Бу-ра-ти-но! (парти 2)

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Chino » 10 ноя 2009, 16:59

Panda писал(а): *В шоке*
Так это вы по утрам по кольцевой ездите и в вагонах спите? А откуда у вас там интернет?

Кадр из Подмосковья - это кто в подземке Под Москвой. Там и живу. Там регистрация дешевше.
Ноут - в том ватнике, под головой, завёрнутый, чтоб не попёрли.
А когда храплю с открытым ртом, видать, что зуб без фиксы - синий. Блю-тус. Я им всё время в эфире. Потому и парного ему зуба нетути - чтоб не сколоть.
Chino
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:34

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Chino » 10 ноя 2009, 17:07

3meyc писал(а): Понятно, что в обозримом будущем конфликтного Дядю Витю ожидать не следует. Жаль, но понимаю и разделяю.
Ну и конечно будьте здоровы, пусть ваши стенты не тромбят )

Спасибо :)

3meyc писал(а): В открытую мне кажется проще. Ты ему бац, он тебе шлеп, подрались, выпили водки, друзья навек.
А насмешки и уязвленное самолюбие, а уж тем более если обмазать дегтем и вывалять в перьях - смотрите, дура, она не умеет неопределенно интегрировать, константу забыла! - такая заноза может глубоко засесть и годами гноиться.

Ну, я и не говорил, что я добрый. Именно потому и предпочитаю играть без конфликтов, чтобы нечаянно не...
Chino
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:34

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Panda » 10 ноя 2009, 17:08

Chino писал(а):Кадр из Подмосковья - это кто в подземке Под Москвой. Там и живу. Там регистрация дешевше.

Только в прошлый четверг слышала нечто подобное от преподавателя. Николай Михайлович? 0_0)))
А где зуб имплантировали? А то иногда интернет так нужен. Я даже зубом мудрости готова пожертвовать, ибо мудрость мне ни к чему, а улыбку еще больше портить не хочется)
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Chino » 10 ноя 2009, 17:13

Panda писал(а): Только в прошлый четверг слышала нечто подобное от преподавателя. Николай Михайлович? 0_0)))

Вот так на мелочах Штирлицы и палятся :(
Я думал, Вы меня раньше узнаете :)

Panda писал(а): А где зуб имплантировали? А то иногда интернет так нужен. Я даже зубом мудрости готова пожертвовать, ибо мудрость мне ни к чему, а улыбку еще больше портить не хочется)

Зуб на резьбе, на ерамической основе, делают вот там, между МИСиСом и Шоколадницей. А на зуб мудрости не надо, он глубоко, череп сильно экранирует. Лучше перемените кулончик на блютус, есть очень выигрышный вариант, Вам пойдёт :)
Chino
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:34

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Panda » 10 ноя 2009, 17:21

Chino писал(а):Вот так на мелочах Штирлицы и палятся :(
Я думал, Вы меня раньше узнаете :)

А я это...того..учусь, короче :) Ночами, ага. Я и сюда специально пришла, чтобы побольше научиться.
Chino писал(а):Зуб на резьбе, на ерамической основе, делают вот там, между МИСиСом и Шоколадницей. А на зуб мудрости не надо, он глубоко, череп сильно экранирует. Лучше перемените кулончик на блютус, есть очень выигрышный вариант, Вам пойдёт :)


Там и кулончики делают, прелесть какая, завтра же побегу делать. Я кулончик на паре выключать буду, а то вдруг он к зубу сигналы перекрывать будет. :roll:
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Feadora » 10 ноя 2009, 18:05

Кожастныеяйца, кожастыеяйца, кожастыеяйца, кожастыеяйца, кожастныеяйца, кожастыеяйца..извините, экран кончился.

Слушайте, я не могу понять, почему всех они самые так задели? Артемон равно именно они и ничего больше. Образ получился таким плоским? Так давайте честно о плоском образе, оставьте несчастных их в покое. Вот у кого собака есть? А кобель? А кто знает народную поговорку "Когда псу делать нечего, он яйца лижет?". И все-таки все цепляются за яйца. Больно, между прочим! Обидно и больно, господа, что только их вы и заметили. Попытка Чино составить мой психологический портрет по кожастым яйцам обескураживает окончательно. Но на самом деле мне просто любопытно чем это вызвано. Заранее спасибо за возможные ответы.
Feadora
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:54

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Chino » 10 ноя 2009, 19:14

Feadora писал(а):Кожастыеяйца... не могу понять, почему всех они самые так задели? Артемон равно именно они и ничего больше. Образ получился таким плоским? Так давайте честно о плоском образе, оставьте несчастных их в покое. ... И все-таки все цепляются за яйца. Обидно и больно, господа, что только их вы и заметили. Попытка Чино составить мой психологический портрет по кожастым яйцам обескураживает окончательно. Но на самом деле мне просто любопытно чем это вызвано.

Не, не так.
Было много красивого. Вон хоть даже внутри одной стенки:
"Шесть грудей и все для кота? Лопнет, поперек лопнет как есть."
"Пес опять закрутился на месте и пыль вынесла его к ногам Джузеппе."
И если первая из этих реплик просто забавная (и я её запомнил для возможных переделок-цитирований), то вторая чрезвычайно литературна и ярка зрительна. Это очень реалистичный и чёткий образ.
Так что заметного много. Но образ сексуально озабоченного кобеля, которому срочно нужно трахнуть - болонку, пекинеску, бассетку, Алису, Мальвину, пристроиться к ноге и трахнуть ногу, всех - уж очень ярок.
"Яйца? Яйца блестят. Хорошо."
"Яйца опять блестят, не мелочь, приятно."
Что запоминается от Д'Артаньяна? Если начать вспоминать подробно, то многое. Но первое воспоминание, рисующее образ - усы, шляпа, шпага.
Вот и в этом образе Артемона-Д'Артаньяна яйца стали символом :) Настолько, что в послеигровом разборе сам игрок пишет: "Я прошу прощения если кому-то пудель показался излишне пошлым или сосредоточенным только на яйцах, но он же пудель:)))"
Chino
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:34

Пред.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron