о.27. К разбору полетов

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение Avis » 09 окт 2009, 20:38

BaJIepa писал(а):Да, каблуки однозначно лишние. Отпилить. Вместе с нервностью и порывистостью. Хотя нет, порывистость оставить. На развод.

И детей между тумбочек. Поперёк кроватей.
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение Panda » 09 окт 2009, 20:40

Avis писал(а):И детей между тумбочек. Поперёк кроватей.

В форточку. А тумбочки утыкать кактусами и колючей проволокой. И ежики-ежики пусть бегают.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение Feadora » 14 окт 2009, 18:31

Я прошу прощения, но несмотря на очищенные кукейзы, перегруженный комп, попытка регистрации нового игрока - я не могу войти в игру. Сообщение от Змеуса пришло на почту, я могу объяснить что именно имела ввиду и ответить здесь.
Feadora
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:54

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение Feadora » 14 окт 2009, 19:01

Впрочем, я желаю. Молчать потому что не хочу.
Еще отдельное спасибо, что не устроили из последних двух дней сладкий фруктовый кефирчик. Кому как, а мне было интересно бороться, неизвестный финал - это здорово. Ну и скатись бы я до обычных для этого острова усюсюканий, меня бы втихую слили Б&Б. Вот уж извините, мне звездочки никуда не впились, но проигрывать стоящим в сторонке тихоням, которые и нашим, и вашим - не хотелось.
Единственный явный конфликт Б&Б - безопасное противостояние Яшке.


Ловко. А теперь рассмотрим ситуации в целом, хорошо? Имеем тандем Б&Б, как ты его назвал и Беатрис. Беатрис весь остров устраивает чаепития, дружит всех и никаких, еще раз - никаких конфликтов не устраивает. Но при этом Беатрис хорошая и правильная, а Башка и Бульдозер - они тихушники и нашим и вашим. Имеем что? Имеем, как минимум, предвзятое отношение. Чтоб не назваать это передергиванием ситуации. Единственный явный конфликт с Яшкой он и был вообще единственным, до финального хода. То есть в фруктовый кефирчик ты играл. И не плевался. А потом вышел и оппа, у нас конфликт. Прям перед пароходом. Тебе надоело потому что. ПОтому что это же не игра, а гадость какая-то, вдруг понял ты перед финальным ходом. Очень логично, молодец.

Извинения Бульдозера, которые были принесены, но почему ссука Беатрис их не заметила?
Какая выгода Беатрис это замечать? Ну вот серьезно. Обняться втроем и плакать от счастья? Мур-мур-мур, цем-цем-цем, причем Беатрис помахивает в этом дивном хороводе своим вторым яйцом?
Приведите мне хоть один аргумент, почему, и хотя бы один план дальнейших действий - с удовольствием послушаю и, возможно, раскаюсь.

Очистим от плевел:
Не за горами финал. В живых четыре персонажа. Явного альянса нет, есть симпатия Башки и Бульдозера. Мисс на махи флагами не реагирует или реагирует поздно.
В этой ситуации Беатрис должна была сложить лапки, потому что Бульдозер очень хороший и пуська?
Я правильно понимаю?


Очистим. Согласна. Тут опять ты очень ловко повернул ситуацию. Борьба одинокой, но чертовски обаятельной демоницы с суровым миром. Сладкие нямки против тебя, жаждущей острых ощущений. Кто бы спорил. Ощущай остро, но не за счет 1. поучений как мне удобнее играть, чтоб тебе лучше выиграть (это кстати было первым пунктом моих претензий к тебе, ты не заметил, да?) 2. наездов буром, когда кто-то играет не так, как тебе хочется.
У тебя есть свое виденье игры, но обещание повозить носиком и командные окрики "ну-ка не выходи из образа, в будку щажа", они меня не вдохновляют. Уж прости.

Ты мог устроить скандал, ты мог топать ногами, мог соблазнить Башку, отдавшись ему прям у Бульдозера на ковше. Но нет, ты выбрал тактику при которой любой ответ выглядит как оправдание, как то, что все вокруг суки двуличные, играют в тихую и только ты идешь в бой с барабанами. Именно это я имела ввиду. И именно такая позиция заставила меня хлопнуть дверью.

Но можно не будем кислород остальным? Саморегуляция в лице Башки оставила ссуку Беатрис, как-никак, а мог бы проголосовать против, обозначить Позицию


Конечно можно не перекрывать кислород остальным. Я тебе как раз его оставила, когда ушла. Мне такая игра по правилам "я сказал смирно" не по нраву. И да, ты правда веришь что твоя победа чиста как снег и не вызывает сомнений? Честно? Директор Вселенной?

Я, товарищи, все понимаю. Нельзя высечь море и заставить кого-то принимать твои подачи. Но как-то странно получается, что из всех подач игнорировались только "половые нужды" суккуба. Ни тебе шутки по этому поводу, ни хоть вяленькой, но игры. Представьте, что Беатрис игнорирует Бульдозера как бульдозера, говорит ему "нечего в снегу копаться, простудишься, глупый мальчишка" или еще что. Приятно было бы это Бульдозеру? Сомневаюсь.
Я уже пошел на эксперимент в духе Неназываемого и чуть ли не пытался заставить себя поцеловать. Поцеловать! Бог мой, да за этот поцелуй я бы впрягся и тянул как бульдозер (прошу прощения) союзника до финала. И что вышло?


Извини, конечно, но возможно Суккубу не хватило сексуальности? Ну вот чисто в порядке бреда.

И самое главное - Бульдозер.
Простите, но чем Бульдозер не Ололо? Отличные стенки, мастерски воплощенный персонаж и сходная тактика.
И объясни мне пожалуйста, Феадора, чем так задела Беатрис? Что принудило хлопнуть дверью, а не утереть нос зарвавшейся чертовке? Неужели наступил на буси-до персонажа, а никак не игрока?


Я об Ололо слышала, но не читала. Я не могу сказать чем я не Ололо. И ты прав, задело не персонажа Бульдозер, задело игрока Иммьюнити, что на протяжении двух последних ходов мне говорили что мне делать и куда идти строем. Хождение строем по твоей команде - это не предел мечтаний персонажа Бульдозер и игрока Иммьюнити. Я еще иногда хочу ходит как офицер, боевой индийский слон, ферзь и бокал с пивом, иногда.

Если подводить итог: ты ловко повесил удобные тебе ярлыки, тот скучен, тот пуська, а тот не принимал сексуальность Беатрис во внимание. Быть может в консерватории что-то не так? М?

Я хочу донести одну простую вещь - не пытайся решать за других, ну или по крайней мере не нужно решать за меня. Как личная просьба. Спасибо.
Feadora
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:54

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение Filumena » 15 окт 2009, 07:02

Другие новички кроме я на разбор полетов не появились. Может маленький ликбез?

Бесприватка. Все навиду. Как грамотно заявлять о намерениях?
Написать публично "Мусик подумал: какой прекрасный Гусик", обозначив тем самым свои симпатии, недостаточно?
По опыту первой игры я вижу, что игроки не принимают такую форму за протокол о намерениях.
Желаемому союзнику обязательно что-то давать? Цветочек, колечко, поцелуй без любви?
Filumena
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:33

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение Feadora » 15 окт 2009, 07:08

Извините, я все еще не могу зайти в игру. Очень прошу протранслировать в игру.

Змеус, я писала все то, что написала не для того, чтоб получить извинения или вынудить тебя к чему-то. Я писала для того, чтоб обозначить что именно в таких играх напрягает лично меня. Когда я это написала, выяснилось что у нас с тобой просто разное виденье ситуации, диаметральное. Что иногда тоже хорошо. По этому предлагаю просто видеть ситуацию с двух сторон и заключить коммюнике о взаимопонимании позиций сторон. Это даст шанс в дальнейшем безболезненно для нас с тобой говорить о мирном сосуществовании двух систем. Разных, но обе имеют право на жизнь.
Feadora
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:54

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение baba_yaga » 15 окт 2009, 07:09

Filumena писал(а):Бесприватка. Все навиду. Как грамотно заявлять о намерениях?
Написать публично "Мусик подумал: какой прекрасный Гусик", обозначив тем самым свои симпатии, недостаточно?
По опыту первой игры я вижу, что игроки не принимают такую форму за протокол о намерениях.
Желаемому союзнику обязательно что-то давать? Цветочек, колечко, поцелуй без любви?

Ну, если мусик восхищается всеми гусиками...
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение Filumena » 15 окт 2009, 07:14

baba_yaga писал(а):Ну, если мусик восхищается всеми гусиками...

Мусик восхитился сначала одним Гусиком. Невзаимно. Через некоторое время Гусиком №2. И всё. И не надо приписывать Мусику неразборчивость в связях. Остальным гусикам Мусик авансов не делал. ;)

Я серьезно, если что.
Последний раз редактировалось Filumena 15 окт 2009, 07:18, всего редактировалось 1 раз.
Filumena
 
Сообщений: 263
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:33

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение Dr.F » 15 окт 2009, 07:15

Filumena писал(а):Другие новички кроме я на разбор полетов не появились. Может маленький ликбез?

Бесприватка. Все навиду. Как грамотно заявлять о намерениях?
Написать публично "Мусик подумал: какой прекрасный Гусик", обозначив тем самым свои симпатии, недостаточно?
По опыту первой игры я вижу, что игроки не принимают такую форму за протокол о намерениях.
Желаемому союзнику обязательно что-то давать? Цветочек, колечко, поцелуй без любви?
\

Хохохо. Это очень интересная тема. Зависит от уровня игроков. В некоторых случаях люди вообще практически не взаимодействуют как для постороннего взгляда. Так, парой слов перекинутся в начале и вроде как все. А альянс уже есть. Ну утрирую конечно, но уровень взаимодействия и правда бывает незаметный и точечный, при том, что у этих же игроков может быть серия поцелуев в десны, бурная пирушка, планы пережениться с кем-нибудь еще.
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение Feadora » 15 окт 2009, 07:18

В сухом остатке:
Игрок А не в праве каким-либо образом менять стиль игры игрока Б, поэтому должен изменить стиль игры.

Поправьте меня, если ошибаюсь.


Мое виденье - пытаться менять можно, но не в приказном порядке. Есть разница между "А давай попробуем так" и "Только так". Для меня эта разница есть. И именно в этом у нас основная проблема, насколько я понимаю и вижу. Поскольку проблема есть и обозначена, то теперь есть шанс того, что я буду ее осознавать. Если это осознание будет взаимным, то будет просто чудесно.
Feadora
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:54

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron