висели до коленей,

всхохотнул: в силу своей испорченности сначала прочитал не "кудри", а "груди". Видимо, слово "огромные" сбило с панталыку.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Мемуары Ю.

Сообщение Yukka » 11 апр 2012, 06:40

napTu3aH писал(а):
Yukka писал(а):огромные черные кудри висели до коленей,

всхохотнул: в силу своей испорченности сначала прочитал не "кудри", а "груди". Видимо, слово "огромные" сбило с панталыку.

А вот не поверишь - но кое-кто даже это воспринял всерьез, так что стилизуй-не стилизуй, все равно могут иронию не заметить и вся твоя стилизация идет коту под хвост.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron