Спасение утопающих - дело рук самих утопающих? о.21

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

Сообщение baba_yaga » 20 авг 2009, 19:27

Разговор в пользу бедных... Что не запрещено - то разрешено. А советы примерять - это уже благопожелание. Что, Серычу предлагать представлять, как его бабушку насилуют? :mrgreen: Так Серыч - в образе. Может, игрок добрейшей души человек, а играет царя Ирода - так что ему, христианскими младенцами закусывать запретить?
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

Сообщение 3meyc » 20 авг 2009, 20:12

baba_yaga писал(а): Может, игрок добрейшей души человек, а играет царя Ирода

Да-да, проснулся по утру Иванов Иван Иванович, потомственный бухгалтер и просто хороший человек и подумал - а не сыграть ли мне царя Ирода?

Вы знаете, я вот иногда такой нарута-нарута. Только после ваших подсказок догнал, что Чино - это дядя Витя.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

Сообщение baba_yaga » 20 авг 2009, 20:19

Ну, посетила ж меня мысль пацифиста сыграть... :oops:
Ты себе представляешь Бабу-Ягу-миротворца?
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

Сообщение 3meyc » 20 авг 2009, 20:21

Ты не Баба Яга )
Слишком молода и запальчива )
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

Сообщение baba_yaga » 20 авг 2009, 20:27

Я инфантильная Баба-Яга :mrgreen:

Игра-то ролевая. Где еще безобидному подкаблучнику Ивану Ивановичу амбиции глубинные реализовать, как не в сети? Тут-то он олигарх, мачо и супермен в одном флаконе.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

Сообщение 3meyc » 20 авг 2009, 20:36

baba_yaga писал(а):Я инфантильная Баба-Яга

От хохота лопнул правый глаз )
baba_yaga писал(а):Игра-то ролевая. Где еще безобидному подкаблучнику Ивану Ивановичу амбиции глубинные реализовать, как не в сети? Тут-то он олигарх, мачо и супермен в одном флаконе.

А я считаю что хорошо сыграть можно только того, кем ты хоть чуть-чуть но являешься на самом деле. Или очень хорошо понимаешь "принципы функционирования". Иначе получится ходульная пластиковая конструкция. Из бухгалтера супермен как из говна пуля, простите.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

Сообщение Chino » 21 авг 2009, 05:17

baba_yaga писал(а):Разговор в пользу бедных... Что не запрещено - то разрешено. А советы примерять - это уже благопожелание. Что, Серычу предлагать представлять, как его бабушку насилуют? Так Серыч - в образе. Может, игрок добрейшей души человек, а играет царя Ирода - так что ему, христианскими младенцами закусывать запретить?

Ну, наконец-то до бабушки доходить стало! Именно об этом я и говорю - только с противоположным выводом.
Царь Ирод - политический деятель, который убирал младенцев чохом из соображений госбезопасности: доложили, что один из младенцев захвати власть. Так что не надо на него зазря баллон катить и батон крошить.
Если же добрейший в реале человек (а плевать каков он в реале, мы то с ним на одном горшке в игре) приходит, чтобы играть чикатил, то сразу желательно его предупредить, что игра - не сеанс у доктора для лечения неудовлетворённых психов. Если ему по состоянию здоровья нужно насиловать бабушку - не здесь, а у себя в реале.
Хотя, конечно, можно сделать дивный пеар и заполучить кучу игроков:
"Неудовлетворённые садисты, несостоявшиеся маньяки, все, кого запинала жизнь, а не смогли ей ответить агрессией в реале - приходите к нам в игру, выбирайте подходящий образ и оттягивайтесь! Только у нас! Спешите!".
Это можно. До сих пор игра и давала нечто подобное - но в мягкой степени. Вот примерно тот уровень и нормален.
Ну, и вдогон - ой, сомнительно мне, бабуля, чтобы вы и вдруг пацифистка. И не примеряйте. Тут верно выше классик сказал: чтобы что-то сыграть, нужно хоть раз в себе это почувствовать. Так убить соседа или начальника - это на себя по жизни каждый примерял. А баба Яга - пацифистка - оно вам надо?
Chino
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:34

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

Сообщение baba_yaga » 21 авг 2009, 06:34

Кхм... Так я, собственно, о том и говорю, что пацифист - чуждый для меня образ. И если мне пришло в голову изобразить нечто совершенно мне не свойственное - почему тишайшему бухгалтеру не может прийти в голову сыграть Джэ Бонда? А Змейс не согласен...

До бабушки дошло давно, еще в процессе обсуждения. Только бабушка считала и считает, что установка планки - головная боль администрации. А администрация считает, что планка должна саморегулироваться методом народного волеизъявления. Бабушке остается либо смириться, либо построить свой остров с блэкджеком и шлюхами. Второе непосильно, остается первое.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

***

Сообщение Yukka » 21 авг 2009, 07:09

Чудовищной силы игрока мы заполучили, если задуматься.
ТСХ мало того, что взбаламутил форум и остров, он еще и спровоцировал каждого влезть в личину жертвы, прикидывая ответное действо во всех мыслимых вариантах.
Это что ж получается? Это мы все добровольно вложили свои уши в лапы Серыча?
Игровой тренинг, говорите? Ну-ну.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

Сообщение baba_yaga » 21 авг 2009, 07:20

Мммм... Стесняюсь спросить. А секс-игра уже была? ))))
Даешь Остров-2!
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron