о.27. К разбору полетов

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

о.27. К разбору полетов

Сообщение Panda » 08 окт 2009, 04:47

Ну вот, новичок обиделся :roll: Потому что, видимо, как и я когда-то, из всех прочитанных FAQов и других инструкций понял и запомнил только процентов 50-70. Остальное почему-то не усваивается сразу. (Понимаю, что оффтоп, но хотелось привлечь внимание)
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

о.Кокойто, винтер-винтер-винтер ч.2

Сообщение 3meyc » 08 окт 2009, 05:25

Ничего страшного, мы ему все объясним. Царапины зеленкой помажем, к синяку от грабель пятак холодный приложим.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: о.Кокойто, винтер-винтер-винтер ч.2

Сообщение baba_yaga » 08 окт 2009, 06:00

Издержки тайной бесприватки. Ни посмотреть, как другие голосуют, ни подсказку получить, ни совета спросить. Может, рекомендацию в ФАК влепить? Мол, советуем вам по-доброму дебютировать в игре типа "приватная, открытое голосование"?

Есть еще один аспект этого конфликта, но о нем - завтра. Не хочу влиять на о.26, там сегодня финал, пусть доиграют, а потом выскажусь - там на разборе и здесь.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: о.Кокойто, винтер-винтер-винтер ч.2

Сообщение 3meyc » 08 окт 2009, 06:45

baba_yaga писал(а):Издержки тайной бесприватки. Ни посмотреть, как другие голосуют, ни подсказку получить, ни совета спросить. Может, рекомендацию в ФАК влепить? Мол, советуем вам по-доброму дебютировать в игре типа "приватная, открытое голосование"?

Не совсем согласен. Новичок будет ждать "нужного поезда", ему станет скучно и он уйдет.
А приватка для дебюта ох как нелегка.
Насчет же голосования - так и не понял, кто определяет какое голосование будет в игре и как его посмотреть до начала. Для новичков конечно нужно открытое. Я - новичок. У меня туго с пониманием альянсов и союзов.

baba_yaga писал(а):Есть еще один аспект этого конфликта, но о нем - завтра. Не хочу влиять на о.26, там сегодня финал, пусть доиграют, а потом выскажусь - там на разборе и здесь.

Остров интересный, читать стоит?
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: о.Кокойто, винтер-винтер-винтер ч.2

Сообщение baba_yaga » 08 окт 2009, 07:14

3meyc писал(а):Не совсем согласен. Новичок будет ждать "нужного поезда", ему станет скучно и он уйдет.
А приватка для дебюта ох как нелегка.
Насчет же голосования - так и не понял, кто определяет какое голосование будет в игре и как его посмотреть до начала. Для новичков конечно нужно открытое. Я - новичок. У меня туго с пониманием альянсов и союзов.

Ну это ж совет, а не правило. Хочешь - следуй, невтерпеж - вписывайся куда припрет. Вроде ж говорили о контактах в личке на форуме? А в ФАКе это как-то отражено? Типа "если возникли сложности по ходу игры, можно получить совет на форуме"?
Ээээ... Что значит "кто определяет"? В списке игр написано же...

3meyc писал(а):Остров интересный, читать стоит?

Имхо, не особо.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: о.Кокойто, винтер-винтер-винтер ч.2

Сообщение Feadora » 08 окт 2009, 08:58

3meyc писал(а):Насчет же голосования - так и не понял, кто определяет какое голосование будет в игре и как его посмотреть до начала. Для новичков конечно нужно открытое. Я - новичок. У меня туго с пониманием альянсов и союзов.


Перед тем как пишешься на остров в таблице видно, какой тип голосования. Типа бесприватка, тайное голосование.
Feadora
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:54

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение 3meyc » 08 окт 2009, 09:20

Кто и по какому принципу определяет, будет ли игра с таким голосованием или с этаким?
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение baba_yaga » 08 окт 2009, 09:26

Могу предположить, что игры "выдаются" на запись автоматически в порядке очередности. На данный момент 4 типа игр: бесприватка-открытая, бесприватка-тайная, приватка-открытая, приватка-тайная. Вот они по алгоритму и выпадают.
Если не так - значит, определяет дядя Хренн.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение Yukka » 08 окт 2009, 09:44

Вот нет на вас Гласа небесного! Как уехамши - так сразу бардак. Что за внеигровые разбирательства, а? Ну Яшка новенький, ладно. А уж остальные, в т.ч. покойные, сдерживались бы, чесслово.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение 3meyc » 08 окт 2009, 10:10

Вот именно. Кстати, где он?
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron