Party1: Свадьба

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Свадьба! Свадьба скоропостижно началась!!!

Сообщение Yukka » 24 июн 2009, 15:53

Поскольку удержать свадьбу на месте было проблематично - с Гласом договоренность была с самого начала. Сюрприз, помните? Другое дело, что чувство юмора у него спе-ци-фическое.
И что касается росписи ролей - тоже нафиг надо. И участковый, и поп, и даже две невесты - вполне отыгрываемо, ага.
Так что марлезонский балет не нать. Импровизация - суть игры, имхо.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Свадьба! Свадьба скоропостижно началась!!!

Сообщение Yukka » 24 июн 2009, 15:54

baba_yaga писал(а):Почитала свежие стенки в партии... Стесняюсь спросить: а когда Вельд говорит, что для него дело чести Кабинкина сожрать - это он так шутит? А то я человек новый, вдруг не понимаю чего...


партия 1, финальные объяснения в любви
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Свадьба! Свадьба скоропостижно началась!!!

Сообщение baba_yaga » 24 июн 2009, 16:06

Всё это прекрасно, не спорю. Но не в условиях ацкого чата. Какие там нафиг отыгрыши, хоть бы вводные успевать читать...
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Свадьба! Свадьба скоропостижно началась!!!

Сообщение Feadora » 24 июн 2009, 16:10

Veronique писал(а):Ключевой персонаж обязан ходить по клеточкам? Не смешите меня. Что сложного в том, чтобы в рамках своего перса обыграть непредвиденную ситуацию? У нас вроде ролевая игра, а не камедиклаб. Давайте еще горько обрыдаем нереализованные домашние заготовки.)

Согласна, импровизация должна быть. Иначе это просто не интересно. Антураж хорошо, но наполнение суть. А домашним заданием не наполнишь игру.
Feadora
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:54

Re: Свадьба! Свадьба скоропостижно началась!!!

Сообщение Yukka » 24 июн 2009, 16:19

baba_yaga писал(а):Всё это прекрасно, не спорю. Но не в условиях ацкого чата. Какие там нафиг отыгрыши, хоть бы вводные успевать читать...

Без паники. Такой дурдом случается очень_редко. Т.е. обычно чат гасится перспективой двух-трех спокойных ходов, когда видно, кто есть потенциальная консерва, а с кем гулять до утра. А тут уж так вышло. Еще раз повторяю - случай редкий.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Свадьба! Свадьба скоропостижно началась!!!

Сообщение baba_yaga » 24 июн 2009, 16:59

Юкка, партия - не регулярка. Партия по определению предполагает наличие:
1. Полного состава "живых" игроков (ну разве что 1-2 отсеются - максимум).
2. Все эти игроки - опытные и интересные, т.е. молчать не будут.
Внимание, вопрос: почему ты считаешь, что в следующей партии ацкого чата не будет?
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Свадьба! Свадьба скоропостижно началась!!!

Сообщение Yukka » 24 июн 2009, 17:09

Устанут может? Не помню я в партиях такого дурдома, однозначно.
На край - можно будет Гласом свыше посоветовать так не суетиться. Глупо, конечно, но иного способа умерить энтузиазм я пока не вижу.
Но вообще про флудеров я не зря упомянула, самая оручая троица была как раз из "стареньких", так что на неопытность не спишешь.
Ну будем смотреть...
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Свадьба! Свадьба скоропостижно началась!!!

Сообщение baba_yaga » 24 июн 2009, 17:21

Я пока вижу 1 способ - менее многочисленный состав. Скажем, трехходовка на 6 игроков. Если играть без рейтинга и со скрытым голосованием - суетиться причин не будет, а трехходовка дает больше времени на отыгрыши.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Свадьба! Свадьба скоропостижно началась!!!

Сообщение 3meyc » 24 июн 2009, 17:47

Veronique писал(а):Ключевой персонаж обязан ходить по клеточкам? Не смешите меня. Что сложного в том, чтобы в рамках своего перса обыграть непредвиденную ситуацию? У нас вроде ролевая игра, а не камедиклаб. Давайте еще горько обрыдаем нереализованные домашние заготовки.

В общем, как-то я озадачена. Наверно я чего-то не понимаю в этой жизни. Либо весь мир сошел с ума. 8)


Как раз в отсутствии сюжета и разыгрывается чат, камедиклаб и прочий петросянизм с пересмешничеством. За деревьями стенок леса не было видно.
Нереализованная заготовка ровно одна - свадьба. Вместо свадьбы были терминаторы из тортов, эфиопы-огнеметчики и прочее и прочее. Можно было еще Гласу оказаться Гендальфом Белым и перенести нас на необитаемый остров *зачеркнуто* в башню Орхтанка . Как вам такая непредвиденная ситуация?

Наверное, я тоже чего-то не понимаю. В жизни. В свадьбах.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Свадьба! Свадьба скоропостижно началась!!!

Сообщение 3meyc » 24 июн 2009, 17:54

Feadora писал(а):
Veronique писал(а):Согласна, импровизация должна быть. Иначе это просто не интересно. Антураж хорошо, но наполнение суть. А домашним заданием не наполнишь игру.


То есть игра проходит так:
Свадьба. Все собираются, бухают, чин чинарем.
Схарчили жениха торт и жениха. Чтоб народ не "разбежался" придумываем огнеметчиков. Игроки мутируют в защитников Бреста, раздаются апплодисменты импровизации, именные маузеры и выстрелы тяжелой артиллерии.

И так далее, и так далее. Меняя декорации как в калейдоскопе. Особого желания приспосабливаться каждый ход к новым декорациям нет. Какая разница тогда, как называется персонаж, если сегодня он на свадьбе, а завтра - в Освенциме?
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 227

cron