Кладовка. Старый "Остракизм"

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Мемуары Ю.

Сообщение napTu3aH » 11 апр 2012, 10:16

Yukka писал(а):А вот не поверишь - но кое-кто даже это воспринял всерьез, так что стилизуй-не стилизуй, все равно могут иронию не заметить и вся твоя стилизация идет коту под хвост.

Почему же не поверю? Очень даже поверю! Больше скажу: вижу в текущем острове, как минимум, одного перса, который поверит и даже влюбится. ))
Как тут в огромные чёрные кудри до колен не влюбиться-то?! про нахальную сиську уже не говорю. )))
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Кладовка. Старый "Остракизм"

Сообщение Panda » 14 апр 2012, 05:54

Гг. Разбираю старый Ноев Ковчег (спасибо, Болт!)

Тарас и остракизм.

Пришли как-то к Тарасу друзья. С пивом, конечно. Достали из сумки кучу вяленой рыбы и говорят: "Тарас, это пиво и рыба.
Давай их съедим!" Ну, Тарас, не будь дураком, конечно, согласился. Короче, пьют. День пьют, ночь пьют (дай бог, пива-то
много): И вдруг рыба кончилась. Все загрустили. Внезапно звонок в дверь. Входит еще один друг Тараса с каким-то парнем.
"Привет, Тарас! Это Саша", - говорит друг и тыкает грязным ногтем в парня. "А давайте его съедим!" - хором заорала
подвыпившая компания.

Тарас и мафия.

Сидел как-то Тарас, в остракизм игрался. Вдруг звонок в дверь. "Кто там?" - спросил Тарас. "Милиция!" - в ответ. Тарас
открыл дверь, а там двое: здоровяк и коротышка. Не в форме. "Удостоверения покажите!" - потребовал недоверчивый Тарас. А
двое достали пушки и говорят: "Деньги плати за крышу!" Ну, Тарасу пришлось заплатить. Расстроенный позвонил он в милицию.
Приехал к нему какой-то щуплый мужичок в форме майора. С ходу достал две фотографии. "Они?" - спросил. "Они!" - подтвердил
Тарас. "Мафия", - кивнул головой майор. "Вы их арестуете?" - спросил Тарас. "Если заплатишь:" - пожал плечами милиционер:

Тарас и зайцы.

Косил как-то Тарас на поляне траву для своей коровы. Косил и напевал: "Нашла коса на камень, идет война на память:" А в
сочной траве сидели зайцы. Конкретнее, заяц и зайчиха. Что они там делали? Ну, предположим, размножались: Размножаются они
себе, а тут вдруг коса:

Тарас и рэпперы.

Пришли как-то к Тарасу рэпперы и говорят: "Yo, чувак! Давай брэйк ломать!" Ну, Тарас отнекиваться - мол, не умеет, да и
погода хреновая. А рэпперы ему: "Yo, what's up, yo? Watta yo, mazefucke', doin'? Ты не рэппер, что ли?" Вообще-то, Тарас не
был рэппером, но огорчать парней ему не хотелось, ну, он и ляпнул: "Ну, рэппер:". "Тогда давай делать брэйк! Yo!" - сказали
радостные рэпперы. И пришлось Тарасу танцевать брэйк с рэпперами.

Тарас и Наталис.

Сидел Тарас как-то в баре - пиво пил, ясно дело. Вдруг вошла Наталис, таща за собой черный шарик на веревочке. Тарас,
поперхнувшись пивом, выдавил улыбку: "Привет, Наташа! Как твоя точка?" "Идиотизм! - буркнула, бухнувшись на стул Наталис, -
Стоило раз опечататься, как прилипло словно: Ну, ты понял".
"Да ладно тебе, - похлопал ее по плечу Тарас, - Кстати, а дочка-то как?" "Ничего: Но я к тебе по другому делу. Вот,
почитай", - Наталис достала из сумочки огромную стопку бумаг и протянула их Тарасу. Тарас взглянул на первый лист, тяжело
вздохнул и внезапно указал на что-то за спиной собеседницы: "Смотри, Наташ, там баг!" "Где?" - Наталис сорвалась с места и
помчалась ловить бага. А Тарас быстро допил пиво и выскользнул из бара.

Тарас и Болт.

Сидел как-то Тарас дома и пил пиво. Вдруг ему письмо по е-майлу приходит от Болта:
"Привет, Тарас! Я хочу сделать себе страничку. Там я буду писать про себя и про остракизм. Болт".
А Тарас ему быстренько ответил:
"Привет, Болт! Молодец! Хвалю за инициативу! Тарас".
И после этого стал Тарас всякую фигню, которую ему присылали игроки отсылать Болту.

Тарас и Лыжник.

Сидел как-то Тарас, смотрел телевизор и пил пиво. Вдруг ему по е-майлу приходит письмо от Лыжника:
"Здорово, Тарасятина! Слушай, меня эти толписты достали! Почему я все время третий лишний? Хочу приз за третье место -
маленький белый пароходик. Лыжник".
Тарас почесал репу и написал в ответ:
"Привет, Лыжник! Давно подумывал про утешительный приз. Будет тебе черная подводная лодка. Тарас".
А потом Тарас посмотрел отчет о своем съедении в очередном острове и начал считать занятое место.

Тарас и Алчи.

Сидели как-то в баре Тарас и Алчи и пили водку. Ну, Тарас и говорит Алчи: "Слышь, Алчи, а если я тебе пиво поставлю, будешь
меня рекламировать?" "Говно вопрос!" - заплетающимся языком пробормотал Алчи и бухнулся рожей в салат.

Тарас и ДмитрийЕС.

Написал как-то Тарасу ДмитрийЕС по е-майлу:
"Привет, Тарас! Давай я тебе сайт оформлю?"
Тарас обрадовался (самому-то лень оформлять) и написал в ответ:
"Привет, ДмитрийЕС! Оформляй. Но пива не дам".
Ну, ДмитрийЕС обиделся и оформил сайт.

Наталис и Болт.

Встретились как-то Наталис и Болт. Ну, Наталис и говорит: "Слушай, Болт, мне так достало ник-листом заниматься: Может, ты
займешься?" "Ну, уж нет!" - сказал Болт. "А по морде?" - спросила Наталис. "Ну, ладно. Только на время!" - отступил Болт.
Наталис радостно улыбнулась и достала из сумочки толстую стопку бумаг: "Кстати, не хочешь почитать, что я тут написала?"
Болт посмотрел на стопку и вдруг дико заорал: "Ой, Наталис, смотри - баг!" "Где?" - воскликнула Наталис и бросилась ловить
бага. А Болт быстренько ретировался.

Тарас и Фома.

Сидел как-то Тарас дома и пил пиво. Вдруг ему письмо на е-майл:
"Привет, Тарас! А я теперь ник-листом занимаюсь. Фома".
Тарас ничего не ответил, лишь с вздохом убрал галочку с пометкой "ник-лист" с Болта и переставил на Фому.

Лыжник и Алчи.

Сидели как-то Лыжник и Алчи и пили водку. Лыжник и говорит: "Алчи, а ты Тараса хорошо знаешь?" "Какого такого Тараса?" -
заплетающимся языком пробормотал Алчи и бухнулся мордой в салат.

Тарас и Космо.

Играл как-то Тарас в остракизм. Записал он себе и зомби, а то надоело проигрывать. Играет себе, значит: И вот в один
прекрасный день вместе с пивом, он открыл отчет об очередном дне на острове и видит, что зомби его проголосовал за него.
Тарас тихо офигел и пишет своему зомби: "Друг, ты кто?" А зомби отвечает: "Привет, Тарас! Я Космо!"

Половины не знаю, но забавно)
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Кладовка. Старый "Остракизм"

Сообщение napTu3aH » 14 апр 2012, 06:12

Это ж Легенды Остракизма!
Было, если память мне не изменяет, на странице сайта творчество остракистов.
Теперь можно организовать - Мифы и Легенды ушедшей эпохи. )))
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Кладовка. Старый "Остракизм"

Сообщение Panda » 14 апр 2012, 06:26

napTu3aH писал(а):Это ж Легенды Остракизма!
Было, если память мне не изменяет, на странице сайта творчество остракистов.
Теперь можно организовать - Мифы и Легенды ушедшей эпохи. )))

Так о новой эре тоже можно легенды слагать.

Папа и Людоеды.
Сидел Папа как-то на кухне, вспоминал дела давно минувших дней. Вспоминал-вспоминал и написал случайно механизм для игры. Начал бегать и всем показывать: "Смотри, чего я написал!" А все взяли и играть стали.

Папа и Змейс.
А кк-то раз к Папе случайно человек зашел. И давай говорить: "Обои у тебя переклеить надо! И окна по-другому сделать. И балкон застеклить! И чтобы санузел более функциональный был!" А Папа за ним ходит и говорит "Спасибо, нам не надо. Это фамильная реликвия. Это моя любимая пепельница, не нужно ее модернизировать!" Ну Змейс тогда говорит "Я тебе тогда игру модернизирую, всяких механизмов туда напихаю". И напихал.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Кладовка. Старый "Остракизм"

Сообщение Panda » 14 апр 2012, 19:12

...вообще это был такой изящный вброс и предложение поиграться.
Размяться, такскать.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

заказывали?

Сообщение Yukka » 15 апр 2012, 08:23

Пришел как-то Болт и говорит: Во! У меня архив "Остракизма" сохранился! Ну все сразу: дай, дай почитать! Потом Юкка пришла: у меня, говорит, тоже архив есть. Все так подумали и говорят: отредактируешь - почитаем. Ну Юкка же упорная, отредактировала. А потом Партизан вылезает: и у меня, говорит, есть, но на сломаном компьютере. Никто починить не хочет?
Ничего не сказали людоеды....

Пришли людоеды к папе и говорят: Пап, а пап! Табличку на острове сделай! Папе лениво, но любопытно: какую, говорит, табличку? А вот "не плевать!" чтоб было, просят людоеды, совсем Велд замучил. Тут Велд как выскочит, как заорет: да плевал я на ваши таблички!
Папа только головой покачал.

Пришли остракисты в людоедов, правил всяких натащили, праздников титульных и вендетту заодно. За что и почему уже не помнят, но традиция же. Ну все сначала испугались, а потом расслабились: двое дерутся, третий отдыхает, че. Как увидят вендетту, со всех сторон в кружок сбегаются, ставки делают, в ладоши хлопают. Знают, падлы, что не их сегодня есть будут.
Но эти, которые вендетта, иногда и ошибались. Не тех вендеттили.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Кладовка. Старый "Остракизм"

Сообщение napTu3aH » 15 апр 2012, 12:27

прикольно
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Кладовка. Старый "Остракизм"

Сообщение Panda » 15 апр 2012, 19:50

*dash*
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Кладовка. Старый "Остракизм"

Сообщение Bolt » 15 апр 2012, 20:35

Panda писал(а):Гг. Разбираю старый Ноев Ковчег (спасибо, Болт!)

Тарас и остракизм.

Хм... Я вот тоже разбираю архивы. Источник этой пурги - шип 25, стенки от Ивана-Царевича. Не знаю, кто это. Но Алчи даже я не застал, ДмитрийЕС - автор картинки, которую вы лицезреете на главной странице людоедов.
Panda писал(а):Половины не знаю, но забавно)
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Re: Кладовка. Старый "Остракизм"

Сообщение Veld » 16 апр 2012, 03:44

Трудно поверить, но автор этой пурги - я.
Честно говоря, даже мне уже забылось в чем соль некоторых шуток. Алчи, насколько помню, упоминался на странице остракизма с благодарностью за рекламу. В чем заключалась его реклама я был не в курсе, как и большинство игроков, отсюда и выхлоп.
Veld
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 12:55

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron