Бу-ра-ти-но! (парти 2)

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение baba_yaga » 02 ноя 2009, 08:04

Мне скрывать нечего, я была до ужаса банальна: Лиса и Котя на ББП, Карабас на ЧПЛ. Правда, если бы голосование проводилось на пару дней позже, я бы заменила Карабаса Артемоном.

Мне гораздо более интересен оптимист, посадивший на ББП Арлекина. Я у шоци. Разве что кто-то голосовал чисто по приколу. Или строчкой промахнулся мимо Артемона.
*бухается на колени*
Признайся, добрый человек! Не дай помереть от любопытства во цвете лет! Можно в личку.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Avis » 02 ноя 2009, 08:13

baba_yaga писал(а):Мне гораздо более интересен оптимист, посадивший на ББП Арлекина. Я у шоци. Разве что кто-то голосовал чисто по приколу. Или строчкой промахнулся мимо Артемона.
*бухается на колени*
Признайся, добрый человек! Не дай помереть от любопытства во цвете лет! Можно в личку.


Гыгыгы. Аналогичная фигня с крысой.
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Filumena » 02 ноя 2009, 08:19

Я ставила на победителей Лиса-Кот. Тандем был просто блеск.
На чпл разрывалась между Карабасом и Шушарой, но на момент голосования Карабас появлялся реже других, поэтому в моем раскладе выпало Шушаре.
Filumena
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:33

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение MikeHunter » 02 ноя 2009, 08:27

baba_yaga писал(а):Мне скрывать нечего, я была до ужаса банальна: Лиса и Котя на ББП, Карабас на ЧПЛ. Правда, если бы голосование проводилось на пару дней позже, я бы заменила Карабаса Артемоном.

Мне гораздо более интересен оптимист, посадивший на ББП Арлекина. Я у шоци. Разве что кто-то голосовал чисто по приколу. Или строчкой промахнулся мимо Артемона.
*бухается на колени*
Признайся, добрый человек! Не дай помереть от любопытства во цвете лет! Можно в личку.


*падает на колени, крестится*

Я это,я! Расстреливайте, вешайте, делайте что хотите, но просто Арлекин мне понравился. К тому же да, я оптимист.
MikeHunter
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:53

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Avis » 02 ноя 2009, 08:29

Filumena писал(а):Я ставила на победителей Лиса-Кот. Тандем был просто блеск.
На чпл разрывалась между Карабасом и Шушарой, но на момент голосования Карабас появлялся реже других, поэтому в моем раскладе выпало Шушаре.


Моя прелесссссссть.
:oops:
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение 3meyc » 02 ноя 2009, 09:23

Черт, давно было, все эти пертурбации вылетели из головы.
По-моему ставил так:
ББП - Пьеро и Алиса. Алиса понятно почему, а Серыч, думал, развернется во всю ширь и всех натянет.
ЧПЛ - Карабас.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Серый » 02 ноя 2009, 13:40

3meyc писал(а):Черт, давно было, все эти пертурбации вылетели из головы.
По-моему ставил так:
ББП - Пьеро и Алиса. Алиса понятно почему, а Серыч, думал, развернется во всю ширь и всех натянет.
ЧПЛ - Карабас.

Поставил Мальвину на ЧПЛ только из тех соображений, что плавсредство сразу бы пошло ко дну, будь на нем одновременно Лиса и Голубовласка. Поэтому на ББП посадил еще пуделя.

(Серыч, кстати, не играл)
Серый
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 12:50

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Panda » 02 ноя 2009, 14:46

А я никого не ставила, но Шушару не прощу))) любимицу мою скушали, и не стыдно вам? Одна она была у вас незамутненная, ироды! :oops:
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение 3meyc » 02 ноя 2009, 14:55

Серый писал(а):(Серыч, кстати, не играл)

А жаль.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Avis » 02 ноя 2009, 16:15

Серый писал(а):(Серыч, кстати, не играл)

Конечно-конечно.
Panda писал(а):А я никого не ставила, но Шушару не прощу))) любимицу мою скушали, и не стыдно вам? Одна она была у вас незамутненная, ироды! :oops:

Здорова ли ты? :shock: Живого, дышащего, иногда даже мыслящего человека незамутнённым называть. Это ж надо такое удумать!
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

cron