о.29

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Re: о.29

Сообщение BaJIepa » 24 окт 2009, 08:37

Змейса, ты куда собралсо?))) Отдай бабке котомку и давай уже иди учить меня быть терпимой и карошей) Еще научити меня не выражовываться и не звонить людям в 7 утра, потому что оне (паразиты) сказали, что у них в 8 важная встреча, а сами дрыхнут)))На счет выражовывааться ответственным назначается дядя Витя.)))


Вобщем, я готова, можете начинать воспитывать)
BaJIepa
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:31
Откуда: оттуда. куда? - туда.

Re: о.29

Сообщение MikeHunter » 24 окт 2009, 08:49

baba_yaga писал(а):Да! Я самое доброе в мире привидение без моторчика! Вот, пришла пожалеть безвременно усопшего. Микки, зайчик, иди, приголублю. Ну вот, а ты боялся, что без меня не справятся...


О да, как же умереть, без сознания того что к твоей смерти приложила руку Баба Яга? Неинтересно.
MikeHunter
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:53

Re: о.29

Сообщение baba_yaga » 24 окт 2009, 09:39

Chino писал(а):А мне лучче всех - я тут вообще просто мимо проходил.
Но разбирает детективное любопытство: кто именно придёт. Я сперва понял, как и почтенный Змейс, что придёт крупный ревнивец, натерпевшийся за жизнь ненавидеть блондинов. А по тексту бабушки Яги про завещание - мумия тоже придти может со своими разборками?

Ну оговорилась спросонок, да. Выдала мечту за действительность. А вы сразу внимание заострять. Я вам женщина или где? Имею право на маленькие капризы.
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: о.29

Сообщение baba_yaga » 24 окт 2009, 09:40

MikeHunter писал(а): О да, как же умереть, без сознания того что к твоей смерти приложила руку Баба Яга? Неинтересно.

Напротив! Радоваться, осознавая свою гастрономическую ценность не только среди фольклорных элементов!
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Re: о.29

Сообщение Dr.F » 24 окт 2009, 10:00

BaJIepa писал(а):Змейса, ты куда собралсо?))) Отдай бабке котомку и давай уже иди учить меня быть терпимой и карошей) Еще научити меня не выражовываться и не звонить людям в 7 утра, потому что оне (паразиты) сказали, что у них в 8 важная встреча, а сами дрыхнут)))На счет выражовывааться ответственным назначается дядя Витя.)))


Вобщем, я готова, можете начинать воспитывать)



О ожила подлюга дорогая. Я уж думала, киснет наш цветочек. Ан нет, бодрячком.
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Re: о.29

Сообщение BaJIepa » 24 окт 2009, 11:01

Тетенька, вы цветочку подкормку обеспечили? А уход? А благотворное воздействие солнечного света? Вот и вот-то. Ни прививок от вас, ни подкормки, а туда же... ))))
BaJIepa
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:31
Откуда: оттуда. куда? - туда.

Re: о.29

Сообщение Dr.F » 24 окт 2009, 11:09

BaJIepa писал(а):Тетенька, вы цветочку подкормку обеспечили? А уход? А благотворное воздействие солнечного света? Вот и вот-то. Ни прививок от вас, ни подкормки, а туда же... ))))



Стресс терапия, называемая также "Любит- не любит" по нашим сведениям зело цветам полезна.
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Re: о.29

Сообщение BaJIepa » 24 окт 2009, 11:40

нафиг-нафиг такой уход!))) Тетенька, цветочки надо поливать и удобрять, холить и лелеять. А лепестки вон у какого-нить кактуса дергайте))) А мы нежно ранимые, ога. Ща вот как истерику устрою с уходам навечна. А что? Всем можно, а я рыжая что ли?))))
BaJIepa
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:31
Откуда: оттуда. куда? - туда.

Re: о.29

Сообщение Dr.F » 24 окт 2009, 11:57

BaJIepa писал(а):нафиг-нафиг такой уход!))) Тетенька, цветочки надо поливать и удобрять, холить и лелеять. А лепестки вон у какого-нить кактуса дергайте))) А мы нежно ранимые, ога. Ща вот как истерику устрою с уходам навечна. А что? Всем можно, а я рыжая что ли?))))



А если бы я назвала тебя клюквенным морсом, ты бы требовала кувшин?
*позевывая выразительным ртом*
Ты не ранимая, ты раненая, не путай.
Никогда не скушают таблетку
Даже если Доктор прописал
Среднеазитские креветки
Потому что пересох Арал
Dr.F
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 10:12
Откуда: Княжество Франкенштейн

Re: о.29

Сообщение BaJIepa » 24 окт 2009, 17:23

Не, тетенька, я ранимая. И это... трепетная лань, короче. ))))
BaJIepa
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:31
Откуда: оттуда. куда? - туда.

Пред.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105

cron