Пароходное расписание

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Какую тему берем для шипа 3?

Голосование закончилось 17 окт 2013, 09:51

Древний Рим
5
45%
Собрание капитанов
0
Нет ответов.
Арктика
0
Нет ответов.
День выборов
1
9%
Давайте лучше без темы
5
45%
 
Всего голосов : 11

Re: А пароход плывет...

Сообщение Avis » 08 фев 2011, 18:57

Mixam писал(а):...Думаю, никто грустить не будет )))

Зря... )))
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: А пароход плывет...

Сообщение baba_yaga » 08 фев 2011, 21:54

На слабо давно не ведусь, уж звыняйте. Испугать меня может только реал, а не наличие или отсутствие кого-то в игрушке...
Ответ - не знаю. В данный конкретный момент - категорически нет. В злобно-уставшем состоянии играть нереально. Но, я смотрю, островок стартовал, значит, новое мероприятие минимум на недельку откладывается? Вот островок отыграется, там и поглядим, что мне реал покажет.
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: А пароход плывет...

Сообщение napTu3aH » 09 фев 2011, 03:38

Mixam писал(а):Судя по скорости набора шипов, другая возможность потратить билетик будет не скоро.
Но! Игры с сильным составом мне не удаются. Потому на шип полезу только в случае если услышу/прочитаю/посмотрю/проникнусь/ что-то/чем-то интересным. Как было со стилягой и зайцем.
Если же такого перса в голове не придумается, пусть шип плывет без меня. Думаю, никто грустить не будет )))


Конечно, если задумок не будет и кураж в коме, то жертв не надо.
Что до последнего предположения, то оно мне кажется в корне не верным, так как не из этой оперы. Если на шипе не будет партизана - грустить тоже никто не будет. Ибо не для того собираются белобилетники.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: А пароход плывет...

Сообщение napTu3aH » 09 фев 2011, 04:03

baba_yaga писал(а):На слабо давно не ведусь, уж звыняйте. Испугать меня может только реал, а не наличие или отсутствие кого-то в игрушке...
Ответ - не знаю. В данный конкретный момент - категорически нет. В злобно-уставшем состоянии играть нереально. Но, я смотрю, островок стартовал, значит, новое мероприятие минимум на недельку откладывается? Вот островок отыграется, там и поглядим, что мне реал покажет.


Да какое ж "на слабо", с чего Вы решили? Я лишь держал в уме Вашу позицию по поводу игры в Людоедах в их нынешнем состоянии, хотя понятно, что она, в первую очередь, относится к островам. То есть всего лишь подтвердил неизменность своей позиции: я всегда рад Вашему участию в играх вне зависимости от климатических условий в наших взаимоощущениях на данный конкретный момент времени.

Я примерно так и рассчитывал, что сперва отыграет новый остров. Да и практика показывает, что от призыва на шип или партию до начала набора проходит не меньше недели. Плюс примерно столько же - на сам набор.
Важно Ваше принципиальное "не против", если звёзды сойдутся в экстазе, включая снижение активности огурцов.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: А пароход плывет...

Сообщение BaJIepa » 09 фев 2011, 09:37

Извините, у меня со следующей недели огурцы такие огурцы, что участвовать смогу лишь в режиме ночного шипа, никак не ранее 20:00 (вспомним сказочную партию). И даже это не факт. Ибо помимо огурцов как-то не хочется отказываться от личной и общественной жизни.
BaJIepa
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:31
Откуда: оттуда. куда? - туда.

Re: А пароход плывет...

Сообщение napTu3aH » 09 фев 2011, 12:12

Вот у меня мнения уже от трёх игроков, которые говорят примерно одинаковое. И, суммировав, я предлагаю...

Великая Амазонка несет свои воды плавно и величаво, никуда не спеша, ничего не замечая.
И так же величаво и не спеша плывёт на исходе лета по ее волнам Большой Белый Пароход.
Если бы не волны, тяжелыми косыми валами расходящиеся от бортов, показалось бы, что Пароход отдался течению. Но это не так. Корабль просто никуда не спешит, лишь трижды в неделю швартуясь в прибрежных городах.
Тому, кто видел этот пароход днём, казалось, словно судно брошено людьми. Но и это не так. Тропическая жара и духота джунглей загоняла пассажиров и весь свободный экипаж по кают до самого вечера и только шлепки плиц да пыхтение трубы нарушает тишину. Но стоит опуститься на палубу вечерней тьме, как Пароход внезапно освещается всеми огнями, а его обитатели спешат насладиться прохладным вечерним воздухом. Звуки музыки и веселья стихают под звездным небом Амазонки лишь далеко за полночь...
Пассажиров немного - то ли семь, то ли восемь, может и девять. И вся команда матросов и стюардов подобострастно обихаживает этих очень важных персон.

М?
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: А пароход плывет...

Сообщение Avis » 09 фев 2011, 19:16

napTu3aH писал(а):И так же величаво и не спеша плывёт на исходе лета по ее волнам Большой Белый Пароход.

Я правильно поняла?
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: А пароход плывет...

Сообщение napTu3aH » 10 фев 2011, 13:11

Avis писал(а):
napTu3aH писал(а):И так же величаво и не спеша плывёт на исходе лета по ее волнам Большой Белый Пароход.

Я правильно поняла?

*глянул строго поверх очков*
По географии какая оценка была?
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: А пароход плывет...

Сообщение Avis » 10 фев 2011, 16:12

napTu3aH писал(а):*глянул строго поверх очков*
По географии какая оценка была?

"сжалась в робкий и боязливый комочек"
Пятёрка, дяденька!
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

нет темы

Сообщение axstarss » 10 фев 2011, 18:57

Хорошо! Все бы так писали :)
axstarss
 

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 209

cron