о.27. К разбору полетов

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение 3meyc » 15 окт 2009, 07:22

Поскольку игра прививает и развивает параноидальные склонности, то таки лучше для Мусика и Гусика каким-либо образом однозначно зафиксировать союз. Хоть намеком, но чтоб этот намек был понят обоими. Ну, в идеале так.
Это будет отличной профилактикой бурления говн на разборе с криками "Ты меня кинул!". Ведь если что - "Ах что вы! - мышка пропищала. - Я вам спьяна пообещала."
См. Чубуречная.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение Feadora » 15 окт 2009, 07:28

С содержанием ознакомлен (и согласен). Дата, подпись


Подписано в г. Киеве 15 октября 2009 года. Играет гимн Украины, лица торжественные, руки синие от холода.
Feadora
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:54

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение 3meyc » 15 окт 2009, 07:29

Отвечал в игре, чтоб было видно новичкам если что. Копия верна.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение Filumena » 15 окт 2009, 07:31

Dr.F писал(а):Ну утрирую конечно, но уровень взаимодействия и правда бывает незаметный и точечный, при том, что у этих же игроков может быть серия поцелуев в десны, бурная пирушка, планы пережениться с кем-нибудь еще.


в приватке понятно, что игра идет не только публично, но и подковерно. Но разве в бесприватке нет некоего негласного правила не только дружиться, но и жрать чужого персонажа, обозначив предварительно хоть как-нибудь это намерение? То есть например, дружить-дружить-дружить и оп-ля! сожрать - это тоже в порядке вещей?
(зы. это я уже не про 27-й., а себе на будущее)
Filumena
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:33

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение Dr.F » 15 окт 2009, 07:31

Feadora писал(а):
С содержанием ознакомлен (и согласен). Дата, подпись


Подписано в г. Киеве 15 октября 2009 года. Играет гимн Украины, лица торжественные, руки синие от холода.



Боже боже. Где ее учили? А про количество экземпляров и силу?
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение Feadora » 15 окт 2009, 07:34

Dr.F писал(а):Боже боже. Где ее учили? А про количество экземпляров и силу?


Я же с демоном подписываю? Значит кровью, сила необратима. Копии в Адской канцелярии:)
Feadora
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:54

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение 3meyc » 15 окт 2009, 07:35

Filumena писал(а):То есть например, дружить-дружить-дружить и оп-ля! сожрать - это тоже в порядке вещей?

Если бы я играл в острове с сильным составом (Др.Ф, Валера, Серыч, Юкка энд азэ) - я бы неприменно таких кунштюков ожидал.

Суслики - самые осторожные животные. Они становятся на задние лапки и смотрят вдаль: не бежит ли лиса? Не летит ли орёл? Не ползёт ли змея? И самые наблюдательные получают бампером в лоб.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение Feadora » 15 окт 2009, 07:36

3meyc писал(а):Отвечал в игре, чтоб было видно новичкам если что. Копия верна.


Не могу все еще зайти. Несмотря на девственные кукейзы. Вечером мне обещали переустановить все, что можно и нельзя. Практически кровью расписались:)
Feadora
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:54

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение Dr.F » 15 окт 2009, 07:36

Filumena писал(а):
Dr.F писал(а):Ну утрирую конечно, но уровень взаимодействия и правда бывает незаметный и точечный, при том, что у этих же игроков может быть серия поцелуев в десны, бурная пирушка, планы пережениться с кем-нибудь еще.


в приватке понятно, что игра идет не только публично, но и подковерно. Но разве в бесприватке нет некоего негласного правила не только дружиться, но и жрать чужого персонажа, обозначив предварительно хоть как-нибудь это намерение? То есть например, дружить-дружить-дружить и оп-ля! сожрать - это тоже в порядке вещей?
(зы. это я уже не про 27-й., а себе на будущее)



Ну это разные вещи - публично дружить и публично жрать. В первом случчае, случае альянса, главное чтобы люди друг друга поняли.
В случае сжирания - ну вроде как бон тон обозначить что человека будешь есть. Но! Как обычно, есть нюансы. Основной из них - когда обозначить.
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение Filumena » 15 окт 2009, 07:43

Feadora писал(а):Не могу все еще зайти. Несмотря на девственные кукейзы. Вечером мне обещали переустановить все, что можно и нельзя. Практически кровью расписались:)

У меня та же пестня. С работы IE хожу, дома хоть на уши встань тот же самый IE не пускает, пришлось лису поставить.
Filumena
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:33

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

cron