Party1: Свадьба

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Свадьба! Свадьба скоропостижно началась!!!

Сообщение gerrKabinkin » 24 июн 2009, 19:02

baba_yaga писал(а):Возможно, с другим сюжетом этого и не понадобится. Свадьба, как видите, все равно потебовала вмешательства Гласа, и неоднократного. Чем это принципиально отличается от заранее заданных рамок? Не сценарий, нет. Но антураж - да. Типа: играем свадьбу на корабле, капитана по пьяни потеряли, носимся по морю без руля и ветрил. Или любой другой сюжет, объясняющий изоляцию свадебной компании на 2 недели.


Прописывать очень жесткие рамки до игры и надеяться на них - это утопия. Это уже пытались делать - все очень быстро летело к чертям. Изоляция ничего не решает, одновалентно будут огнеметчики. не те так другие.

baba_yaga писал(а):Почитала свежие стенки в партии... Стесняюсь спросить: а когда Вельд говорит, что для него дело чести Кабинкина сожрать - это он так шутит? А то я человек новый, вдруг не понимаю чего...


х.з. какой-то пунктик. причем я так понимаю не у одного его. и по этому поводу как-та мне пессимистично..
gerrKabinkin
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 12:40
Откуда: Киев

Re: Свадьба! Свадьба скоропостижно началась!!!

Сообщение gerrKabinkin » 24 июн 2009, 19:10

Veronique писал(а):Ну вот объясните мне глупой, на кой в игре нужна невеста, которая послушно выходит замуж и вообще делает все, что полагается и ожидается (а ведь и полагали, и ожидали, судя по обсуждению, и были озадачены несовпадением желаемого и действительного)? В чем тогда прикол игры?


Вероника, не лютуй:) Ты не верно меня поняла. Я не в претензии.
Просто я тоже имел на тебя определенные планы;) некий вектор, который с развитием сюжета должен был быть сломан. А быстро переиграть не сумел. Только это. Поверь, я тоже не собирался жить с тобой долго и счастливо и умереть в один день:)

А по тобой сказанному я вообще согласен: заранее прописывать сюжет - это не дело - раз!... и закончили.
gerrKabinkin
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 12:40
Откуда: Киев

Re: Свадьба! Свадьба скоропостижно началась!!!

Сообщение gerrKabinkin » 24 июн 2009, 19:21

3meyc писал(а):Как раз в отсутствии сюжета и разыгрывается чат, камедиклаб и прочий петросянизм с пересмешничеством. За деревьями стенок леса не было видно.
Нереализованная заготовка ровно одна - свадьба. Вместо свадьбы были терминаторы из тортов, эфиопы-огнеметчики и прочее и прочее. Можно было еще Гласу оказаться Гендальфом Белым и перенести нас на необитаемый остров *зачеркнуто* в башню Орхтанка . Как вам такая непредвиденная ситуация?


Такая непредвиденная ситуация по-идее должна решаться так: Если перенос в башню Орхтанка для всех реально хуйня - то этот поворот либо проигронируют, либо отыграют как чей-то бред и вызовут, правильно, психушку. и вместо поворота событий на башню будет поворот на психологический климат в коллективе. А если инициатива Гласо-Гендальфа всем оказалась люба, то пуркуа бы и не па?.. Есть конечно риск "все побежали и я побежал", но он имхо не велик.

Кстати, есть здесь кто-нибудь, кто играл когда-то в партию про санаторий? Там Голос с неба был заведующей этого санатория.
gerrKabinkin
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 12:40
Откуда: Киев

Re: Свадьба! Свадьба скоропостижно началась!!!

Сообщение gerrKabinkin » 24 июн 2009, 19:26

Yukka писал(а):Устанут может? Не помню я в партиях такого дурдома, однозначно.
На край - можно будет Гласом свыше посоветовать так не суетиться. Глупо, конечно, но иного способа умерить энтузиазм я пока не вижу.
Но вообще про флудеров я не зря упомянула, самая оручая троица была как раз из "стареньких", так что на неопытность не спишешь.
Ну будем смотреть...


Я больше не буду. Обещаю.
gerrKabinkin
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 12:40
Откуда: Киев

Re: Свадьба! Свадьба скоропостижно началась!!!

Сообщение 3meyc » 24 июн 2009, 19:32

gerrKabinkin писал(а):Кстати, есть здесь кто-нибудь, кто играл когда-то в партию про санаторий? Там Голос с неба был заведующей этого санатория.


Вот эта идея мне люба.
Речь идет не о строгих рамках, а об общей канве. Если бы вместо папуасов на свадьбе лютовали возмущенные двухнедельным застольем жильцы из дома напротив - это более соответствовало бы теме игры.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Свадьба! Свадьба скоропостижно началась!!!

Сообщение Yukka » 25 июн 2009, 09:14

3meyc писал(а):
gerrKabinkin писал(а): Если бы вместо папуасов на свадьбе лютовали возмущенные двухнедельным застольем жильцы из дома напротив - это более соответствовало бы теме игры.

И как бы это могло бы продвинуть сюжет? Идея пикета была, но как применить ее с пользой для игры?
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Party1: Свадьба

Сообщение 3meyc » 25 июн 2009, 12:47

Сюжет не шкаф, зачем его двигать?
Декорации есть, их ежели что подлатывать ну или там планы местами менять: то у нас альков, а то Пьяццо ди Спанья, на коию открывался вид из алькова.
И игроки будут фокусироваться а - на отыгрыше персонажа, бэ - на игрововм взаимодействии, вэ - и животноводство!
А не заполошно вскакивать к стенке по утру - какая новая напасть, что одевать - кринолин или скафандр?
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Party1: Свадьба

Сообщение Yukka » 25 июн 2009, 12:54

Нет, ну вот разгневанных жильцов мне вариант хочется услышать. Ну появились они - и что? Смысл?
Потому что еще раз повторяю - была похожая идея, но забраковали. Может зря? Может это бы что-то дало?
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Party1: Свадьба

Сообщение 3meyc » 25 июн 2009, 12:58

Yukka писал(а):Нет, ну вот разгневанных жильцов мне вариант хочется услышать. Ну появились они - и что? Смысл?
Потому что еще раз повторяю - была похожая идея, но забраковали. Может зря? Может это бы что-то дало?

Смысл ровно тот же, что одевать темные носки к темным брюкам и не одевать носки, если в сандалях. Как-то так.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Party1: Свадьба

Сообщение gerrKabinkin » 25 июн 2009, 13:02

3meyc писал(а):
Yukka писал(а):Нет, ну вот разгневанных жильцов мне вариант хочется услышать. Ну появились они - и что? Смысл?
Потому что еще раз повторяю - была похожая идея, но забраковали. Может зря? Может это бы что-то дало?

Смысл ровно тот же, что одевать темные носки к темным брюкам и не одевать носки, если в сандалях. Как-то так.


пропили какбе примеров.. модель просили... вот... кажется так...
gerrKabinkin
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 12:40
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron