Спасение утопающих - дело рук самих утопающих? о.21

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

Сообщение Yukka » 19 авг 2009, 20:00

(деловито)
В обмороки красиво падать умеешь? Или в буфете будешь умное говорить про специфику режиссерского видения и надстройку образа?
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

Сообщение baba_yaga » 19 авг 2009, 20:04

В обмороки - умею! Особливо ежели с утра не покормить. Ресницами хлопать умею всяко. Умное слово экзистенциализм выговариваю!
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

Сообщение Yukka » 19 авг 2009, 20:05

baba_yaga писал(а):В обмороки - умею! Особливо ежели с утра не покормить. Ресницами хлопать умею всяко. Умное слово экзистенциализм выговариваю!


Амплуа Фимы Собак потянешь. Беру:)
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

Сообщение 3meyc » 19 авг 2009, 20:16

Вашу бы энергию, бабоньки, да в мирных целях... Глядишь и Саяно-Шушенскую ремонтировать не надо было б.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

Сообщение Yukka » 19 авг 2009, 20:30

Я тут главный пацифист если чё. Подол у лодыжки, пучок ромашек, фенечки, «Make love, not war!»
Какие претензии, э?

UPD Не, не главный. Болт главнее!
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

Сообщение baba_yaga » 19 авг 2009, 21:12

Ыыы! По привычке до времени голосования досидела :mrgreen:

Это что за намеки на Фиму Собак?! Все мы знаем, какое именно слово было ее "коронкой"! Зочем ви тгавите...
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

Сообщение Yukka » 19 авг 2009, 21:21

Подсознание, сволочь, оно само вытаскивает:)
Будешь Сомой Фибак, договорились.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Кармическая отработка. о.17 и о.21

Сообщение Yukka » 20 авг 2009, 08:08

Тема шире острова, так что здесь, пожалуй, напишу.
Когда персонаж Б.-Я. несколько раз очень сильно и прицельно бил Валькирию в больное место (девочки поймут, мальчикам и знать не надо, но видно было сразу - где мягкое и уязвимое), что мы видели в послеигровом обсуждении? Гламурочку защищали. Я первая активно защищала, хотя игра была на грани фола. Ну такая игра, такие люди. У Валькирии был шанс взвесить свои силы и ввязаться в бой или отшутиться. Она предпочла ввязаться. Параллельно Гламурочка долбила и меня, кстати, но без особого пыла. Или я толстокожая, не важно.
Что произошло на о.21? (сужу из партера, ага)
Персонаж Б.-Я. получает из космоса обратно. Не буду мусолить ТСХ, все вроде бы по теме сказано, но закономерность интересная.
Поэтому гражданского негодования во мне в тот день так и не появилось, уж извините. Да и сейчас нет. Остался чисто умозрительный интерес - реально ли выйти из этой ситуации без варианта Серыча с почтальоном цвета ультрамарин? Симметричного ответа не вижу, хотя игровые отбивки тоже прикидывала, а как же.
Нет, я не призываю выложить все варианты ответа в сеть, после боя, как известно, кулаками не машут, но, за вычетом пары игроков, способных на грамотный контрход не наблюдаю. И в тех немного сомневаюсь.
Так что кармическая отработка у Б.-Я. с запасом на данный момент. Если ее это утешит.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Спасение утопающих - дело рук самих утопающих?

Сообщение baba_yaga » 20 авг 2009, 08:51

Ну, Б.-Я. новичок и еще учится. Печкин был лабораторной работой: можно ли играть беззубо. Как все могли заметить по форуму и островам, игрок Б.-Я. - персонаж вполне себе конфликтный, от споров не бегает, наехать не сцыт, от сдачи не плачет. Персонажи тоже были язвительные и конфликтные. Вот, захотелось попробовать сыграть безобидного-безответного. Хехе. В рамках не удержалась, каюсь: Хантера таки погрызла, и Наруту под конец куснула. Но глобально была поставлена цель: в конфликты не ввязываться, играть такого себе добренького дедушку, наезды гасить мирно. Доигралась. Догасилась. Эксперимент признан неудачным, повторения не будет.

Карма - это хорошо, да. Но лучше - предметный урок. Ни один из воздыхателей Серыча, несмотря на мои (и не только) неоднократные призывы, так и не выдал на-гора конкретный пример отыгрыша. Достойного отыгрыша, позволяющего персонажу не только сохранить лицо, но и успешно продолжить игру. В идеале - не просто выйти по нулям, но еще и очки отобрать у агрессора. (Заметьте: Гламурочка такую возможность противникам давала сполна.) Версии, варианты - это несерьезно.
Есть предложение таки вернуться к ситуации. И сделать в отдельном топике что-то типа показательных выступлений. Пусть это будет методичка к ФАКу для новичков: вот, ребята, какие ситуации могут случиться, вот так из них можно выйти. Запрета на подобное (как в случае с матом), как я понимаю, не светит. Поэтому людей заранее надо предупредить, иначе так и будем терять шокированных трепетных барышень.
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re:

Сообщение Yukka » 20 авг 2009, 09:08

baba_yaga писал(а): Ни один из воздыхателей Серыча, несмотря на мои (и не только) неоднократные призывы, так и не выдал на-гора конкретный пример отыгрыша. Достойного отыгрыша, позволяющего персонажу не только сохранить лицо, но и успешно продолжить игру. В идеале - не просто выйти по нулям, но еще и очки отобрать у агрессора. Версии, варианты - это несерьезно.
Есть предложение таки вернуться к ситуации. И сделать в отдельном топике что-то типа показательных выступлений. Пусть это будет методичка к ФАКу для новичков: вот, ребята, какие ситуации могут случиться, вот так из них можно выйти. Запрета на подобное (как в случае с матом), как я понимаю, не светит. Поэтому людей заранее надо предупредить, иначе так и будем терять шокированных трепетных барышень.


Я, пожалуй, пас. Собственные варианты отыгрыша мне не показались интересными, адреналина не хватило или просто психотип не тот - не знаю. Но до симметричного ответа явно не дотягиваю. Более того, с игровой точки зрения ход Серыча был неудачным, удаление с поля не есть показатель успешной психологии. Так что новичкам намекнуть, что случается всякое и с конфликтами разбираться каждый раз по-новому. Ну или не разбираться, а сплачивать общественное мнение и выносить противного с поля. Как Гламурочку и Серыча.
Я сейчас не по персоналиям говорю, понятно, да? Разговор теоретический. Саморегуляция и выдержка, как-то так.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 190

cron