о.27. К разбору полетов

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение baba_yaga » 09 окт 2009, 13:31

Он к буратине готовится. Ему там обещали дать мяса.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение 3meyc » 09 окт 2009, 13:34

baba_yaga писал(а):Он к буратине готовится. Ему там обещали дать мяса.

Пудрит носик? Навивает чорный мех в каральки? Отращивает панцырь? Озаботился справочником "Гирудотерапия на дому и в офисе"?
Остальные тоже готовятся. Не надо вот этого. Мы это (сверяется со свитком) за унификацию.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение baba_yaga » 09 окт 2009, 14:45

Тоже мяса хочешь? Пойду зубочисток запасу. Спекулировать стану. Озолочусь.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение Серый » 09 окт 2009, 15:30

Серьезно у вас тут все, как я погляжу: объективные уровни, саморегуляция, самосовершенствование, самовоспитание и диетпитание. По-взрослому. А я так думаю, что объективно только то, что измерить можно. Ну, там кол-во зведочек на лбу, сосков на вымени или стенок перед расстрелом. Уровень же игрока - это не только волоокая премудроносная Каллиопа, но и обычная жопа, показываемая с экрана ТВ каждый день по полчаса (попробуйте добиться такого успеха). И количество скальпов, снятых без понтов и бантов, - это тоже уровень. Что там говорить за ХУНТУ, когда он прицельно полз на брюхе к предсказуемому концу (куда и приполз), а добившись своего вдруг начал канючить "не оценили". Саморегуляция - та же байда. Кто там говорит о саморегуляции? Смотрим в зеркало и регулируемся. Все. Остальное - корпоративные приблуды.

И это... Ну вот не стоит поминать имя брата младшего... всунет. Я так думаю.
Серый
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 12:50

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение Panda » 09 окт 2009, 17:05

baba_yaga писал(а):Да ты знаешь - на удивление не обидно проиграть. Аж сама удивилась :mrgreen: Я каким-то шестым чувством (ака жопа) ощущала, что реши я выигрывать с Ололо, мы уплывем на ББП. Но фтопку такие ББП, как по мне.

Ну так всем и так понятно, какой игрок сильнее. Если конкретно по о.26 - в конце концов, сильных игроков оценили, а новичок получил звездочку и стимул играть, потому что выигрывать приятно, и когда хвалят тоже. Если этому конкретно игроку объяснить, что не так, и как лучше - игрок уяснит и изменится.
Что касается в целом - ну да, поэтому мне и кажется, что бесприватки честнее в том плане, что выигрывает обычно сильнейший по стенкам. Дипломатия - это, конечно, хорошо, но меня сейчас привлекает другая грань игры.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение baba_yaga » 09 окт 2009, 17:37

Панда, кто тебе сказал, что в бесприватках нет альянсов? )))) В открытых есть еще и пресловутое "все побежали, и я побежал", в закрытых приходится как-то договариваться на стенках.

Насчет объяснить... Вот тебе я смогла объяснить. И не только тебе. Ололо - не возьмусь даже. Потому что ответ на вопрос "что не так?" - "да всё не так!". Пусть объясняют те, кто думает иначе.
И мне уже надоело объяснять, что дело не в оценили-не оценили, дали медальку или дали по морде. Я играю ради процесса больше, чем ради результата. И скажу честно - в этой игре я бы предпочла стенки Ололо заменить стенками Пушкина, Хунты и Скепарика. Более того - есть у меня подозрение, что не только мне было бы интереснее при такой замене - как играть, так и читать. О том и спич - не о том, что бедный-бедный Хунта, неправедно сожратый, не о том, заслуженно или нет победила Ололо, а о том, чтобы игра была интереснее.
Защитникам оскорбленных новичков и гонителям много о себе возомнившего Хунты. Один простой вопрос. Представьте, что вместо Ололо и Хунты в игре остались две Ололо. Вам нравится играть в такую игру и читать такой остров? Нравится? Воля ваша. Мне - нет. Только потому я это всё тут и пишу.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение Panda » 09 окт 2009, 17:53

baba_yaga писал(а):Панда, кто тебе сказал, что в бесприватках нет альянсов? )))) В открытых есть еще и пресловутое "все побежали, и я побежал", в закрытых приходится как-то договариваться на стенках.

Насчет объяснить... Вот тебе я смогла объяснить. И не только тебе. Ололо - не возьмусь даже. Потому что ответ на вопрос "что не так?" - "да всё не так!". Пусть объясняют те, кто думает иначе.
И мне уже надоело объяснять, что дело не в оценили-не оценили, дали медальку или дали по морде. Я играю ради процесса больше, чем ради результата. И скажу честно - в этой игре я бы предпочла стенки Ололо заменить стенками Пушкина, Хунты и Скепарика. Более того - есть у меня подозрение, что не только мне было бы интереснее при такой замене - как играть, так и читать. О том и спич - не о том, что бедный-бедный Хунта, неправедно сожратый, не о том, заслуженно или нет победила Ололо, а о том, чтобы игра была интереснее.
Защитникам оскорбленных новичков и гонителям много о себе возомнившего Хунты. Один простой вопрос. Представьте, что вместо Ололо и Хунты в игре остались две Ололо. Вам нравится играть в такую игру и читать такой остров? Нравится? Воля ваша. Мне - нет. Только потому я это всё тут и пишу.

Не, все понятно, я только к тому, что невсежтакиеумныечтобсразу. Ололошам тоже на чем-то же учиться надо, я к этому. Один сильный игрок - хорошо,а два-лучше.
Про альянсы в бесприватках я понимаю *чукча не дурак, чукча дипломат*, я к тому, что там все...открытее что ли. Логично, бесприватка же. В общем, я идею передала, как получилось, по-другому не объясню.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение Серый » 09 окт 2009, 18:15

baba_yaga писал(а):Представьте, что вместо Ололо и Хунты в игре остались две Ололо. Вам нравится играть в такую игру и читать такой остров?

Ну не зна. Мне не нравится читать в принципе одинаковых игроков. И даже если бы остались два Сивоконя, то это было бы не так интересно читать, как Сивоконя и Джусика (или Петюна - не принципиально). Так что представить представил, но пример не оценил.
Серый
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 12:50

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение BaJIepa » 09 окт 2009, 18:51

Не в тему. Меня все время волнует вопрос отсуствия коленей у тюленей. Это жестоко и несправедливо! Даешь каждому тюленю хотя бы по одной коленке! Я кончил)))))
BaJIepa
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:31
Откуда: оттуда. куда? - туда.

Re: о.27. К разбору полетов

Сообщение 3meyc » 09 окт 2009, 19:09

baba_yaga писал(а):Защитникам оскорбленных новичков и гонителям много о себе возомнившего Хунты. Один простой вопрос. Представьте, что вместо Ололо и Хунты в игре остались две Ололо. Вам нравится играть в такую игру и читать такой остров? Нравится? Воля ваша. Мне - нет. Только потому я это всё тут и пишу.

Такое ощущение, что Кристобаль Хорезович такой образовался прямо в 19 лет в первой своей игре, да? Сумародок. Алмаз Кохинур, только уже граненый и сверкающий гранями.
Так - понятнее? Только потому я это всё тут и пишу.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 338

cron