Бу-ра-ти-но! (парти 2)

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Dr.F » 27 сен 2009, 18:15

Тут специфика есть в Буратине. Персонажей ограниченное количество. Может во избежание толкотни к хозяйке партии с идеями перса зайти?
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Серый » 27 сен 2009, 18:17

Yukka писал(а):Тогда расшифровывай. Буратины - они деревянные.

Любая прихоть за ваши деньги: обязательное слово, рифма, поступок, энное количество слов на одну букву, ласковых слов, похабных намеков, реминисценция, аллитерация, считалка, речевка, слоган да что угодно, хоть образ мамы врага. Ужель фантазии не хватит?
Последний раз редактировалось Серый 27 сен 2009, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Серый
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 12:50

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Yukka » 27 сен 2009, 18:18

Dr.F писал(а):Тут специфика есть в Буратине. Персонажей ограниченное количество. Может во избежание толкотни к хозяйке партии с идеями перса зайти?

Я только "за". Все равно большинство вычисляемо на раз, для меня не секрет. Тайну вкладов, опять же, гарантирую. А толкотни избежать поможет. Обращайтесь.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Серый » 27 сен 2009, 18:19

Yukka писал(а):
Я писал(а):А четырехходовку нельзя? Вт-Ср-Чт-Сб?


А зачем такой странный режим? Обоснуй.

Заметил, что пятница - не самый веселый день на островах. А понедельник - оно понятно.
Серый
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 12:50

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Yukka » 27 сен 2009, 18:21

Серый писал(а):
Yukka писал(а):Тогда расшифровывай. Буратины - они деревянные.

Любая прихоть за ваши деньги: обязательное слово, рифма, поступок, энное количество букв на одну букву, ласковых слов, похабных намеков, реминисценция, аллитерация, считалка, речевка, слоган да что угодно, хоть образ мамы врага. Ужель фантазии не хватит?


Фантазии хватит, тем более коллективной. Излишне формализировать бы не хотелось. Но опять же - на усмотрение сограждан. Сумеем этим игру подпитать - буду активно "за"
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Bolt » 27 сен 2009, 18:35

Имхо, лучшее - враг хорошего и новшества должны быть строго дозированы. Включай только то, что хорошо продумала сама, самое лучшее, если каждый сам будет реализовать свои идеи.
Bolt
Вице-аксакал
 
Сообщений: 488
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 18:31
Откуда: из-за острова. Куда: на стрежень

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение baba_yaga » 28 сен 2009, 19:43

Я за пятиходовку и против фантов. Это партия с сильным составом, искусственный оживляж тут не нужен, имхо.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение baba_yaga » 28 сен 2009, 20:35

А, еще интересуюсь спросить за локации. Там же практически один сквозной герой - сам Буратино. Остальные привязаны к локациям. Скажем, взбредет мне Тортиллой выступить. Где Тортилла, а где каморка Папы Карло...
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Yukka » 28 сен 2009, 20:40

baba_yaga писал(а):А, еще интересуюсь спросить за локации. Там же практически один сквозной герой - сам Буратино. Остальные привязаны к локациям. Скажем, взбредет мне Тортиллой выступить. Где Тортилла, а где каморка Папы Карло...

Ну это вопрос, ага. Приходите, бабушка Т., к папе К. по столярной части. Или волхвом. Или еще что измышляйте. Свадебного застоя не хочу.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Yukka » 28 сен 2009, 20:43

Первые четыре заявки на персов поступили, кстати. Зарезервировано. Ы. Буратино пока нет.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 260

cron