Бу-ра-ти-но! (парти 2)

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Panda » 10 ноя 2009, 11:19

3meyc писал(а):А вот кстати. Остров Мастеров (не к столу будет сказано). Каждый прискакивает на своем коньке.

Мне Гаку с 25-го вспомнился и страшно стало. Мне пока видится, что все это укатится либо в хихихаха без особой специфики, либо в сумбур и не по теме. Взаимные консультации, ага)
А про рельсы - я уже у умных одногруппников спросила, мне объяснили)
Chino писал(а):Молодые - по двум параметрам:
1) возраст от 18 до 35;
2) игровой стаж - 1-4 игры.

Хы. Я подхожу. Но так подробно не опишу.
1. Лично мне нравится делиться лично своим мнением, ибо по природе лично я человек общительный и говорливый. Поэтому сначала скажу, а потом подумаю, ценно оно или нет.
2. Я люблю, когда интересно, собственно, как и все тут. Мне интересно, когда смешно (двух тысяч анекдотов не знаю, поэтому от ваших баянов веселюсь), когда красиво, хорошо и интересно написано (по моим субъективным меркам, кто бы сомневался), даже если и не смешно. Эпатаж мне интересен, когда он входит в вышеперечисленное, сам по себе не увлекает.
3. Мне интереснее играть, когда играется сюжет, нежели идут наезды и разборки, кто кого, с кем и за что. А наезды меня, нежную, ранимую, маленькую и с большими глазами, пугают. Почти как интегралы. Се ля ви, знаю, я буду взрослеть и находить в этом свою прелесть (наверное), но сейчас вот так.
4. А огурцы - отмазканеотмазка, но мне они мешают и это расстраивает. Потому что хочется и не можется. Так что я к Авис присоединюсь нежным и фальшивым голосом.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение baba_yaga » 10 ноя 2009, 11:49

Panda писал(а):
baba_yaga писал(а):А почему у паровоза колеса стучат, знаешь? :mrgreen:

Блин. Хорошо, я это с утра прочитала. Иначе бы ночью думать пыталась. Я в детстве думала что это потому, что рельсы неровные. А потом я об этом не думала. А Яндекс только песню выдает.
Они друг об друга стучат?

Нет. И рельсы тут ни при чем, Змейса не слушай, плохому научит. Меня слушай, учу хорошему, объясняю просто и понятно.
Площадь круга знаешь, как считать? Пи-эр-квадрат. Вот эти квадраты и стучат.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Panda » 10 ноя 2009, 11:52

baba_yaga писал(а):Нет. И рельсы тут ни при чем, Змейса не слушай, плохому научит. Меня слушай, учу хорошему, объясняю просто и понятно.
Площадь круга знаешь, как считать? Пи-эр-квадрат. Вот эти квадраты и стучат.

А, теперь да, теперь все понятно. А то интегралы, стыки, сцепление, сплавление... Все, я знаю теперь, к кому обращаться с вопросом, почему корабли не тонут. Архимед тут непричем, правда ведь?
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение baba_yaga » 10 ноя 2009, 12:02

Архимед? Кто таков, почему не знаю? Корабли не тонут, потому что их Луна притягивает. Приливы-отливы знаешь? Вот и корабли так же, вверх тянутся.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Panda » 10 ноя 2009, 12:06

baba_yaga писал(а):Архимед? Кто таков, почему не знаю? Корабли не тонут, потому что их Луна притягивает. Приливы-отливы знаешь? Вот и корабли так же, вверх тянутся.

Конечно, что ж я, совсем, что ли тупая? Конечно, знаю.
*задумчиво*
А вот Остров Мастеров наоборот, кстати? Берешь себе сферу, где ничего не понимаешь или понимаешь совсем немного - и вперед! Яндекс, Гугл и прочие радости цивилизации - помощь в придании речам колоритности)
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Chino » 10 ноя 2009, 16:16

Avis писал(а):
3meyc писал(а): Я все лелею надежду, что Дядя Витя ... покажет класс езды на паросенке, в смысле игры конфликтным персонажем, но без говна и табуированностей, ... чтоб всем желторотикам вроде меня на зависть и в пример.


Змейс - кокет!
Очень хочется только вечернюю парти, для утомлённых солнцем. И Дядю Витю на поросёнке.
Извините за неровный почерк, вот и опять...

Ну, что Змейс – кокет, так это понятно :)
Ага, «желторотик», как же! Держи карман! 8 игр, из них 5 побед.
Когда в самом начале «Буратины» я ставил на тотализаторе, то писал Болту: в имяреке таком-то подозреваю Змейса – по яркости фантазий.
А ещё до того лазил в архивы Змейсовского ЖЖ, листал – там мнооого перлов рассыпано.

Логически понимаю, что играть в людоедов без конфликтов, одними нямками – вырвет.
Грань, что можно, а что нельзя, - у каждого своя.
Просто в реале я беспрерывно варюсь в конфликтных ситуациях. И стараюсь обходиться минимальной кровью окружающих.
А не хотится ль вам, дядя Витя, пройтиться вечерком в виртуал и там для отдыха с кем-нибудь поскандалить? Не, не хотится.

Оскорбление без внешних грубостей – например: поймать противника на пустячной ошибке, раздуть её, чтобы он выглядел дураком, надсмеяться и прилепить смешное и обидное прозвище.
Такое, чтобы ещё до-о-олго могли узнавать и ухмыляться.
Имхо – хохотать над глупостью выигрышнее, чем над видом, потому что умными считают себя все – и поддержат, а в своей красоте не все уверены.
В этом контексте ценю благородство Змейса: не стал мне врезать, что на бесстыковых рельсах колёса стучат без ритмической составляющей.

Нащот выпить. Если чессно, то виртуально я гора-а-аздо красивее и интереснее, чем в реале. Щастя свово меня НЕ видеть ещё не понимаете.
А недавно поставил стенты, поэтому предстоит годик без водки. Разве что коньяк или красное сухое...
Chino
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:34

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение baba_yaga » 10 ноя 2009, 16:37

О. Дядя Витя тож кокет.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Chino » 10 ноя 2009, 16:41

baba_yaga писал(а):О. Дядя Витя тож кокет.

А то! :)
Хотя, должен, чессно признаться, - правдив до безобразия. Вот представьте себе образ мужичка, с которым вам точно не хотелось бы встретиться. Даже днём. Представили? Не, не - ещё пару штрихов и подробностей добавьте.
Вот.
Это - я.
Chino
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:34

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Panda » 10 ноя 2009, 16:44

Chino писал(а):А то! :)
Хотя, должен, чессно признаться, - правдив до безобразия. Вот представьте себе образ мужичка, с которым вам точно не хотелось бы встретиться. Даже днём. Представили? Не, не - ещё пару штрихов и подробностей добавьте.
Вот.
Это - я.

*В шоке*
Так это вы по утрам по кольцевой ездите и в вагонах спите? А откуда у вас там интернет?
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение 3meyc » 10 ноя 2009, 16:56

За помпоны конечно спасибо, перо три раза ометает отвороты ботфорт, а самомнение раздулось и мешает ходить.
Понятно, что в обозримом будущем конфликтного Дядю Витю ожидать не следует. Жаль, но понимаю и разделяю.
Но насчет открытый конфликт против насмешки - ваше мнение не разделяю. В открытую мне кажется проще. Ты ему бац, он тебе шлеп, подрались, выпили водки, друзья навек.
А насмешки и уязвленное самолюбие, а уж тем более если обмазать дегтем и вывалять в перьях - смотрите, дура, она не умеет неопределенно интегрировать, константу забыла! - такая заноза может глубоко засесть и годами гноиться.

Ну и конечно будьте здоровы, пусть ваши стенты не тромбят )
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron