Стиль игры. Какой по нраву?

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: "... зависит от Вашего стиля вождения"

Сообщение gerrKabinkin » 26 июн 2009, 09:53

3meyc писал(а):Резюмируя целых две свои игры и обсуждение их на форуме, задался целью выяснить, какого стиля игры придерживаются игроки сами, чего ожидают от коллег.
Вот далеко не все примерные варианты:
....


Я за драмкружок с примесями всего остального.

По рейтингу - согласен с Хреном. Дурацкая писькомерка, но полезность в ней все-таки есть.
gerrKabinkin
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 12:40
Откуда: Киев

Re: "... зависит от Вашего стиля вождения"

Сообщение baba_yaga » 26 июн 2009, 10:12

Я тоже за основу-драмкружок. Особенно сейчас, заценив о15. Но - только как основу. А наполнителями этой пиццы может быть что угодно - от салями до ананасов. Хоть по отдельности, хоть одновременно, хоть слоями - как душа запросит.

Рейтинг... Я была бы "за", если б он был хоть более-менее приближен к реальности. Но равенство баллов БабыЯги и Нанотролля лично меня смешит до колик. Равно как и Кабинкин, следующий в рейтинге сразу за Рейстлином. Если это - реальное соотношение сил, то я - папа римский. Поэтому на данный момент особого смысла в рейтинге не вижу. Более того - опасаюсь наплыва честолюбивых новичков, которые будут играть на рейтинг в ущерб идее.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: "... зависит от Вашего стиля вождения"

Сообщение hrenn » 26 июн 2009, 10:21

baba_yaga писал(а):Рейтинг... Я была бы "за", если б он был хоть более-менее приближен к реальности. Но равенство баллов БабыЯги и Нанотролля лично меня смешит до колик. Равно как и Кабинкин, следующий в рейтинге сразу за Рейстлином. Если это - реальное соотношение сил, то я - папа римский. Поэтому на данный момент особого смысла в рейтинге не вижу. Более того - опасаюсь наплыва честолюбивых новичков, которые будут играть на рейтинг в ущерб идее.


у нас в остракизме не было рейтингов, но я играл на победу, случалось - что и в ущерб идее. это все такое. чем бы не меряться, повод отступить от идеи найдется. а нужен рейтинг для того, чтобы у кого-то появилась идея сыграть еще раз, и еще, и еще. такие будут.
в нынешнем виде рейтинг - прежде всего мера активности, а не уровня и т.п.
уровень - он трудно формализуемый.
hrenn
Каннибалиссимус
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:40
Откуда: Маськва

Re: "... зависит от Вашего стиля вождения"

Сообщение gerrKabinkin » 26 июн 2009, 10:37

baba_yaga писал(а):Я тоже за основу-драмкружок. Особенно сейчас, заценив о15. Но - только как основу. А наполнителями этой пиццы может быть что угодно - от салями до ананасов. Хоть по отдельности, хоть одновременно, хоть слоями - как душа запросит.

Рейтинг... Я была бы "за", если б он был хоть более-менее приближен к реальности. Но равенство баллов БабыЯги и Нанотролля лично меня смешит до колик. Равно как и Кабинкин, следующий в рейтинге сразу за Рейстлином. Если это - реальное соотношение сил, то я - папа римский. Поэтому на данный момент особого смысла в рейтинге не вижу. Более того - опасаюсь наплыва честолюбивых новичков, которые будут играть на рейтинг в ущерб идее.


Главное, чтоб играли. Будь спок, начнут играть на рейтинг - втянутся, - глазом моргнуть не успеют как начнут играть на идею.
А рейтинг Кабинкина таки да, завышен. Скажу по секрету, это я еще смалодушничал: мертвый о12 выиграл из 3х игроков :D. Хотя не собирался. А все ради чего? Ради йего, рейтинга этого, проклятущего :D


hrenn писал(а):у нас в остракизме не было рейтингов, но я играл на победу, случалось - что и в ущерб идее. это все такое. чем бы не меряться, повод отступить от идеи найдется. а нужен рейтинг для того, чтобы у кого-то появилась идея сыграть еще раз, и еще, и еще. такие будут.
в нынешнем виде рейтинг - прежде всего мера активности, а не уровня и т.п.
уровень - он трудно формализуемый.


Ни добавить, ни отнять. Разве что я играю наоборот: если победа идет на перехват идее, то жертвую победой. о 12 не в счет :D
gerrKabinkin
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 12:40
Откуда: Киев

Re: "... зависит от Вашего стиля вождения"

Сообщение 3meyc » 26 июн 2009, 10:44

*довольный, потирает руки*
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: "... зависит от Вашего стиля вождения"

Сообщение baba_yaga » 26 июн 2009, 10:47

Я вообще-то подразумевала прямо противоположное... Но скромный Кабинкин - такая нямочка, что спорить рука не поднимается и язык не поворачивается :mrgreen:
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: "... зависит от Вашего стиля вождения"

Сообщение Veld » 26 июн 2009, 11:11

Мотивация изменилась. Раньше играл ради развития чувства юмора, теперь играю ради баб.
Если есть в партии Кабинкин - играю еще и ради того, чтобы его съесть.

Рейтинг пофигу. ЧПЛ - наше все. Звездочки только для прохода на корабль или ради достойной бабы. :D
Veld
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 12:55

Re: "... зависит от Вашего стиля вождения"

Сообщение Feadora » 26 июн 2009, 11:18

3meyc писал(а):Резюмируя целых две свои игры и обсуждение их на форуме, задался целью выяснить, какого стиля игры придерживаются игроки сами, чего ожидают от коллег.

[*]Ну рейтинг, ну звездочки. Ну и что?


Все вместе, доминирует то, что выплывет в ситуативную доминанту. Люблю разнообразие и эксперименты. люблю искать кнопки на которые можно давить. Рейтинг - ну звездочки, у меня красивее звездочки есть, а мороженого за них не дают, а если и дают, то не с доставкой на дом.
Feadora
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:54

Re: "... зависит от Вашего стиля вождения"

Сообщение gerrKabinkin » 26 июн 2009, 12:03

Veld писал(а):Мотивация изменилась. Раньше играл ради развития чувства юмора, теперь играю ради баб.
Если есть в партии Кабинкин - играю еще и ради того, чтобы его съесть.


Н-да.. надо эта... гладиаторную партию захерачить. чтоб по чеснаку.
и чтоб на щите у тебя родовой герб: справа Кабинкин, слева бабы, в основании - ЧПЛ..
и надпись на латыни "Cabincinus! Feminae! N.D.S.!"
gerrKabinkin
 
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 12:40
Откуда: Киев

Re: "... зависит от Вашего стиля вождения"

Сообщение 3meyc » 26 июн 2009, 13:39

Veld писал(а):Мотивация изменилась. Раньше играл ради развития чувства юмора, теперь играю ради баб.
Если есть в партии Кабинкин - играю еще и ради того, чтобы его съесть.

Рейтинг пофигу. ЧПЛ - наше все. Звездочки только для прохода на корабль или ради достойной бабы. :D


Эээ... А чего с бабами в текстовой игре делать то?
Чувствую себя финном из анекдота, который поймал русалку.

И что такое ЧПЛ?
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 95

cron