о.26 - любопытная география

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: о.26 - любопытная география

Сообщение Skeparik » 10 окт 2009, 12:38

От себя, начну с вердикта: согласен с Инной (или как ее там), возможно, зайду через годик. Стойкое чувство, что основное занятие - перетягивание одеяла на себя. В общем, после игры остался нулевой КПД от понимания механики, техники и правил игры... Больше всего напоминало КВН, литературный кружок (в меньшей степени), бой подушками... ни порадовало, ни зажгло, ни дало ничего стоящего. Хотя верю, что-то в этом есть.
Еще - время. Как говорилось в Южном Парке, мы не играем в ВоВ - у нас есть жизнь (: Хорошо бы, если давалось больше времени... а то все быстро проносится, не успеваешь расслабиться, подумать. И поэтому, выбирая между реальной семьей и друзьями и виртуальной игрой, я склоняюсь к первому варианту. Хотя для каждого - это вопрос приоритетов.

результат - самый вероятный из возможных. Мне больше понравились Пушкин и Привалов. Жалко, что точили зуб друг на друга.

Персонажи:
Столбик понравился, жалко что рано пропал.
Малика ммм... сначала было интересно. в середине стал понимать, что совсем не знаю ее как персонажа. Стало жутко скучно.
Инна спортсменка, комсомолка и просто красавица. Вместе с Маликой всю игру два самых изящных столпа нейтралитета. Стратегия себя оправдала. Здесь уже вопрос не симпатий, а выбора стратегии. В этом отработали на 5 с +
Привалов - прелестно, прелестно, как говорила моя знакомая ворона. Больше всего зажигал, динамика - ух! Единственное, когда все выливалось в открытый конфликт с Пушкиным - сразу все резко опадало. Все равно, ву жуйе тре тре тре экселлант.
Пушкин - единственный вызывал доверие и был очень интересным собеседником. Жму руку, низко кланяюсь.

Спасибо за игру.

З.Ы. Выскажусь о 27 острове: очень много негатива. очень агрессивные персонажи. Миссис Гиннес - очаровательная, записал все ее монологи.
Skeparik
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 09:11

Re: о.26 - любопытная география

Сообщение baba_yaga » 10 окт 2009, 13:05

Он обозвал нас желтыми земляными червяками? То бишь интернет-дрочерами? о_О

Шутка. Игра вовсе не требует круглосуточного присутствия. Почитайте разбор о.17, там жестко эту тему дебатировали.
http://www.ludoedy.ru/igra/ostrov17/

Насчет того, что фан не словил... Я же еще в привате объясняла, что играть одиночкой в приватке - не самая удачная идея. Попробуйте для сравнения сыграть в бесприватку, как раз запись идет на самый прозрачный вариант - бесприватка с открытым голосованием.

По игре. Привалову было непонятно, зачем Пушкин жрет Хунту прямо со старта. Опасается - понятно, но сжирание прикольного персонажа на старте мне категорически не по сердцу. Попыталась законтачить в привате - игнор. Как с таким дружить прикажете? Ну и вот.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Пред.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron