Пароходное расписание

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Какую тему берем для шипа 3?

Голосование закончилось 17 окт 2013, 09:51

Древний Рим
5
45%
Собрание капитанов
0
Нет ответов.
Арктика
0
Нет ответов.
День выборов
1
9%
Давайте лучше без темы
5
45%
 
Всего голосов : 11

Плюшки разные

Сообщение Yukka » 20 июн 2012, 14:45

Зазеркалье: будет.
Организуется временный подфорум с единственной темой, скрытой от всех, кроме попросившихся и поклявшихся, что не в игре. Обращаемся в личку к Болту.
НО. Если будет как с Алисой полтора месса - рассержусь. Торжественно клянетесь сплетничать изо всех сил и сразу после смерти или из партера?
Угадайка: будет. Вводим форму: список по алфавиту, кого не угадать - прочерк, кого вроде как бы угадал - именем кукловода, ОДИН вариант. Закрываем в воскресенье вечером. Пишем папе: gm(собака)ludoedy.ru
Тотализатор: будет. То же самое, в воскресенье вечером закрываем. Бог даст, прямо в теме "Пароходное расписание" и вывесим, так что пока никуда не пишем.

Правила Зазеркалья лучше прочесть заранее. Вот они:
Вы здесь - значит вы
а) не записывались на шип либо уже выбыли голосованием.
б) все, что обсуждается здесь - до конца игры не рассекречивается. Нет аське, скайпу и т.п.
в) можно обсуждать персонажей, заключать пари на текущие ходы, цитировать особо понравившееся и т.п.
Нельзя: обсуждать игроков с упоминанием реальных имен и ников. Говорим только о персах.

Кстати о шипе. Я понимаю, что все приняли низкий старт, но не поленитесь, зайдите на обсуждение закончившегося 87-го.
http://www.ludoedy.ru/igra/ostrov87/ Оно того стоит. Игра с сюрпризами))

И огромная просьба: стараемся обойтись без базара, особенно в нулевой день. Не количеством, а качеством, ага? Жалеем зрителей и тех, кто на работе работает))
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Пароходное расписание

Сообщение Bolt » 20 июн 2012, 15:51

В Зазеркалье открыт закрытый форум "На баке".... То есть закрыт открытый... Тьфу. Пишите мне, в общем, кто посплетничать хочет о шипе.
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Re: Пароходное расписание

Сообщение Panda » 24 июн 2012, 10:20

Так, граждане. Не сложилось у Папы с тотализатором. Но мы же что? Мы же самостоятельные и у нас есть замечательный Болт. Отправляем ему в личку ставки на ББП и ЧПЛ, до завтрашнего вечера. Налетай, подешевело!
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Пароходное расписание

Сообщение Alfa » 24 июн 2012, 18:52

Угадайку тоже Болту и тоже до вечера понедельника или как?
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: Пароходное расписание

Сообщение Yukka » 24 июн 2012, 18:56

Угу. Но если кто папе написал уже - не критично, потом совокупим. Просто через Болта оперативнее, имхо.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Пароходное расписание

Сообщение Alfa » 24 июн 2012, 20:02

Yukka писал(а):Угу. Но если кто папе написал уже - не критично, потом совокупим. Просто через Болта оперативнее, имхо.

Ок, я тогда завтра напишу, раз время еще есть.
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: Пароходное расписание

Сообщение Alfa » 24 июн 2012, 20:57

Кстати, у меня вопрос - как это люди, которых не было на записи в шипе, могут писать стенки в игре? Это что, технически возможно?
Принимаемое за реальность реально по своим последствиям
Alfa
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 15:35
Откуда: от Верблюда.

Re: Пароходное расписание

Сообщение Panda » 25 июн 2012, 03:22

Скорее всего, это последствия раздачи Папой билетов на шип тем, у кого с ними были проблемы.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Пароходное расписание

Сообщение Yukka » 25 июн 2012, 17:50

Поступило предложение не затягивать последний ход, сделать его в ночь на воскресенье. Кто против - пишите папе. Если окажетесь в финальной тройке - предложение снимем.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Пароходное расписание

Сообщение Filumena » 27 июн 2012, 05:24

Граждане бывшие пассажиры, хватит изображать утопленников, воды в рот набравших. Приходите на бак в зазеркалье.
Filumena
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:33

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron