Маски

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Маски

Сообщение Dr.F » 28 июл 2009, 07:08

По Ведьмаку или по Рейневану?
И по Ведьмаку было бы интересно, но по Рейневану можно было бы чуть шире взять - гуситские войны.
Я -за. Я даже примерно представляю, кем пойти в обоих случаях.
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Re: Маски

Сообщение 3meyc » 28 июл 2009, 07:52

Dr.F писал(а):По Ведьмаку или по Рейневану?
И по Ведьмаку было бы интересно, но по Рейневану можно было бы чуть шире взять - гуситские войны.
Я -за. Я даже примерно представляю, кем пойти в обоих случаях.


Рейневан своей зубодробительной псевдоисторичностью лишен ведьмаковской легкости на мой взгляд. Хотя то там, то сям проглядывают уши весельчака Анджея, но все равно - не то.
Я за Ведьмака.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Маски

Сообщение Dr.F » 28 июл 2009, 13:05

Персонажей там поболее можно придумать и поразнообразнее. Вай нот. Вот шип отыграете, можно фэнтэзи запупырить.
В успехе не уверена, в фэнтези сложно друг друга не играть, но почему бы не попробовать?
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Re: Маски

Сообщение Feadora » 25 авг 2009, 19:55

Я за Ведьмака, люблю и уважаю, но в фэнтази магия, магия - это игра в других, опять же, если я плету заклинание и огнем дышу в сторону персонажа А., то персонаж А. может быть против. В гуситов играть еще сложнее, но можно попробовать. Но больше к ведьмаку, если заранее установить рамки воздействия.
Feadora
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:54

Re: Маски

Сообщение baba_yaga » 25 авг 2009, 21:15

Dr.F писал(а):Граждане хорошие из старожилов с хорошей памятью, а вот в борделе я играла? А кого?

*плачет просто вся*
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Ники: баг или фича?

Сообщение baba_yaga » 05 сен 2009, 12:43

Увидела на о.23 персонаж Bender. Озадачилась: насколько я понимаю в Змеусе, повторяться он не станет. Попробовала зарегиться на ту же игру под ником Валькирия. Получилось. Ладно, думаю, может, игровые ники закреплять и впрямь не след. А как насчет основных? Попробовала зарегиться под ником Змеус. Получилось...
В связи с чем интересуюсь спросить: а целесообразно ли оставлять в общинной собственности ники из ник-листа? Игровые-то ладно, бог с ними, если еще и их фиксировать - скоро никакой фантазии не хватит. Но вот основные...
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Маски

Сообщение Yukka » 06 сен 2009, 16:28

Сутенер, естественно. Коготь.
Уппс. Извиняйте. Это не "Бордель", а "Бар". Но тоже для взрослых.
А борделя у меня нет в архиве. Если есть у кого - буду премного обязана. Парти 182.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Ники: баг или фича?

Сообщение hrenn » 07 сен 2009, 02:52

baba_yaga писал(а):Увидела на о.23 персонаж Bender. Озадачилась: насколько я понимаю в Змеусе, повторяться он не станет. Попробовала зарегиться на ту же игру под ником Валькирия. Получилось. Ладно, думаю, может, игровые ники закреплять и впрямь не след. А как насчет основных? Попробовала зарегиться под ником Змеус. Получилось...
В связи с чем интересуюсь спросить: а целесообразно ли оставлять в общинной собственности ники из ник-листа? Игровые-то ладно, бог с ними, если еще и их фиксировать - скоро никакой фантазии не хватит. Но вот основные...


а мне кажется - если кто хочет взять на себя груз прошлых дел игрока - пусть берет. в игре будет дополнительный фактор.
hrenn
Каннибалиссимус
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:40
Откуда: Маськва

Re: Ники: баг или фича?

Сообщение 3meyc » 07 сен 2009, 05:33

Да-да. Что насчет Змейса, что насчет Бендера - я не беспокоюсь. Пусть только попробуют, слабаки, сравниться с!
Хохохо.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Ники: баг или фича?

Сообщение Dr.F » 07 сен 2009, 07:01

3meyc писал(а):Да-да. Что насчет Змейса, что насчет Бендера - я не беспокоюсь. Пусть только попробуют, слабаки, сравниться с!
Хохохо.



Потягиваясь: пойти чтоль Бендером?
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

cron