Как начинается флуд

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Panda » 02 ноя 2009, 19:39

Avis писал(а):Ну ладно тебе. Я шучу. Я не кусаюсь. Это юмор такой - тонкий-тонкий.
*слышатся звуки рвущейся кальки*
И непрочный, как выясняется.

Да я поняла. Я про разбор вообще. Если про это говорят, что партия не удалась, то мне на островах вообще играть стыдно.
Вот так, почитаешь мемуары всякие там людоедские, партии, разборы - можно в комплекс неполноценности укатиться. Хорошо, что мне такое не грозит - среди нямок я вне конкуренции)))
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Dr.F » 02 ноя 2009, 19:58

Чемодан-вокзал-личка!
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Yukka » 02 ноя 2009, 20:07

Dr.F писал(а):Чемодан-вокзал-личка!


Вагончик тронется - вокзал останется...

Жестокосердая ты! Дай пообниматься на перроне красивым девочкам, под музыку и при всеобщем внимании.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение 3meyc » 02 ноя 2009, 20:15

Panda писал(а): И готика от Пьеро с Мальвиной, кстати, захотелось посмотреть на остров, отыгранный серьезно, стильно, лирично.

*лениво приподымает тяжелые веки, отстраняет руку с тонким черным мундштуком (кверху медленно плывет, змеясь от дыхания, струйка дыма), поправляет ей упавшую на глаза голубую прядь, чуть подрагивая крыльями породистого носа с хрипотцой говорит*
- Крошка. Я старый кентавр и не знаю слов любви.. Но как-нибудь потом я покажу тебе стильных и лиричных островов. Потом. Если захочешь.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Panda » 02 ноя 2009, 20:17

Звиняйте, чемодан полный, раскрывается, вещи выпадают по дороге. Все экологически чисто.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Yukka » 02 ноя 2009, 20:19

3meyc писал(а):*лениво приподымает тяжелые веки, отстраняет руку с тонким черным мундштуком (кверху медленно плывет, змеясь от дыхания, струйка дыма), поправляет ей упавшую на глаза голубую прядь, чуть подрагивая крыльями породистого носа с хрипотцой говорит*
- Крошка. Я старый кентавр и не знаю слов любви.. Но как-нибудь потом я покажу тебе стильных и лиричных островов. Потом. Если захочешь.


Гы. Кому поправляет?

Деточка, не ходи. Марлин второй свежести на плече - и всей радости. Фиг отмоешься потом.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Dr.F » 02 ноя 2009, 20:21

Panda писал(а):Звиняйте, чемодан полный, раскрывается, вещи выпадают по дороге. Все экологически чисто.



Точно чемодан? Не варежка?
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Avis » 02 ноя 2009, 20:22

Yukka писал(а):
Dr.F писал(а):Чемодан-вокзал-личка!


Вагончик тронется - вокзал останется...

Жестокосердая ты! Дай пообниматься на перроне красивым девочкам, под музыку и при всеобщем внимании.

Тётеньки, тётеньки, только не по голове!
Доктор Фыр знает - у меня это самое слабое место!

Всёвсёвсё. Убегаю изменившимся лицом рыдать пруду.
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение 3meyc » 02 ноя 2009, 20:24

Yukka писал(а):Гы. Кому поправляет?

Деточка, не ходи. Марлин второй свежести на плече - и всей радости. Фиг отмоешься потом.

Себе, вестимо. Нешто у кентавра не может быть, скажем, голубого парика и, скажем, комбинезона с дырочкой для хвост?

А вы мне, сударыня, мОлодежь не распугивайте. С мОлодежью я другой. Иной можно сказать.
К тому же марлин *цыкает зубом, сплевывает в сторону* он для других целей. Не для лирики, нет.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: Бу-ра-ти-но!

Сообщение Dr.F » 02 ноя 2009, 20:24

Yukka писал(а):
3meyc писал(а):Гы. Кому поправляет?

Деточка, не ходи. Марлин второй свежести на плече - и всей радости. Фиг отмоешься потом.



Самка. Самка марлина, раз "ей". Отсюда челка. Раз на плече, значит боа. Несвежее боа, прямо на плече. Подсыхает уж.
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 329

cron