Кладовка. Старый "Остракизм"

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Кладовка. Старый "Остракизм"

Сообщение Bolt » 29 май 2012, 17:51

Читаю Грааль, охреневаю. Не играл в нем и соответственно почитывал по диагонали. А когда вот так в совокупности и последовательности...как же это вам удавалось?
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Re: Кладовка. Старый "Остракизм"

Сообщение Yukka » 29 май 2012, 19:17

Bolt писал(а):Читаю Грааль, охреневаю. Не играл в нем и соответственно почитывал по диагонали. А когда вот так в совокупности и последовательности...как же это вам удавалось?

Ну я ж недаром Грааль и Олимп в лучших числю. Грааль еще и Хренн железной рукой вел, как теперь вижу. Причем сокращалось в основном технически, все шапки и т.п., собственно мессы почти все целы. Но опять же - не в хронологической последовательности, а в логической сделала. Переставила очень многое.
Ну и игрокам спасибо - подачи практически все отбиты, сюжет до самого конца совместно строили.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Кладовка. Старый "Остракизм"

Сообщение Panda » 18 июн 2012, 03:16

На правах рекламы. Ковчег. Здесь умер мой мозг.

Белый клык, серое ухо. Он же - слон
Жил-был у бабушки серенький слоник!..
Жил-был у бабушки серенький слоник!..
Харе Рама, серенький слоник,
Харе Кришна, серенький слоник!
Индийская детская песня
Бытуем мнение, что слоны - это довольно крупные и неповоротливые животные. И это правда. Слон в одиночку может раздавить десятилитровую бутылку водки и не заметить. Слоны, как и все мы, любят поесть, поспать и поразмножаться. И не любят работать. Это доказывает, что они - разумные и продвинутые существа. Видимо, поэтому слоны легко поддаются дрессировке. Они бегают за брошенными бревнами, перешагивают через барьеры, подают хобот хозяину. Посадить слона на цепь, в принципе, можно, но чревато: решив куда-нибудь пойти, слон может утащить за собой весь слоновник.
Слоны - прирожденные внедорожники с четырьмя ведущими ногами. Большой дорожный просвет обеспечивает махине прекрасную проходимость, а тумбообразные конечности - малую нагрузку на грунт.
Чтобы российский читатель смог оценить пользу, приносимую человеку слоном, скажем для примера, что один слон мог бы заменить десяток крепких и расторопных Лениных на коммунистическом субботнике.
Hеудивительно поэтому, что труд индийских рабочих-строителей в значительной мере слонизирован. Иными словами, ими достигнута высокая степень слонизации. В Индии есть даже такое понятие - слоно-час, и даже система ихних измерений тесно связана с этим животным. Так, индийские спутники в космос обычно выводит ракета-носитель "Элефант" с двигателем в 1000 слоновьих сил. Слон - он и в Африке слон. Только, к сожалению, слонов там осталось не так
много. Дело в том, что в недалеком прошлом их варварски уничтожали из-за маленьких смешных хвостиков. Многих слонов истребили также ради ценного меха под мышками. Кроме того, из шкуры слона получается прекрасный серый морщинистый ковер и крепкие морщинистые куртки! Поэтому места наибольшего скопления этих ценнейших животных охотники называли Слондайком.
Слон - это сильное и бесстрашное животное. Своим длинным и мощным хоботом он может дать в ухо хоть кому, даже грозе листвы жирафу.
Для человека укус слона смертелен, как и пинок. Поэтому в армиях разных стран всегда использовались боевые слоны, так называемая слонница.
А вот друг к другу эти зверушки относятся нежно и трогательно. Часто слоны приходят на выручку к своим сородичам и бивнями выковыривают у них застрявшие между зубов коренья и поленья. Кроме хобота и бивней, трудно представить слона без ушей. В холодное время суток слон аккуратно сворачивает их в трубочку, а днем они у него снова распускаются.
Что же касается шерсти, то ученые из Института слонопатологии насчитали на теле слона до нескольких сотен тысяч волосков, но лишь часть из них предназначена для обогрева огромной слоновьей туши. Подавляющее большинство волосков располагается на коже животного просто так, для красоты. Скорее всего, для красоты же служат и массивные бивни, которые торчат из головы и не позволяют хоботу болтаться из стороны в сторону при хотьбе.
Где у слона находятся эрогенные зоны, ученым узнать не удалось, потому что он, зараза, пинается и уходит.
К старости большинство слонов делаются слабы глазами, и тут им опять приходит на помощь хобот. Подпрестарелый слеповатый слон передвигается, постукивая перед собой хоботом, чтобы не наткнуться на препятствие и не раздавить его.
Умирать слоны обычно приходят к реке, а в условиях неволи - к пожарному крану.
Похороны слона - каторжный, изматывающий труд...
Слоны и слонихи - это тема для отдельного разговора.

Проникаюсь героизмом Юкки с Граалем.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Кладовка. Старый "Остракизм"

Сообщение Yukka » 03 июл 2012, 09:17

Копаюсь в архивах, нашла ленинские тезисы. Собственно, это постыгровой разбор к о.302 до н.э.(остракизм)
Пишет Джо (Атеист до н.э.)

Удовлетворение от игры понятие растяжимое , которое создается из маленьких кирпичиков, мне тоже многое не нравится.
Теперь кирпичики для вашего удовлетворения:
1. мне не нравится, что половина игроков спала.
2. мне не нравится, что есть такие игроки как серж, которые выходили с одной фразой типа "как дела?".
3.мне не нравится, что когда игроки кидают на стенку простыню из множества переговоров и только в конце есть новая инфо, облом постоянно
скроллинг крутить.
4. мне не нравится, что есть игроки занимающие пассивную позицию в приватах,типа привата "что предлагаешь?"
5. мне не нравится, что у некоторых к приватной игре требования как к бесприватке.
6. мне не нравится, что выбывшие пытаются судить о игре, хотя они не участвовали в ней тогда, когда в игре был самый накал страстей.
7. мне не нравится, что проигравшие считают что они в праве устраивать "отрицательные" разборки после игры.

И ведь ничего же принципиально не меняется, э?
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Кладовка. Старый "Остракизм"

Сообщение Djo » 03 июл 2012, 11:17

мда..
плохо что ничего не меняется,
надо чтобы ресурс процветал, тысячи поклонников, рекламодатели в очереди за банерами стояли,
и бабки от рекламы распределять согласно рейтингу участников, вот тогда война была бы :),
ой чего это я? Размечтался :)
Djo
 
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 18:57
Откуда: Haifa Israel

Re: Кладовка. Старый "Остракизм"

Сообщение Alam » 03 июл 2012, 12:04

...чтоб накручивали рейтинг, потом пересчитывали его вручную, ругались, ссорились и расставались навсегда. Да ну ее нафиг эту рекламу. Одно из немногих мест в сети, где по бокам не маячат мозговыносящие картинки. Не-не-не. Пусть все будет как есть.
Alam
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 24 май 2012, 20:44
Откуда: Трех Шурупов

Re: Кладовка. Старый "Остракизм"

Сообщение Yukka » 08 дек 2014, 18:20

Не, можете со мной не соглашаться, конечно - но Ноев Ковчег нового разлива - круче.
Старого, если что, выложен на главной. См. "Новости".
Новый - парти 8.http://www.ludoedy.ru/igra/party8/w1
В любом случае сравнить очень интересно))

Панде спасибо за подвиг!
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Кладовка. Старый "Остракизм"

Сообщение Panda » 08 дек 2014, 18:35

Ну старый ещё был приваткой, а новый - бесприваткой, тоже повлияло.
Вообще сыграны сиквел и приквел. Остался непосредственно потоп - и получится триптих.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Кладовка. Старый "Остракизм"

Сообщение Yukka » 09 дек 2014, 17:04

Panda писал(а):Ну старый ещё был приваткой, а новый - бесприваткой, тоже повлияло.
Вообще сыграны сиквел и приквел. Остался непосредственно потоп - и получится триптих.


Не, интересно девки пляшут... с чего бесприватка-то? Самая что ни на есть приватка была.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Кладовка. Старый "Остракизм"

Сообщение Panda » 10 дек 2014, 08:26

С того, что мне так казалось!
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron