Почему вам нравится играть в людоедов?

А здесь можно общаться на темы, не содержащие вопросов к администрации и рацпредложений

Сообщение Panda » 23 окт 2009, 14:08

О наболевшем: а вас окружающие не считают помешанными на этой игре? Если да, то как вы с этим боретесь, при условии что боретесь, конечно?
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: о.29

Сообщение 3meyc » 23 окт 2009, 14:37

У меня окружающая считает "или я, или она", из-за этого в семье Карибский кризис и арабо-израильский конфликт.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Re: о.29

Сообщение Panda » 23 окт 2009, 15:02

А, значит, мой случай не самый печальный: на меня-то просто смотрят с сожалением. Или даже не так, а вот как у Яги всегда получается, когда она с Микки общается.
Panda
такая Выхухоль!
 
Сообщений: 1545
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: Neverland

Re: о.29

Сообщение 3meyc » 23 окт 2009, 15:11

Самый печальный случай это если кто-то играет в WoW.
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Сообщение Avis » 23 окт 2009, 19:32

Нет, не боремся.
У меня муж ещё со времён "King*s bounty", оригинал 1990 г., привык, что я на чём-то помешана.
Avis
Бесславный мамзер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 16:52

Сообщение Yukka » 23 окт 2009, 21:14

Ы. пару раз пыталась знакомым в реале объяснить про здешний кайф - тоже ласково уводили взгляд. Не понимают.
*плачет*
Yukka
спокойная я...
 
Сообщений: 2048
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 14:19
Откуда: Внутренняя Монголия

Сообщение BaJIepa » 24 окт 2009, 02:59

Да у вас половины чисто сцуки-пидарасы))) Мой-то давно дрессиррован, ему пох))))))) Он ненавидит хрена, фому, болта, бабег и итмьюнитев чисто потому, шо они есть)))))) Но мне ничо не высказывает... но на вашем месте я бы иму не попадалась... убьет)) Хрена, ты запомнил? Он в физическом воплощении не меньше тебя, ага... 190, 90 кило))) ты молодую жену вдовой не оставляй, я же даже останавливать мужа не буду, у него на блондинов идиосинкразия)) На язвитльных женсчин меньше меня габаритами тоже... так что, Фома, я бы на твоем месте не рисковала... тем более, что ты с его точки зрения мелочь и ацтой, который не стоит внимания))) Бабко и феадора, он пока вас терпит, потому что юныи и может быть жену его научити быть терпимой и добрай.. так что - дерзайти)))) я все сказала))) Болту отпущения грехов не светит, потому что болт, но не успел подсуетиться стать столь же знакомым как лыжник и наталис))))
BaJIepa
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:31
Откуда: оттуда. куда? - туда.

Re: о.29

Сообщение 3meyc » 24 окт 2009, 06:18

*панически и судорожно пакует чемоданы, набивает котомку тушёнкой, солью и спичками, бежать, бежать, подальше, в глушь, в Саратов, ведь не дай боже не сделаешь из Валеры терпимую и добрую, придет 90 кг ненавидящего блондинов мяса и уж тут отольются Сивоконю Слониковы слезы*
традиционно слабое ядерное взаимодействие
3meyc
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:50
Откуда: Киев

Сообщение baba_yaga » 24 окт 2009, 08:14

3meyc писал(а):*панически и судорожно пакует чемоданы, набивает котомку тушёнкой, солью и спичками, бежать, бежать, подальше, в глушь, в Саратов, ведь не дай боже не сделаешь из Валеры терпимую и добрую, придет 90 кг ненавидящего блондинов мяса и уж тут отольются Сивоконю Слониковы слезы*

Трус! Ты в завещании даже не упомянут! Отдай котомку, кому сказано!
бывает шлешь кого то нахуй
а он такого натворит
что после ходишь и гордишься
я понял раньше остальных (с)
baba_yaga
 
Сообщений: 1005
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:44

Сообщение Chino » 24 окт 2009, 08:25

baba_yaga писал(а):
3meyc писал(а):*панически и судорожно пакует чемоданы, набивает котомку тушёнкой, солью и спичками, бежать, бежать, подальше, в глушь, в Саратов, ведь не дай боже не сделаешь из Валеры терпимую и добрую, придет 90 кг ненавидящего блондинов мяса и уж тут отольются Сивоконю Слониковы слезы*

Трус! Ты в завещании даже не упомянут! Отдай котомку, кому сказано!

А мне лучче всех - я тут вообще просто мимо проходил.
Но разбирает детективное любопытство: кто именно придёт. Я сперва понял, как и почтенный Змейс, что придёт крупный ревнивец, натерпевшийся за жизнь ненавидеть блондинов. А по тексту бабушки Яги про завещание - мумия тоже придти может со своими разборками?
Chino
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 10:34

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron