Спасение утопающих - дело рук самих утопающих? о.21

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

Сообщение Yukka » 21 авг 2009, 07:23

Ну в списке партий глянь. Отыгранных. Одна точно была. Бордель имени Басти. Да и в Баре черте что творилось. Особенно в приватах.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

Сообщение hrenn » 21 авг 2009, 07:34

baba_yaga писал(а):До бабушки дошло давно, еще в процессе обсуждения. Только бабушка считала и считает, что установка планки - головная боль администрации. А администрация считает, что планка должна саморегулироваться методом народного волеизъявления.


не совсем так. администрация - она против микроменеджмента. а поскольку собственная планка допустимого у администрации довольно высокая, не всякий и допрыгнет, поддержание благочиния кажется администрации микроменеджементом.
hrenn
Каннибалиссимус
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:40
Откуда: Маськва

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

Сообщение hrenn » 21 авг 2009, 07:35

Chino писал(а):ИМХО (не "хамбл опинион", а "хренн оспорит"): самое интересное и богатое эмоциями - это не остров какой, а форум :)


вот по этой самой причине я очень люблю постигровые обсуждения, и стараюсь сделать так, чтобы они были обсуждениями, а не взаимными восхвалениями.
hrenn
Каннибалиссимус
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:40
Откуда: Маськва

Re: ***

Сообщение 3meyc » 21 авг 2009, 08:13

Yukka писал(а):Чудовищной силы игрока мы заполучили, если задуматься.
ТСХ мало того, что взбаламутил форум и остров, он еще и спровоцировал каждого влезть в личину жертвы, прикидывая ответное действо во всех мыслимых вариантах.
Это что ж получается? Это мы все добровольно вложили свои уши в лапы Серыча?
Игровой тренинг, говорите? Ну-ну.

Ну во-первых, товарищи, давайте не будем канонизировать прижизненно и переоценивать чудовищность, равно как и мощность безусловно отличного игрока Серыча.
ТСХ получился именно ТСХ благодаря совопукности множества факторов: очень низкая подача, поздняя по времени реплика, физически не способная копнуть глубже и разобраться Баба Яга, система ее же моральных ценностей, в конце концов - реакция остальных персонажей - в т.ч. Матроскина, который выбрал линию защиты обесчещеных не взирая на игровую легенду; не говоря уж о последнем, но очень значимом штрихе Наруты. Минус хотя бы один компонент - и получилось бы совсем другое.

Во-вторых - не надо делать настолько далеко идущие выводы про уши души моей. Эдак можно докатиться до того, что подсознательно я желал оказаться в хищных и волосатых лапах мужлана Серыча. Предупрежден - значит вооружен. Когда ты идешь по темному переулку и прикидываешь варианты, что делать, если у тебя попросят закурить - это ж не значит, что ты добровольно отправился на поиски приключений для своего афедрона? Так что не надо. Игровой тренинг, игровой.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

Сообщение baba_yaga » 21 авг 2009, 08:54

Вот-вот. Серыч, как я понимаю, проверял границы. И окажись на моем месте более прогрессивный дядя Хренн или более мощный игрок тетя ДырФыр - резонанса б не случилось. Кто-то б повозмущался тихо сам с собою - и всё. Серыч бы, имхо, на этом не остановился, и рано или поздно доигрался бы до резонанса по-любому.
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

Сообщение Feadora » 21 авг 2009, 13:35

Как у вас тут интересно, пойду остров почитаю. Пиво брать или чаем обойдусь?
Feadora
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:54

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

Сообщение 3meyc » 21 авг 2009, 13:50

Feadora писал(а):Как у вас тут интересно, пойду остров почитаю. Пиво брать или чаем обойдусь?

Вообще бы не рекомендовал употреблять еду и жидкости во время чтения.
Немудрено поперхнуться с фатальными последствиями.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

Сообщение Feadora » 21 авг 2009, 15:27

3meyc писал(а):
Feadora писал(а):Как у вас тут интересно, пойду остров почитаю. Пиво брать или чаем обойдусь?

Вообще бы не рекомендовал употреблять еду и жидкости во время чтения.
Немудрено поперхнуться с фатальными последствиями.


Ну, всякие виртуальные фаллосы не способны убить мой аппетит, но эстетику портят. По поводу игры, отбить подачу Серыча можно было, другое дело, что в сортах дерьма ковыряться не интересно и противно. Печкина понимаю, Серыч во всех остальных моментах был хорош. Оральтельная фиксациях на хуях в обсуждении игры видится слегка надуманной и странной. А вообще я из-за вас палец пилочкой порезала, пока читала, по этому порицаю. Игра хороша получилась, но достаточно жесткая, пойду куплю пустырника и тоже куда-нибудь запишусь.
Feadora
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:54

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

Сообщение Yukka » 21 авг 2009, 15:32

Feadora писал(а):
3meyc писал(а):
Feadora писал(а):Как у вас тут интересно, пойду остров почитаю. Пиво брать или чаем обойдусь?

Оральтельная фиксациях на хуях в обсуждении игры видится слегка надуманной и странной. .


Интересуюсь вот: оральная или орательная фиксация? И вообще пока некоторые отдыхают, тут уже запретили матом выражаться. Фант с вас, девушка.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

Сообщение Chino » 21 авг 2009, 15:44

Yukka писал(а): Интересуюсь вот: оральная или орательная фиксация? И вообще пока некоторые отдыхают, тут уже запретили матом выражаться. Фант с вас, девушка.

:)))
Переуём мечи на орала?
Chino
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:34

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

cron