Спасение утопающих - дело рук самих утопающих? о.21

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

Сообщение Panda » 27 дек 2012, 12:43

Ага. И этот человек попрекает нас непонятностью.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

Сообщение Alam » 27 дек 2012, 17:51

Stier(litz) писал(а):артикулируя* Ком-мо-не-ра! Дядька учил, будто всё в мире взаимосвязано. Наивный еретик.

Этому не только он учил. Так-то всё зависит от того, что считать всем. Но это слишком бездонная беседа, и обычно люди не соглашаются на нее в трезвом уме и при светлой памяти.
И между тем, временами в той игре было очень непросто найти слово, не связанное с только что названным. Например, когда назывались слишком общие вещи, типа "жизнь и смерть" или "спаситель и разрушитель". Так что игра была по-своему хороша.
Alam
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 24 май 2012, 20:44
Откуда: Трех Шурупов

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих? о.21

Сообщение Yukka » 16 ноя 2015, 21:59

тут вот, в парти 16, опять об гоголя:

OXPAHA:
Обидно, конечно, что игра опять загибается. Похоже все идет к тому, о чем я говорил еще на первом острове: будут просто иногда по приглашению партии для старичков.
Seva:
шесть с половиной лет с ммента реинкарнации. пережила как понимаю первое воплощение на год минимум. хот бума прежнего не было да? вопрос: игру двигать не дум? опыт прежний учтя? за шесть-то лет? имея такие стартовые позиции в виде созвездия топовых остракистов перого призыва? и имея столько ярких новичкв призыва второго?
я не в упрек еси чо. чисто интересно. просто не понятно. если чо - вентилятор влючен.
Панда:
Это старые песни о главном.
Если еще лет пять назад, когда я сюда пришла, были разговоры о несовременности сайта, то теперь это точно мастодонт, учитывая тренды: визуализация, емкие тексты, яркие картинки, большой шрифт. Я бы такой проект отправила на переделку, если бы мне его на работе представили. Грамотное продвижение, конечно, возможно, но очевидно нерационально: вкладывать такое количество денежных и человекоресурсов ни к чему. Если б были планы на коммерческое использование или очевидная какая польза человечеству от него была, но ни того, ни другого за 6 лет как-то не выявилось.
Это игрушка для тех, кому интересно. Интересно такое немногим. Хорошо, что есть те, кому интересно.
Можно, конечно, делать больше, но для этого нужен хотя бы хороший веб-дизайнер, а еще знатоки всяких других нужных программ, готовые хотя бы рисовать и верстать ништяки за доброе слово. Сколько у нас было таких добровольцев? Ну, были, так скажем. Но КПД нулевой.

Поэтому, как я уже писала, сделаем к январю что-то симпатичное. Попробуем, в заданных рамках: чтобы не переносить никуда движок, но сделать интересно для людей. Посмотрим.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих? о.21

Сообщение Yukka » 16 ноя 2015, 22:09

и вот мои две копейки, если позволите,:
Интересно отслеживать динамику прожектов. Ибо предложений тьма, а вот зэмлеробов нэт. Причем я даже верю, что некосорукого, неалчного, востребованного по профилю программера//художника тут быть не может. Но у каждого третьего такой в знакомых есть, правда? И вот пожертвовать знакомому пол часа массажа по нужным местам\\ бутылку водки\\ далее по требованию - ведь можно? И попросить что-то доброе сделать или хотя бы рабочий совет - как нам реорганизовать Рабкрин?
Опять же рекрутинг у нас сильно приветствуется. Я, собссно, привела четверых, и двое до сих пор в игре. Остальных тоже помнить будут долго.
Через свою уютную жежешечку, мордокнигу, контактик зазвать - не? Подружка в депрессии, друг подшитый, альтернативный секс... Им, выпавшим из реальности, есть тут место.
НО. Видим-знаем, в чем затык с молодой шпаной. Игра архаичная, мы на своем поле, а они ничейные совершенно и терпения-азарта врасти и всех урыть не хватает.
НО. Кто привел Панду? А Пушкена кто привел? А Альфу? Значит не главное?

Это тезисы, не более.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих? о.21

Сообщение Panda » 17 ноя 2015, 04:48

С рабочими советами тут проблем никогда не было) с воплощением проблемы. Но, чесговоря, не очень верю в идею бесплатного хорошего продукта. Я проходила через такое с людьми гораздо более увлеченными идеей, чем в таком варианте: знакомые знакомых, которым дела нет до проекта. Очень слабо выходит и сливается: сил это много требует. А спустя рукава сделанное нам самим не пригодится.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих? о.21

Сообщение Bolt » 19 ноя 2015, 18:38

Yukka писал(а):Панда:


Поэтому, как я уже писала, сделаем к январю что-то симпатичное. Попробуем, в заданных рамках: чтобы не переносить никуда движок, но сделать интересно для людей. Посмотрим.


Я что-то пропустил, Панда? О чем идет речь?
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих? о.21

Сообщение Panda » 19 ноя 2015, 21:02

Пока сюрприз )
Потому что внятного нифига нет пока.
Сначала надо потестить. Но кардинального ничего не рисуйте себе, движок останется как есть, домены останутся как есть.
Систему радостных фишечек, может быть, внедрим.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих? о.21

Сообщение Seva » 04 янв 2016, 13:58

Yukka писал(а):Панда:
Поэтому, как я уже писала, сделаем к январю что-то симпатичное.

*смотрит на календарь. нетерпеливо сучит ножкой. но молчит.
Seva
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 19:07

Пред.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron