Как начинается флуд

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: *Любителям затевать новый тред на ровном месте намек.*

Сообщение napTu3aH » 08 янв 2010, 20:38

Panda писал(а):
NataTa писал(а):
*хлопая ресницами*
А разве этот форум не называется "Потрепаться", а в расшифровке не говорится "А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений"?
Не, я так, чисто в библиотеку шла да заинтересовалась. )))

*еще невиннее злопая ресницами*
А если создать тему "Как правильно готовить йети", тогда не оффтоп? И новичкам интересно, и нам ноу-хау поделиться. Секреты домохозяек.


Не, серьезно! На островах оффтопно - это чат, ай-яй-яй, не хорошо.
В темах оффтопно - ай-яй-яй, не хорошо.
Но вот тема, которую Миксам замутил, имхо, хорошая тренировочная. Почему нет-то? Те же новички могут присоединиться и набивать руку. Тем более что, как мне кажется, тема формы изгнания - вполне для новичков.

Они приходят в игру "Людоеды". А тут - опа! - не едят людей! Тут даже результаты голосования - не "съеден", а "убит". И в игре опытные и более менее опытные используют другие отыгрыши голосования.
Вполне закономерен вопрос - а почему людоеды-то? А если все-таки как людоеды, то как именно людоедничать?

В общем, я предлагаю вернуть тему. Понятно, что перенесли волевым решением. Но ведь точно таким же можно и назад, м? )))

И потом... Где еще нам коллективно именно потрепаться по игре и вокруг нее? Только в теме "так рождается флуд?" Какие критерии тем?
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Как начинается флуд

Сообщение Yukka » 08 янв 2010, 20:50

Ой, таки вам не все равно, где потрепаться? ссылка свежая, все равно любознательные загланут, а принципиально нового не вижу, уж извините. Треп как треп. И вот страшная тайна: почему людоеды. Продали наш "Остракизм", а ближе названия не нашлось. Это ж не значит, что непременно тазобедренную соигрока надо смачно обсасывать. Игра на выбывание. Бешамель или тартар - дело вкуса.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Как начинается флуд

Сообщение napTu3aH » 08 янв 2010, 20:58

Yukka писал(а):Ой, таки вам не все равно, где потрепаться? ссылка свежая, все равно любознательные загланут, а принципиально нового не вижу, уж извините. Треп как треп. И вот страшная тайна: почему людоеды. Продали наш "Остракизм", а ближе названия не нашлось. Это ж не значит, что непременно тазобедренную соигрока надо смачно обсасывать. Игра на выбывание. Бешамель или тартар - дело вкуса.


Ой, таки не все равно! Ми таки хочем отдельные эстрадные площадки для наших тематических (подчеркиваю!) словообразований.

И таки да, мне таки понятно, почему таки да, но новичкам-то в большинстве своем таки нет. Не все же такие гиперлюбознательные как Панда и я (скромненько так).
И опять же - просто чтобы новички понимали, что таки да, но если очень таки да, то не обязательно рвать мясо сырым, можно и гуляшик, а можно и холодец.
Практика показывает, что в ФАКи заглядывают гораздо реже, чем листают форум. Форум -то ж живое общение. Вот задался новичок вопросом, но целенаправленно искать он не станет. Но зяглянет на форму. А тут - бац! - темка, которая его слегка заинтересовала. Заглянет неофит, как прочитает высокохудожественные рассуждения о кулинарных особенностях каннибализма - и возгорит душой совершенствовать поваренную книгу собственными рецептами.
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Как начинается флуд

Сообщение Panda » 08 янв 2010, 21:03

Щас не в тему. А давайте остров поваров отыграем? У кого хуже рецепт - того на новое блюдо...
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Как начинается флуд

Сообщение napTu3aH » 08 янв 2010, 21:05

Panda писал(а):Щас не в тему. А давайте остров поваров отыграем? У кого хуже рецепт - того на новое блюдо...


Рататуй форева?
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Re: Как начинается флуд

Сообщение Yukka » 08 янв 2010, 21:10

Ладно. Считайте что я слегка устыжена (устыженная?) гражданской позицией некоторых. НО.
Тема остается во флуде, натурально любознательные новички прочтут, старожилы за тусняк не осудят, надеюсь.
Вопрос правильного оглавления, в сущности. Скажи автор "Что едите, людоеды?" или примерно так же - смостоятельная тема бы уцелела. Если модератор видит попытку поторговать лицом - однозначно тема сносится во флуд. И вообще - где жестко прописано, что людоед не может сесть на бамию и пророщеную сою? Чиста для разнообразия. Почему обязательно грызть ногу?
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Как начинается флуд

Сообщение Panda » 08 янв 2010, 21:12

NataTa писал(а):
Panda писал(а):Щас не в тему. А давайте остров поваров отыграем? У кого хуже рецепт - того на новое блюдо...


Рататуй форева?

Примерно. Еще какая-то история была похожая, но сейчас чего-то не вспоминается. Или не протянет?
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Как начинается флуд

Сообщение Yukka » 08 янв 2010, 21:13

NataTa писал(а):
Panda писал(а):Щас не в тему. А давайте остров поваров отыграем? У кого хуже рецепт - того на новое блюдо...


Рататуй форева?


Ой, не травите душу! Лукулл, любимец мой, сгнил на спящем острове - при всех рецептах и кучерявых вывертах биографии...До сих пор взрыдываю.
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Re: Как начинается флуд

Сообщение Panda » 08 янв 2010, 21:14

Yukka писал(а):Ой, не травите душу! Лукулл, любимец мой, сгнил на спящем острове - при всех рецептах и кучерявых вывертах биографии...До сих пор взрыдываю.

Чойта? Читали. Никто не забыт. Ничто не забыто.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: Как начинается флуд

Сообщение napTu3aH » 08 янв 2010, 21:15

Panda писал(а):
NataTa писал(а):
Panda писал(а):Щас не в тему. А давайте остров поваров отыграем? У кого хуже рецепт - того на новое блюдо...


Рататуй форева?

Примерно. Еще какая-то история была похожая, но сейчас чего-то не вспоминается. Или не протянет?



Мне кажется, несколько узко. Да и как оценивать блюда и рецепты?
А вот если ресторан со всей его кухней и "кухней", а?

Кстати, это надо бы в тему о темах партий. Нет?
Это только Юкка может перенести, да?
Голой попой ёжика лучше не пугать
Голой попой с ёжиком трудно воевать
Голой попе с ёжиком лучше крепкий мир
Ёжик-то отмоется, а в заду - сто дыр!
napTu3aH
Чертовски бородатая женщина
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 02:18
Откуда: Да, а шо?

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron