Реклама атакует?

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Гугл-директ прекрасен!

Сообщение baba_yaga » 11 авг 2009, 16:58

О да, мужик порадовал )))))
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Реклама

Сообщение 3meyc » 02 сен 2009, 08:05

Такой вопрос к основателю ресурса, да колосятся его финики три раза в год:
Дорогой товарищ Хренн, по отношению к сайту людоедов допустимо ли использовать баннероглушилки? Не предают ли часом за это волочению лошадьми с предварительным вырыванием ноздрей и сосков раскаленными клещами?
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Реклама

Сообщение baba_yaga » 02 сен 2009, 08:34

Ой. А я наивно думала, что деяние сие неотслеживаемо )))
Тут не юзаю, текстовая реклама меня не парит, иногда даже доставляет.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Реклама

Сообщение Yukka » 02 сен 2009, 08:41

У меня гильотина стоит и ниче. Вхожа во все круги игры.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Реклама

Сообщение 3meyc » 02 сен 2009, 09:09

Оно не отслеживаемо, да. Но с нас-то денег не берут, а сервер/траффик чего-то да стоит. Вот, у меня совесть взыграла. Включил обратно рекламу.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Реклама

Сообщение baba_yaga » 02 сен 2009, 09:48

Брррр. Мущино, вы меня запутали вконец. Лучше бы в конец, да. Это я 24 начитамшись, не обращайте внимания.
Рекламодателю может быть видимо количество посещений сайта. Но какой процент посетителей сильно умный и включил баннерорезку - рекламодателю никак не понять. Посему идейно пофиг - работает ли у меня гильотина или я просто не хожу по рекламным ссылкам. Чтобы сделать сайту хорошо - надо не просто не резать рекламу, а еще и на ссылочки/баннеры нажимать.
Или я что-то неправильно понимаю?
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Реклама

Сообщение 3meyc » 02 сен 2009, 10:11

baba_yaga писал(а):Брррр. Мущино, вы меня запутали вконец. Лучше бы в конец, да. Это я 24 начитамшись, не обращайте внимания.
Рекламодателю может быть видимо количество посещений сайта. Но какой процент посетителей сильно умный и включил баннерорезку - рекламодателю никак не понять. Посему идейно пофиг - работает ли у меня гильотина или я просто не хожу по рекламным ссылкам. Чтобы сделать сайту хорошо - надо не просто не резать рекламу, а еще и на ссылочки/баннеры нажимать.
Или я что-то неправильно понимаю?

Что, забористо, хехе?

Рекламодатель платит за показы. А потом смотрит конечно на клики, время пребывания, купленный товар/заполненную авторизацию и т.д.
Рекламодателю пофиг, но мы-то можем увеличить количество показов, я так понимаю. А можно и понажимать.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Реклама

Сообщение hrenn » 06 сен 2009, 20:16

3meyc писал(а):Такой вопрос к основателю ресурса, да колосятся его финики три раза в год:
Дорогой товарищ Хренн, по отношению к сайту людоедов допустимо ли использовать баннероглушилки? Не предают ли часом за это волочению лошадьми с предварительным вырыванием ноздрей и сосков раскаленными клещами?


все допустимо, что не противоречит законам валаров. кумхоз - дело добровольное и прочая такая анархия. еще не хватало мне о проценте кликов беспокоиться.

все - на радость людям.

я вернулся. скоро все прочитаю и выскажу мнение.
hrenn
Каннибалиссимус
 
Сообщений: 311
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 13:40
Откуда: Маськва

Пред.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron