о.27. К разбору полетов

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение Feadora » 15 окт 2009, 07:50

Filumena писал(а):
Feadora писал(а):Не могу все еще зайти. Несмотря на девственные кукейзы. Вечером мне обещали переустановить все, что можно и нельзя. Практически кровью расписались:)

У меня та же пестня. С работы IE хожу, дома хоть на уши встань тот же самый IE не пускает, пришлось лису поставить.


У меня и ИнтернетИспортил и Хром. Оба отказываются. Оба почистила. Поставлю фаерфокс, да.
Feadora
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:54

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение baba_yaga » 15 окт 2009, 08:05

Filumena писал(а): в приватке понятно, что игра идет не только публично, но и подковерно. Но разве в бесприватке нет некоего негласного правила не только дружиться, но и жрать чужого персонажа, обозначив предварительно хоть как-нибудь это намерение? То есть например, дружить-дружить-дружить и оп-ля! сожрать - это тоже в порядке вещей?
(зы. это я уже не про 27-й., а себе на будущее)

Так намерения и меняться могут. Как в силу стратегии, так и в силу изменения вектора симпатий по ходу игры. А обозначение намерений - палка о двух концах, как водится. Может ведь и тебе прилететь. Впрочем, при открытом голосовани намерения вынужденно таки обозначаются. Поэтому и стратегии игры разные.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение Серый » 15 окт 2009, 08:11

Feadora писал(а):У меня и ИнтернетИспортил и Хром. Оба отказываются. Оба почистила. Поставлю фаерфокс, да.

При всех плюсах и минусах не стоит забывать и то, что
В результате исследований Internet Exlporer 8 справился с 81% вредоносных программ, что на 12% выше показателей аналогичных тестирований браузера, проведенных NSS Labs в первом и втором кварталах 2009 года, и на 54% лучше, чем показатели Firefox 3, результат которого составил 27%.
Серый
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 12:50

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение Yukka » 15 окт 2009, 08:57

Ну чиста как пример. Свадьба. Мой перс тоскует по своему фикусу и по отношению граждан к фикусу определяет . У дядиВ. паром, на котором кто-то хочет поплавать. У тамады идея взять в бригаду кого-то из игроков. Обычно появляется некая "чебуречная", на которую все усиленно и намекают.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Пред.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

cron