Как начинается флуд

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Как начинается флуд

Сообщение baba_yaga » 04 окт 2009, 17:38

От Юкки: Здесь складывается флуд из разных тем.

Серый писал(а):
Dr.F писал(а):А мульти-авралы в конце квартала? Пятиходовка и нечего тут растягивать.

Ага, уже от трех недель дошли до трех месяцев. Через страницу буду читать об ужасах трехлетней игры. Я вам доложу: страшное это дело - трехходовка.

Счастливый человек, не измученный понятием "квартальная отчетность"... Октябрь, милостидарь, к вашему сведению - время всяко-разной бумажной волокиты по итогам третьего квартала и 9 месяцев текущего года. Причастными лицами обычно именуется "кварталка" или "конец квартала", несмотря на некоторую календарную неточность термина.
*завидует*
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Серый » 04 окт 2009, 17:46

baba_yaga писал(а):*завидует*

"Кварталка" в конце октября? Даже в России такого нет, слава бананам. Ну есть, правда, страны четвертого мира - там не знаю. А так же фальшивые документы, оффшорные счета, чеченские авизо...
Серый
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 12:50

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение baba_yaga » 04 окт 2009, 17:51

В течение октября, а уж кто когда конкретно отчитается - вопрос второй. Когда же еще, если до окончания квартала об отчетах говорить нельзя? Квартал кончается 30 сентября, после чего и начинается цырк с конями. Дотянешь до последнего - поимеешь мультиавралы. Обычное дело.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Avis » 04 окт 2009, 17:55

Серый писал(а):"Кварталка" в конце октября? Даже в России такого нет, слава бананам. Ну есть, правда, страны четвертого мира - там не знаю. А так же фальшивые документы, оффшорные счета, чеченские авизо...

*страстно завидует*
Угу.
Банановый рай.
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Серый » 04 окт 2009, 17:56

baba_yaga писал(а):В течение октября, а уж кто когда конкретно отчитается - вопрос второй.

Эвон как. Ну я в географиях не силен. Мабуть и есть такие царства, в которых сроки очетности не установлены. Я ведь грамотам не обучен.
Серый
 
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 12:50

Как начинается флуд

Сообщение 3meyc » 09 окт 2009, 05:12

Panda писал(а): Или развивали логические и дедуктивные способности, да?
Какая тут мощная система стимулов :)

Это ты еще кожаной плетки Др.Ф не видела... ой, я кажется не туда пишу.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Рацпредложения сюда.

Сообщение 3meyc » 09 окт 2009, 05:15

Avis писал(а):
3meyc писал(а):Это сделано специально, чтоб игроки страдали, мучились!

Я думаю, так даже правдивее будет.

Чего уж там, шила в мешке не утаишь - все "Людоеды" - это кармическое оружие, уготованное для грешников, в прошлой жизни изнасиловавших слепую старушку, пустивших по миру бордель, съевших хомяка младшей сестры живьем и без соли или на худой конец не заполнивших налоговую декларацию 1917 года.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Рацпредложения сюда.

Сообщение Avis » 09 окт 2009, 05:23

3meyc писал(а):Чего уж там, шила в мешке не утаишь - все "Людоеды" - это кармическое оружие, уготованное для грешников, в прошлой жизни изнасиловавших слепую старушку, пустивших по миру бордель, съевших хомяка младшей сестры живьем и без соли или на худой конец не заполнивших налоговую декларацию 1917 года.

Не трави то, что я зову душой.
Я давно знаю, что в моём прошлом есть тёмные пятна даже для меня самой.
Особенно остро это ощущение мучает после праздников. :(
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: Рацпредложения сюда.

Сообщение Panda » 09 окт 2009, 05:28

3meyc писал(а):
Avis писал(а):Чего уж там, шила в мешке не утаишь - все "Людоеды" - это кармическое оружие, уготованное для грешников, в прошлой жизни изнасиловавших слепую старушку, пустивших по миру бордель, съевших хомяка младшей сестры живьем и без соли или на худой конец не заполнивших налоговую декларацию 1917 года.

ой-ой-ой... а если просто прятал конфеты под подушку и читал книжку с фонариком под одеялом? Или это еще хуже? Или смотря какую книжку?
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Рацпредложения сюда.

Сообщение 3meyc » 09 окт 2009, 05:30

Avis писал(а):Особенно остро это ощущение мучает после праздников. :(

Мать моя, терапеут не только по специальности, но и по образу жизни, всегда говорила: "Максимушка, ты лучше сблевани, чтоб внутри не кисло". И в этом я склонен ей всецело доверять.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron