Поэзы

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Поэзы

Сообщение Dr.F » 10 июл 2009, 17:57

Chino писал(а):Бендер, я тебя люблю разноориентированной любовью. (Это вместо эпиграфа.)
На самом деле надо договариваться до кораблекрушения не о декорациях (остров, свадьба и т.п.), а о стиле. Пока он был всего один - было нормально. Стало больше стилей - ну, тут до амебистости просто: кого в игру больше попало, те и выиграли (кольями по старому, бейсбольными битами - по новому календарю). А не хочется стенка на стенку - оговаривать до, а не опосля.



Ттта. Перемелется, мука будет. О стилях фиг договоритесь. Во-первых неописуемо, во-вторых, у вас же там три рэндома было?
Легли б карты по-другому, был бы другой стиль игры.
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Re: Поэзы

Сообщение Dr.F » 10 июл 2009, 17:59

Yukka писал(а):да-да-да. Змеус любит когда регламентированно. А в рулетку слабо? Это вам еще повезло что у Валеры персонаж без слов был. А то бы ух! Она бы всем! И о-го-го!


Интересуюсь спросить, а песик в приватах предлагался? На ногу садку делал? Ухи лизал?
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Re: Поэзы

Сообщение 3meyc » 10 июл 2009, 18:03

Yukka писал(а):да-да-да. Змеус любит когда регламентированно. А в рулетку слабо? Это вам еще повезло что у Валеры персонаж без слов был. А то бы ух! Она бы всем! И о-го-го!


*зардевшись еще от предыдущего комплимента*
Змеус любит по-разному. Змеус открыт для предложений. К сожалению, Змеус всего полубог, поэтому его модуль Тактического Всепрощения и Толерантности с тепловым наведением иногда сбоит.

В рулетку не слабо. Это вам эгегей в хвост и в гриву, а так же в небо в алмазах докажет мой следующий персонаж. Стонать не будете, вы матерые бронтомамонты, но надеюсь повеселится удастся от души.
Концепция не нова, новым, надеюсь, будет воплощение.
Ангажемент закончен.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Поэзы

Сообщение Chino » 10 июл 2009, 18:05

Dr.F писал(а):
Chino писал(а):Бендер, я тебя люблю разноориентированной любовью. (Это вместо эпиграфа.)
На самом деле надо договариваться до кораблекрушения не о декорациях (остров, свадьба и т.п.), а о стиле. Пока он был всего один - было нормально. Стало больше стилей - ну, тут до амебистости просто: кого в игру больше попало, те и выиграли (кольями по старому, бейсбольными битами - по новому календарю). А не хочется стенка на стенку - оговаривать до, а не опосля.



Ттта. Перемелется, мука будет. О стилях фиг договоритесь. Во-первых неописуемо, во-вторых, у вас же там три рэндома было?
Легли б карты по-другому, был бы другой стиль игры.


Ага, один играл в шашки, а другой в поддавки - и оба выиграли!

Очень люблю сослагательное наклонение. Если бы, выползая на берег, одна кистепёрая рыба обогнала другую, то мы бы произошли не от обезьян...
Chino
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:34

Re: Поэзы

Сообщение 3meyc » 10 июл 2009, 18:06

О стилях - это типа не больше семи танка на всю игру в одни руки! Хрен прикручивает ограничение стенки по количеству букв. Каждая третья ругательная мессага заменяется на радугу и бабочек.
Такоэ.

И я надеюсь, разноориентированное не перемелется!
Что бы это ни значило. - шепотом добавил он.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Поэзы

Сообщение Yukka » 10 июл 2009, 18:12

3meyc писал(а):
Yukka писал(а):Змеус любит по-разному. Змеус открыт для предложений. К сожалению, Змеус всего полубог, поэтому его модуль Тактического Всепрощения и Толерантности с тепловым наведением иногда сбоит.

.

А кто-то мне стриптиз зажилил, кстати. Чтоб шестереночки звяк-звяк, а клапаны тук-тук, а заслоночки синкопами...
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Поэзы

Сообщение Dr.F » 10 июл 2009, 18:12

3meyc писал(а):
О стилях - это типа не больше семи танка на всю игру в одни руки! Хрен прикручивает ограничение стенки по количеству букв. Каждая ругательная мессага заменяется на радугу и бабочек.
Такоэ.

И я надеюсь, разноориентированное не перемелется!
Что бы это ни значило. - шепотом добавил он.


Да! По количеству букв - да! Девять букв в одни руки! Кк хш тк грй
Разноориентированное не премелется.Так, поистерит чутка, поуговаривается и не перемелется.
Вот я скоро еще одну девочку доломаю и она вас всех сьест в яркой и необычной манере. Рэпом.
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Re: Поэзы

Сообщение Dr.F » 10 июл 2009, 18:14

Yukka писал(а):А кто-то мне стриптиз зажилил, кстати. Чтоб шестереночки звяк-звяк, а клапаны тук-тук, а заслоночки синкопами...


Следующий раз будет играть девочку из японского ресторана. На которой суши подают.
По заявкам телезрительниц и разноориентированных.
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Re: Поэзы

Сообщение Yukka » 10 июл 2009, 18:15

Скраббл? Тогда звездочки еще пусть будут на замену плохой буквы.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Поэзы

Сообщение Dr.F » 10 июл 2009, 18:18

Yukka писал(а):Скраббл? Тогда звездочки еще пусть будут на замену плохой буквы.


О! Киевские людоё, давайте в скрабл играть. На природе.
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 331

cron